Гость
Статьи
Я люблю его и хочу …

Я люблю его и хочу замуж, но...

Помогите, пожалуйста. Мне 19 лет, ему 27. Встречаемся уже год. Я знакома с его родителями, он - с моими. У нас все замечательно, живем вместе уже 5 месяцев (может чуть больше) душа в душу. Не …

Lorin
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

ГостьСовершенно верно.
В 19 лет только взрослая жизнь началась, можно столько всего сделать, в таком возрасте все двери открыты, а она готова свою жизнь из-за какого-то замужеством коту под хвост пустить. Жуть.
В старости будет сидеть и локти кусать, что жизнь зря прожила.
Подавляющее большинство девушек в 30 будут иметь те же достижения, что и в 19 (протестированные члены не в счёт). Только ликвидность на брачном рынке будет значительно ниже. Или вы мало знаете дев 30+ у которых ни дома, ни семьи, ни детей, ни карьеры, ни приличного дохода?

Выше. 19-летних как раз замуж не зовут, используют в качестве насадок на член.

Гость
#152
Гость

ГостьГостьСовершенно верно.
В 19 лет только взрослая жизнь началась, можно столько всего сделать, в таком возрасте все двери открыты, а она готова свою жизнь из-за какого-то замужеством коту под хвост пустить. Жуть.
В старости будет сидеть и локти кусать, что жизнь зря прожила.
Подавляющее большинство девушек в 30 будут иметь те же достижения, что и в 19 (протестированные члены не в счёт). Только ликвидность на брачном рынке будет значительно ниже. Или вы мало знаете дев 30+ у которых ни дома, ни семьи, ни детей, ни карьеры, ни приличного дохода?
Выше. 19-летних как раз замуж не зовут, используют в качестве насадок на член.

Если смотреть с такой точки зрения, то 30-летняя- это б/у насадка)

Гость
#153

Нашла интересную статью " Гражданский брак-дорога в никуда" Автор:Татьяна Дзуцева.Советую прочесть.

Галина
#154
Гость

Нашла интересную статью " Гражданский брак-дорога в никуда" Автор:Татьяна Дзуцева.Советую прочесть.

Эта статья - не истина в последней инстанции. И подходит она для размышлений, скорее, женщинам, у которых не сложилось и не сложится по совершенно иным причинам, а не 19-летней девочке. Назвать год отношений и 5 месяцев попытки жить вместе "гражданским браком" просто смешно.
Кроме того, нельзя отрицать, что действительно есть пары, которым брак не нужен и не удобен. Меня во в своё время очень задалбывала врач (она очень верующая), что я официально тогда была не замужем. Я не могла донести мысль, что мне брак крайне нежелателен из-за работы. В её глазах мой носящий меня на руках муж был извергом и безответственным ублюдком, а я - блудницей.

Гость
#155

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: