Гость
Статьи
Я предатель?

Я предатель?

Всегда считал себя надежным другом и преданным человеком. Но одна моя знакомая говорит, что я предатель подлый и устроила на меня травлю в нашем дружном коллективе. А все потому, что я замутил с девушкой своего друга. Но она сама была не против. Мы теперь счастливы, но знакомые это осуждают. Что делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я предатель?
_______

Да!

Гость
#2

да

#3

Дружба - это мини общество со своими внутренними правилами. Нарушаешь их - тебя изгоняют. Так что Да в для них предатель!

гость
#4

да

Гость
#5

Что плохо началось, хорошо закончится не может...

Гость
#6

предатель и девка друга тоже предательница

Гость
#7

Ты не предатель, ты - крыса (тот кто тырит у своих). Самое дно.

Гость
#8
Автор

Что делать?

Менять коллектив и круг знакомых.

Гость
#9

Не дай бог никому таких "друзей" как ты. Нашли друг друга предатель и поттаскууха

Гость
#10

Удивительно что вы не считаете себя таковым и искренне этому удивляетесь

Гость
#11

"Если случится, что друг влюблен - а я на его пути. Уйду с дороги - таков закон. Третий должен уйти".

Анальный Наездник
#12

Нет, какая тебе разница, кто и что о тебе говорит, они сами все не святые. Ты же счастлив с этой девушкой, а это главное. Забей на остальных.

Гость
#13
Гость

"Если случится, что друг влюблен - а я на его пути. Уйду с дороги - таков закон. Третий должен уйти".

Эту песню Юрий Гагарин пел в космосе!(с) тьфу... то есть друг автора спел и ушел с пути...)

Гость
#14

Всегда считал себя преданным другом и надежным человеком?) Ошибался. Конечно предатель.

Гость
#15
Автор

Всегда считал себя надежным другом и преданным человеком. Но одна моя знакомая говорит, что я предатель подлый и устроила на меня травлю в нашем дружном коллективе. А все потому, что я замутил с девушкой своего друга. Но она сама была не против. Мы теперь счастливы, но знакомые это осуждают. Что делать?

Это очень некрасиво.Хотя- мой муж такой же,как Вы.

Гость
#16
Гость

Это очень некрасиво.Хотя- мой муж такой же,как Вы.

надо ли полагать, что ваш муж увел вас у своего друга?)

Гость
#17

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4827434/
- полюбуйтесь на этого хандона-автора! Замутил параллельную тему про "ниблахадарность". И, согласно этой теме, его подруга-па_та_скуха = уже его жена,
"Я, конечно, понимаю, что я не идеален... Но так тоже нельзя. Меня окружают одни неблагодарные люди. Я могу многое простить, но этого не могу. Меня не ценит и не уважает жена. Я все время и силы посвящаю дому и семье. Почти не сплю, работаю, не успеваю даже поесть, стараюсь обеспечить своим близким достойную жизнь. А что в итоге остается мне? Неблагодарность. Жена думает только о себе, не оказывает мне должного внимания, а сын растет эгоистом. Весь в мать. Я их очень люблю, но не знаю, как мне поступить, ведь это просто невыносимо!

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4827434/
© Woman.ru"

Гость
#18
Гость

Это очень некрасиво.Хотя- мой муж такой же,как Вы.

надо ли полагать, что ваш муж увел вас у своего друга?)
Да,где то так.

Гость
#20

- полюбуйтесь на этого хандона-автора! Замутил параллельную тему про "ниблахадарность". И, согласно этой теме, его подруга-па_та_скуха = уже его жена,

Это из другого мюзикла, дура

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: