Гость
Статьи
Я предатель

Я предатель

Я изменила парню,не на трезвую голову,естественно.
Встречаемая почти два года,он у меня первый.Было всякое,не мало... слезы,расставания...
До этого любила парня 1,5 года,но не сложилось,нынешний мч единственный кого я полюбила после.С ним конечно не все идеально,выпить любит,или ещё какой косяк,но любит,жить вместе предлагает.
Уехал работать,я находясь с бывшей своей любовью в хороших отношениях(один раз целовались когда гуляли по юности) пошла гулять с его друзьями,все вместе пошли к нему домой,выпили и понеслось... до этого вообще не пила,облювала ему всю квартиру,потом поцелуи,ласка,я этого даже не хотела,но сил соображать реально не было.Проснулссь ближе к вечеру в его объятьях.Я спать не могу,мою измену ничего не оправдает,сказать язык не повернётся,думаю лучше расстаться,не смогу представить как смотреть буду ему в глаза,и расставаться не представляю как.
Жалею очень,не знаю чего жду,поддержки или оскорблений. Хочу отпустить и начать заново.Язык не повернётся сказать,ненавижу себя.

Марика
29 ответов
Последний — Перейти
Laura
#1

сходи на исповедь, забудь и больше так не делай. не трагедия, бывает

Just me
#2

Парень- редкостная сволочь! Воспользовался Вашей невменяемостью и потерей ориентации....х за такое отрезать нужно!!!! Я бы рассказала своему парню , что он меня изнасиловал и отчасти так оно т было . Ваша вина, автор, тоже имеется. Стоит думать, с кем пить. Ваш парень если любит простит....тем более уверены ли Вы, что на пьяную голову что-то реально было, кроме объятий?! Удачи!

Гость
#3

Парень воспользовался вашей беззащитностью. Это равносильно изнасилованию

Гость
#4

А знаете ли, напиваться не надо так, чтоб парни не пользовались "беззащитностью".
Зачем было бежать пить в компании с бывшим, тем более, к нему домой?
Расскажите парню своему, пускай знает правду всю. Заставьте себя.

Гость
#5

Жизнь длинная, всяк бывает забудь. Главное не признавайся и чтоб не всплыло. Если всплывёт.. не было ничего, скажи глаз на меня положил, врёт. И больше так не делай)

Гость
#6
Just me

Парень- редкостная ***! Воспользовался Вашей невменяемостью и потерей ориентации....х за такое отрезать нужно!!!! Я бы рассказала своему парню , что он меня изнасиловал и отчасти так оно т было . Ваша вина, автор, тоже имеется. Стоит думать, с кем пить. Ваш парень если любит простит....тем более уверены ли Вы, что на пьяную голову что-то реально было, кроме объятий?! Удачи!

Глупый совет.
Случай один знаю. Напилась, отдалась. Сказала, что изнасиловали. Теперь сидит парень 8 лет.
Не нужно врать про насилие! Это серьёзно вообще-то. Лучше прваду сказать, что перебрала немного, и так вышло.

:)
#7

ничего не надо говорить(никогда люди это не забывают), всякое бывает, разберись в голове своей, потом на трезвую голову принимай решение уходить или нет

Гость
#8
Гость

Глупый совет.
Случай один знаю. Напилась, отдалась. Сказала, что изнасиловали. Теперь сидит парень 8 лет.
Не нужно врать про насилие! Это серьёзно вообще-то. Лучше прваду сказать, что перебрала немного, и так вышло.

Отпечаталась, извините.
Правду*

Laura
#9

Он не замуж зовет, а жить вместе (обязанности жены на птичьих правах).. Выпить любит, не все идеально, слезы, расставания.. Да и вы пошли гулять с бывшим, будучи еще трезвой. Сделайте паузу в отношениях и разберитесь в себе. Говорить парню, что на вас вылез бывший, не стоит. Вы хотите душу облегчить, чтобы вам было легче, а ему будет больно. И он может сделать больно вам - не позовет вас жить вместе

Алекс
#10

Пожалейте парня. Не портите ему жизнь, исчезните из его жизни под любым предлогом или вообще ничего не объясняя.
Иначе вы отнимите у него и у себя кучу времни и сил и попортите ему сущестсвование.
Вы сделали следующее:
Вы пошли тусить с толпой мужиков да еще и с бывшим
Далее вы пошли с ними на хату
Далее вы стали бухать
Далее вы раздвинули ноги

Все это говорит о том, что вы просто такая и вам надо и нужно быть такой и дальше ничего не стыдитесь и не скрывайте.
Многие вполне любят девченок которые любят побухать и дать с толпой мужиков это дело у каждого свое.

А вот строить отношения серьезные с парнем который работает как волк это самое худшее что вы можете придумать. Ровно как и изображать хорошую девушку для серьезных отношений.
Если бы являлись такой, то такого бы с вами не случилось вдруг.
Отпустите его пусть найдет ту которая реально сидит дома таких полно а сами гуляйте. Случилось уже и так рано будет повторяться и дальше с периоличностью большой но будет. Для вас обоих это потеря нервов и времени и отрпвление психики обоим. Вам надо гулять честно смело и парня соответствующего или пока вообще не надр парня лет 10

Гость
#11

Отпустите его пусть найдет ту которая реально сидит дома таких полно а сами гуляйте. Случилось уже и так рано будет повторяться и дальше с периоличностью большой но будет. Для вас обоих это потеря нервов и времени и отрпвление психики обоим. Вам надо гулять честно смело и парня соответствующего или пока вообще без парня лет 10. У меня были такие и никаких ппрблем сразу говлрили хотят гулять. А вот та которая быоа типа хорошей девочкой но на самом деле любила смыться по тусам это тварь

Гость
#12

как романтично...заблювала всю квартиру...в следующий раз если захочу кого-нибудь соблазнить сработаю по вашей схеме!)))

Мираж
#13

Согласна с Алексом, а комментарий про парня, который сидит просто так за "изнасилование" на 8 лет, шокировал больше. Несчастный...

Гость
#14
Гость

Глупый совет.
Случай один знаю. Напилась, отдалась. Сказала, что изнасиловали. Теперь сидит парень 8 лет.
Не нужно врать про насилие! Это серьёзно вообще-то. Лучше прваду сказать, что перебрала немного, и так вышло.

На Западе секс с пьяной женщиной- это изнасилование.

Гость
#15

действительно не чего не говори парню. ты это сделала по глупости и сожалеешь о сделанном. значит не *** значит есть в тебе порядочное! кто не делает ошибок в жизни? ну урок для себя возьми то что не стоит ходить одной по гостям где происходят вот такие движения. тебя уже намеренно вели туда для секса! не стоит доверят парням у них на уме одно! ходи со своим везде потому что он не допустит такого что тобой кто то воспользуется и тп... а тебя действительно изнасиловали! твоя в этом вина! это тоже самое что идти мимо гаражей где затаился маньяк и ты об этом знаешь и идешь намеренно надеясь что он тебя не тронет! и учись соблюдать свою меру в употреблении алкоголя! это не сколько не красит тебя если ты бухаешь и не можешь себя контролировать! даже под крылышком своего парня в компании с кем то ты просто опозоришься и вызовешь отвращение! или если не знаешь меру вообще не употребляй алкоголь! надеюсь зависимости у тебя от алкоголя нет и без него можно побалдеть и составить компанию! если ты вернешься к парню и до него дойдут слухи что с тобой произошло! скажи прямо что воспользовался тобой изнасиловал пока ты была в отключки! признания в таком случае не избежать если он узнает об этом от кого то ну признавайся как есть а не убегай от проблемы может он тебя простит! а если не чего не узнает то со временем сама об этом забудешь и вдруг если одумаешься все с этим парнем у вас сложиться!

Гость
#16

О, детка! Не слушай тех кто кидает в тебя тапки, да любовь как ты называешь с твоим МЧ уже давно себя изжила и скажи правду, видишь ли ты его в качестве отца своих детей? В качестве защитника и мужа??? Конечно нет, молод он еще. Твоя " измена" это просто подсознательно был повод расстаться. Всё. Теперь ты официально свободна, отдохни, присмотрись к мужчинам. Тех кто любитель выпить сразу в бан, со временем они станут профессионалами. Все хорошо, ничего ты не предатель не накручивай себя.

Гость
#17

Да. Это предательство. Но хорошее дело ты в силах сделать-уйди от парня. Себе вскоре найдёшь. Подобного себе. И, да,-скакать по чужим х.р.е.н.а.м ты будешь всю свою жизнь.

Гость
#18
Марика

Я изменила парню,не на трезвую голову,естественно.
Встречаемая почти два года,он у меня первый.Было всякое,не мало... слезы,расставания...
До этого любила парня 1,5 года,но не сложилось,нынешний мч единственный кого я полюбила после.С ним конечно не все идеально,выпить любит,или ещё какой косяк,но любит,жить вместе предлагает.
Уехал работать,я находясь с бывшей своей любовью в хороших отношениях(один раз целовались когда гуляли по юности) пошла гулять с его друзьями,все вместе пошли к нему домой,выпили и понеслось... до этого вообще не пила,облювала ему всю квартиру,потом поцелуи,ласка,я этого даже не хотела,но сил соображать реально не было.Проснулссь ближе к вечеру в его объятьях.Я спать не могу,мою измену ничего не оправдает,сказать язык не повернётся,думаю лучше расстаться,не смогу представить как смотреть буду ему в глаза,и расставаться не представляю как.
Жалею очень,не знаю чего жду,поддержки или оскорблений. Хочу отпустить и начать заново.Язык не повернётся сказать,ненавижу себя.

Никому Вы не изменили, изменить можно мужу,а парню Вы ничем не обязаны,как и он Вам.

Гость
#19
Гость

Никому Вы не изменили, изменить можно мужу,а парню Вы ничем не обязаны,как и он Вам.

Вы нормальный человек? То есть, вы считаете, что парню изменять можно?!
Куда мир катится, ГОСПОДИ🤦🏻‍♂️

Гость
#20
Гость

Да. Это предательство. Но хорошее дело ты в силах сделать-уйди от парня. Себе вскоре найдёшь. Подобного себе. И, да,-скакать по чужим х.р.е.н.а.м ты будешь всю свою жизнь.

чё скакать....пророк что ли ёпта.... ржу!!!!! Все накинулись, бывает! Жизнь длинная, всякое бывает. Кто тапки кидают прям целки-невидимки смешно!!!! Автор если он тебе нужен будь с ним, нет? Иди своей дорогой в море много рыбы....не нужно тратить время на нелюбовь.

Гость
#21

Не лги мама себе. Девушки по пьяне не изменяют любимым мужчинам!

Гость
#22

Я до блевоты не напивалась никогда, но когда слетаю с тормозов, могу выпить половину бутылки вина за вечер, но ни разу в жизни в такие моменты меня не посещала мысль присесть кому-нибудь на член. Мало того, что молодая женщина нажралась до урыгачки, так еще и ноги развалила, никто вами не пользовался, вы сделали то, что себе позволили, а теперь строите из себя овечку? Это самый худший сорт бабы, гораздо хуже той, что трахается и не стесняется - здесь хотя бы есть честность, а вы лицемерная гадина, автор.

Лика
#23
Гость

Я до блевоты не напивалась никогда, но когда слетаю с тормозов, могу выпить половину бутылки вина за вечер, но ни разу в жизни в такие моменты меня не посещала мысль присесть кому-нибудь на член. Мало того, что молодая женщина нажралась до урыгачки, так еще и ноги развалила, никто вами не пользовался, вы сделали то, что себе позволили, а теперь строите из себя овечку? Это самый худший сорт бабы, гораздо хуже той, что трахается и не стесняется - здесь хотя бы есть честность, а вы лицемерная гадина, автор.

Ох,да никто и не говорил,что кто-то кем-то воспользовался,да и овечку никто из себя не строит,все по факту написано.
Уж лучше делать ошибки и признавать их,как сделал автор,чем делать *** дальше и думать,что ты принцесса,и все можно.Легко вешать ярлыки на людей.

От себя добавлю не правильно конечно все вышло,то что сделано,то сделано.Осознайте ошибку,и никогда,никогда больше так не делайте,не предавайте людей,которые вас любят.

Гость
#24
Гость



Вы нормальный человек? То есть, вы считаете, что парню изменять можно?!
Куда мир катится, ГОСПОДИ🤦🏻‍♂️

Я считаю,что это не измена,потому как верность подразумевается в браке,а без брака априори он и она рано или поздно,но поменяют партнера, ну или думают поменять.

Гость
#25
Just me

Парень- редкостная ***! Воспользовался Вашей невменяемостью и потерей ориентации....х за такое отрезать нужно!!!! Я бы рассказала своему парню , что он меня изнасиловал и отчасти так оно т было . Ваша вина, автор, тоже имеется. Стоит думать, с кем пить. Ваш парень если любит простит....тем более уверены ли Вы, что на пьяную голову что-то реально было, кроме объятий?! Удачи!

Ни один уважающий себя человек не простит такое.И не надо тут про любовь

Гость
#26
Гость

чё скакать....пророк что ли ёпта.... ржу!!!!! Все накинулись, бывает! Жизнь длинная, всякое бывает. Кто тапки кидают прям целки-невидимки смешно!!!! Автор если он тебе нужен будь с ним, нет? Иди своей дорогой в море много рыбы....не нужно тратить время на нелюбовь.

По моему опыту,такие как автор(т.е. напивающиеся в хлам и у которых потом чесаться начинает) остаются такими же

Гость
#27
Гость

Я до блевоты не напивалась никогда, но когда слетаю с тормозов, могу выпить половину бутылки вина за вечер, но ни разу в жизни в такие моменты меня не посещала мысль присесть кому-нибудь на член. Мало того, что молодая женщина нажралась до урыгачки, так еще и ноги развалила, никто вами не пользовался, вы сделали то, что себе позволили, а теперь строите из себя овечку? Это самый худший сорт бабы, гораздо хуже той, что трахается и не стесняется - здесь хотя бы есть честность, а вы лицемерная гадина, автор.

к стати да,такие вот и строят из себя " я не такая " за частую)А по факту как потом всплывает

Гость
#28
Гость

По моему опыту,такие как автор(т.е. напивающиеся в хлам и у которых потом чесаться начинает) остаются такими же

по моему нет)))) может она разово напилась...где тут написано о систематике????

Гость
#29

Милая Автор, не переживай, забудь...будет уроком, ск тебе лет???

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем