Гость
Статьи
Я предатель......?

Я предатель......?

Всем привет! Полтора месяца назад познакомилась с мужчиной на СЗ. Ему 37, мне 26. Весь этот период звонки по камере, смс. Он пригласил меня к себе на несколько дней, прилететь сам не мог так как владеет бизнесом. про покупку билетов тактично промолчал))) я купила их сама, изначально я планировала побыть 2 дня. Но он попросил остаться еще на 3. Эти дни прошли отлично, мы побывали везде, каждый день что-то новое, прогулки и тд. Все эти дни он уделял мне внимание на 100%, я чувствовала себя рядом с ним на 7 небе. Как-то жена его лучшего друга сказала мне, что никогда и ни с кем прежде не видела его таким счастливым и радостным. Я не знала недостатка ни в чем. Он очень заботлив и внимателен. Незадолго до моего приезда у него начались серьезные проблемы на работе, я предлагала отложить мой приезд. Но он настоял, сказал что больше ждать не сможет. Всячески он пытался огородить меня от этих проблем. Делал вид, что все ок, что все решаемо, но я видела что он плохо спит, переживает. Он попросил помощи я тактично отказала. Я вернулась 5 дней назад, теперь я инициатор общения. Не давлю, звоню перезванивает поговорим 5 минут и все. Знаю его голова другим забита, но чувствую он обижен, даже тон другой. Все из-за нашего разговора. Прошу совета...как поступить ?

Ясмин
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда ты у него отдыхала, он полностью оплачивал все прогулки, развлекушки и отдых?

Ясмин
#2

ПРОДОЛЖЕНИЕ...Перед моим вылетом, он как мне показалось в шутку спросил, если у тебя есть возможность ты мне поможешь ? Я в шутку с улыбкой ответила ну да))) через пару дней общаясь по телефону, он снова спросил есть ли у меня деньги и могу ли я ему помочь ? Я снова в шутку отвечаю "да" он спрашивает сколько ? Я ответила а сколько нужно ? То есть он в серьез а я не догоняю))) Разговор прервался, осознав, что он говорит правду, я ему перезвонила, он спросил что случилось ? Не переживай мне не нужны твои деньги, я в чем-то тебя ограничил ? Показал неуважение ? Находясь со мной ты испытывала какой-то недостаток ? Я сказала нет. Он ответил, я обратился к тебе за помощью, потому что считаю тебя своим теперь уже близким человеком, ты моя любимая. И я в этом ничего такого плохого не вижу. Я сказала я готова тебя поддерживать в эту трудную ситуацию. Я готова быть рядом когда ты счастлив, когда зол, когда прыгаешь от радости или ненавидишь весь мир) но наши отношения только начались, и я считаю что мы не на столько близки с тобой. Если бы мы встречались более долгий промежуток, имея деньги, я бы вероятно тебе помогла. Но сейчас рано, тем более такой суммы у меня нет. Я по голосу поняла, что его это безумно задело и обидело. Как будто я его предала ?! 3-4 дня я инициатор общения, он разговаривает со мной, но сдержанно и постоянно жалуется на отсутствие настроения. Мол, что будет завтра неизвестно, возможно я останусь ни с чем, но я стараюсь все решать.
Сегодня от него ни слуха, и я не стала звонить. Может я чего не понимаю ? В чем моя вина ?

Ясмин
#3
Гость

А когда ты у него отдыхала, он полностью оплачивал все прогулки, развлекушки и отдых?

Да, он все полностью оплачивал.

Гость
#4

смахивает на брачного афериста... сначала типа все в шоколаде, свой бизнес, ни в чем нет отказа, а потом- бац!резко нарисовываются как раз перед вашим приездом проблемы.каким образом просил помочь? материально? тогда 100 процентов аферист.и общаться с вами тем более теперь смысла нет- вы же денег не дали. а жена друга- подсадная утка.
автор, не поддавайтесь чувству вины, все это мошенническая схема с целью завладения вашими средствами!

Гость
#5

Похоже он вас на деньги разводит

Алиса
#6

Женщин легко раскрутить на деньги, манипулируя эмоциями. Он скорее всего десяток женщин с деньгами окучивает. Вы потенциальная жертва. Сразу надо говорить "нет! альфонсов я избегаю! пока!"

Масло для кутикулы
#7

100% мошенник. Завязывайте общаться с ним.

Гость
#8
Гость

Похоже он вас на деньги разводит

+1

Гость
#9

надо было просто говорить нет денег, были бы хоть сейчас дала, а их нет( вообще конечно похож на афериста, денег не давайте! Нормальный мужчина сам свои проблемы решает, а не деньги у девушки просит

Виктория
#10

Автор, вы правильно сделали что деньги не дали. Очень похож на афериста. Они сначала все такие хорошие и деньги тратят на женщину. А потом резко у него проблемы и просьбы о материальной помощи. Целая передача про таких аферистов была. Если бы вы ему нужны были, то он бы с вами продолжил общаться. А вообще нормальному мужчине стыдно было бы обращаться к женщине с которой он не так хорошо знаком. Вы не в браке и не жили вместе. Короче автор, не парься. Твоей вины нет.

Гость
#11

Ему от вас нужны деньги. Прекращайте ему названивать. Немножко потратился в расчете развести глупую "дурочку".

ктопв
#12

*****!!! бабенки, неужели вам кайфово впутываться во всякую хýету с очередным проходимцем, где белыми натками шито, что вас разводят на деньги.
вы всерьез рассуждаете "хорошо ли я поступила с ним", а лучше бы плюнули ему в морду и дали по яйцам

Гость
#13

меня турок из Стамбула на телефон крутил а когда не привезла спистил из кошелька деньги ночью

Гость
#14

Все мошенники так делают - сначала одаривают жертву развлекушками, тратят немного денежек на нее, чтобы сходу показаться щедрым рыцарем. А потом озвучивают свою резко возникшую финансовую проблему и просят "любимую единственную неповторимую" помочь с деньгами.
Автор, ну это же давно известная схема!!! А ты еще тут совета спрашиваешь.

Гость
#15
Ясмин

Гость
А когда ты у него отдыхала, он полностью оплачивал все прогулки, развлекушки и отдых?
Да, он все полностью оплачивал.

☃Вы иждивенка, но не предатель.
А он альфонс. Но такой, что прежде потратится, а потом попросит сумму покрупнее.
Ну вот всё и названо своими именами.☃

гость
#16

я вот читаю отзывы и понимаю я лошара) я бы поверила и чем могла помогла))) благо муж хороший попался 😆

Гость
#17
Гость

меня турок из Стамбула на телефон крутил а когда не привезла спистил из кошелька деньги ночью

Ладно хоть из "Глока" не расстрелял.

Гость
#18
Гость

+1

+100

ктопв
#19

моя двоюродная сестра обожает этих *****, ей уже полтинник, но жизнь ни чему не учит. пару недель ее трахают-кормят-поят-задаривают, а потом с порядочным парнем случается несчастье, из котрого она спасает, отдав ему последние штаны. как у нее до сих пор не забрали квартиру - просто загадка

Гость
#20
Гость

Ладно хоть из "Глока" не расстрелял.

я еще легко отделалась. спустя 6 лет его фотки глянула нашел себе москвичку женился живет у нее в Москве скорее всего за ее счет

Гость
#21

автор почему вы Ясмин? это ж турецкое имя. колитесь ёппарь из Турции?

Гость
#22
Гость

автор почему вы Ясмин? это ж турецкое имя. колитесь ёппарь из Турции?

Мне тоже показалось, что прынц чуток заграничный и с природным загаром)))

Хома
#23

В Турляндию, поди, летала?))
Их почерк. А сумма $300? Обычно с нее старт.

Гость
#24
Гость

автор почему вы Ясмин? это ж турецкое имя. колитесь ёппарь из Турции?

Из Сирии. В пригороде Алеппо у него бабушко живёт.

ясмин
#25

Проблемы начались за 3-4 дня до моего приезда. Я предложила отложить приезд, но он настоял что ничего такого все решаемо. У него правда есть бизнес, у него магазин одежды, я видела это своими глазами мы туда ходили. но сама по себе эта его просьба о помощи(((( это не по-мужски...разум все прекрасно понимает(

Гость
#26
Хома

В Турляндию, поди, летала?))
Их почерк. А сумма $300? Обычно с нее старт.

нихрена они особо и не тратятся. так...погулять..кебабов пожрать и рыбы в забегаловках. мой турчелло телефон на 400$ клянчил (типа в Турции такие дороже) . но это давно было. авторский турчелло зацепил ее внешностью и епплей ( на 7 небе от счастья была ) а потом понял что она попала на крючок и пришла пора залезть ей в карман .
Автор извините что в 3 м лице о вас . бросайте ушлепка. потеряете деньги! никакой ***** этого не стоит. самотык на али лучше купите

Ясмин
#27
Гость

автор почему вы Ясмин? это ж турецкое имя. колитесь ёппарь из Турции?

Из Турции, я сама наполовину турчанка. Поэтому и Ясмин)

Ясмин
#28

[quote="Хома"]
В Турляндию, поди, летала?))
Их почерк. А сумма $300? Обычно с нее старт.

Сказал нужно 20.000$ помоги в долг, если есть возможность)))

Гость
#29
ясмин

Проблемы начались за 3-4 дня до моего приезда. Я предложила отложить приезд, но он настоял что ничего такого все решаемо. У него правда есть бизнес, у него магазин одежды, я видела это своими глазами мы туда ходили. но сама по себе эта его просьба о помощи(((( это не по-мужски...разум все прекрасно понимает(

Шубами торгуют? Матушка, да у них прям синдикат там. Вы документы на этот ларек видели?

Гость
#30
Ясмин

В Турляндию, поди, летала?))
Их почерк. А сумма $300? Обычно с нее старт.
Сказал нужно 20.000$ помоги в долг, если есть возможность)))

у вас есть 20 000$? у него кер по колено? или лизал сутками? откуд такая самоуверенность?

гость
#31

ни за что, и ни когда не дала бы мужчине деньги,только сыну или отцу

Ek
#32

Я когда прочитала про свой бизнес и резко начавшиеся проблемы с бизнесом уже все понятно стало. Автор, про это же каждую неделю по телику показывают. Ах он такой богатый но вдруг срочно нужно ему помочь. Богатые просят деньги в банках и у бизнес партнеров но никак не у дам. Запомните это. Хорошо хоть за деньгами на сиганули и то ладно. Странно что вообще обсуждаете возможность отношений с аферистом

Ясмин
#33
Гость

Шубами торгуют? Матушка, да у них прям синдикат там. Вы документы на этот ларек видели?

Текстиль. Мы туда приходили, у него ключи. Магазин напротив его дома через дорогу. Встречали многих друзей его, они спрашивают как там твой магазин ? Как бизнес ? Слышали проблемы ?

Гость
#34
Ek

Я когда прочитала про свой бизнес и резко начавшиеся проблемы с бизнесом уже все понятно стало. Автор, про это же каждую неделю по телику показывают. Ах он такой богатый но вдруг срочно нужно ему помочь. Богатые просят деньги в банках и у бизнес партнеров но никак не у дам. Запомните это. Хорошо хоть за деньгами на сиганули и то ладно. Странно что вообще обсуждаете возможность отношений с аферистом

да да! а старые русские бабы так и хаты продают ,настолько им молодые турки мозги засерают

Гость
#35
Ясмин

Текстиль. Мы туда приходили, у него ключи. Магазин напротив его дома через дорогу. Встречали многих друзей его, они спрашивают как там твой магазин ? Как бизнес ? Слышали проблемы ?

Но, проблемы - парчу перестали покупать. Поставщикам из Иваново двадцатку баксов торчит.

Гость
#36
Ясмин

Гость
Шубами торгуют? Матушка, да у них прям синдикат там. Вы документы на этот ларек видели?
Текстиль. Мы туда приходили, у него ключи. Магазин напротив его дома через дорогу. Встречали многих друзей его, они спрашивают как там твой магазин ? Как бизнес ? Слышали проблемы ?

мой и домой приволок неделю у него жила у его сестры и мужа. сидели за одним столом ,жили ,спали . и это не мешало ночью залезть мне в сумку и спистить деньги

Ясмин
#37
Гость

у вас есть 20 000$? у него кер по колено? или лизал сутками? откуд такая самоуверенность?

Нет конечно такой суммы)))

Гость
#38

Да же если он и не аферист (хотя, точно аферист) просит денег у женщины в долг или не в долг, это- его очень плохо характеризует. И этого достаточно, чтобы порвать с ним.

Гость
#39
Ясмин

Нет конечно такой суммы)))

А какая сумма есть?

Гость
#40

автор а где жила в Турции? унего или в отеле?

Ясмин
#41
Гость

автор а где жила в Турции? унего или в отеле?

У него жили

Гость
#42

Вы из-за это старого кабанчика потеряете работу. Он вас разводит, хочет
подчинения и даже подарков не дарит. тьфу!

Гость
#43
Гость

Похоже он вас на деньги разводит

Так и есть. Это старейшая схема развода. Отчаявшиеся выйти замуж женщины, очарованные аферистом продают квартиры, чтобы помочь якобы будущему мужу. А будущий муж, предварительно убедившись, что взять больше нечего, принимается за следующую жертву.

Гость
#44
ктопв

моя двоюродная сестра обожает этих *****, ей уже полтинник, но жизнь ни чему не учит. пару недель ее трахают-кормят-поят-задаривают, а потом с порядочным парнем случается несчастье, из котрого она спасает, отдав ему последние штаны. как у нее до сих пор не забрали квартиру - просто загадка

А мою знакомую так трое "подарочных" обули на квартиру, счет и отобрали машину. Возила она последнего в Тай, где он на ее денежки организовал бизнес и исчез. Так что ваша родственница счастливица))))

Гость
#45

господи автор он альфон и аферист.как можно просит деньги если у вас и отношений таких нет.он вами манипулирует.господи какие бабы дуры.норм мужик никогда не попросит деньги у своей девушки если только не 10лет в браке.автор вы совсем глупая.тем более он просит большую сумму

Гость
#46
Гость

да да! а старые русские бабы так и хаты продают ,настолько им молодые турки мозги засерают

Вот точно! и не только старые, но и молодые дурные. Старухи немки едут туда с деньгами, они сразу знают, что им надо для утех молоденький турчонок. Платят ему за секс. И никаких проблем, он ей кисдень массирует, она ему платит. И никаких обид. И только наши наивные марамойки хотят чистой любви, хотя весь мир знает, что Турляндия страна мужской проституции

Гость
#47

Господи, ещё тему создала, предателем себя чувствует. Женщины, что же вы такие глупые?

Гость
#48
Ясмин

Текстиль. Мы туда приходили, у него ключи. Магазин напротив его дома через дорогу. Встречали многих друзей его, они спрашивают как там твой магазин ? Как бизнес ? Слышали проблемы ?

ха-ха! во как впечатление создают! автор,вы идете с мч и встречаее свою подругу. Какова вероятность, что она спросит, как твоя работа?)))))

Гость
#49

Ужас, я это читать не могу! Какой бизнес у него??? - разводить телок на бабки?? ОМГ

Гость
#50

Не могу читать даже этот пост!! Мне плохо! Автор, срочно переставь сердце и голову местами.