Гость
Статьи
я не хочу замуж

я не хочу замуж

вместе уже почти 5 лет.
собираемся переезжать. вместе делаем ремонт. (квартира моя)
но мне кажется, что моя любовь к нему остыла. секса и ласки не хочется.
замуж я не хочу.
мне не нужна свадьба...только деньги на нее тратить, лучше мне машину купить ( у него две, зарабатывает хорошо).
что делать????

Exclusive love
25 ответов
Последний — Перейти
Virus
#1

Интересно,а как любовь может остыть!Бред полный!

Бяка
#2

Вирус еще так молод....

Автору - дальше лучше не будет.

Virus
#3

Молод что п"издец!

АнтиЯд
#4

Доделывать ремонт, покупать машину и бросать его на фиг.

Гость
#5

ты замуж не хочешь или жить с ним больше не хочешь, он противен?что касается секса, дык ясно, нельзя же одного мужика 5 лет хотеть

табуретка
#6
АнтиЯд

Доделывать ремонт, покупать машину и бросать его на фиг.

доделывать ремонт, бросать его на фиг и покупать машину

Гость
#7

Расходитесь.

АнтиЯд
#8
табуретка

доделывать ремонт, бросать его на фиг и покупать машину

А машину кто покупать должен???

табуретка
#9
АнтиЯд

табуретка

доделывать ремонт, бросать его на фиг и покупать машину

А машину кто покупать должен???

она - как и желает - вместо свадьбы ))

Гость
#10

Вот и бросай его . Нам больше достанется))

Bumt
#11

Проблемы есть когда что-то хочешь. Когда не хочешь, нет проблем. Всё зависит только от тебя.

#12
Бяка

Вирус еще так молод.....

А уже понимает в тысячу раз больше чем ты

Exclusive love
#13

у меня чувство вины. как я могу бросить, если он и я так много сил и денег вбухали в ремонт моей квартиры?

и потом, спасибо, дорогой? не порядочно...

мне просто страшно от свадьбы. я переживаю что У МЕНЯ не будет свободы. он ревнив.

я в растеренности. я хотела за него,когда нам было года два, когда чувства на пике. Тогда еще отказлся жить со мной, сказал что не готов. меня это сильно вышибло из колеи.как так? любить и не хотеть жить вместе?

у него политика - на ноги встать. опериться. и вот бы уж пора... уже гооврит что надо откладывать на свадьбу, а мне страшно. я потеряю свободу.

я не люблю его?

при этом жизнь без него не могу представить. кто рядом со мной, если не он?

привычка?

меня бы все устраивало. не расписываться и жить вместе. но тут же родственники с моей стороны на меня давят. =(((

Гость
#14

такая же фигня(

Сергиус
#15

Детство. Им все кажется, что где-то за голубыми морями ждут принцы/принцессы, которых они достойны больше, чем нынешние спутники/спутницы... С возрастом это проходит. Часто - в присутствии образа разбитого корыта в жизни.

М
#16
Exclusive love

у меня чувство вины. как я могу бросить, если он и я так много сил и денег вбухали в ремонт моей квартиры? и потом, спасибо, дорогой? не порядочно... (

Что не порядочного? Считайте это его прощальным подарком.

Просто скажите это ему сейчас - что замуж не хотите. И увидите реакцию.

Если будет требовать деньги за ремонт, то можете смело слать нах.

Вы на него 5 лет своей жизни потратили.

М
#17

Автор, вам просто сожительство нужно?

Не обманывайте себя, это не тот мужчина, всек равно разойдетесь.

Это ваша интуиция вам говорит - не надо за него замуж.

Не теряйте времени.

Гость
#18

Увы, автор. До боли знакомо. Я любила и хотнла замуж. А он был не готов. всё оттягивал. Я попереживала и пустила всё на самотёк. На фоне обиды, что в сожительницы гожусь, а в жены - рылом невышла, как-то всё постепенно перегорело в душе и умерло. Одним словом, когда он созрел жениться, я уже была категорически не готова. Что тут началось! И обиды, у упрёки,и обвинения. Ему,значит можно было мною годами пользоваться, а мне - нет.А тут я ещё встретила мужчину, который предложил брак без условий и проверок, резко воспылала к нему нежными чувствами и вышла замуж.

Автор! Гоните его прочь. Ничего путного у вас уже не получится.

Гость
#19
М

Что не порядочного? Считайте это его прощальным подарком.

Просто скажите это ему сейчас - что замуж не хотите. И увидите реакцию.

Если будет требовать деньги за ремонт, то можете смело слать нах.

Вы на него 5 лет своей жизни потратили.

Отдайте, его вклад в ремонт квартиры,деньгами.

Гость
#20
М

Что не порядочного? Считайте это его прощальным подарком.

Просто скажите это ему сейчас - что замуж не хотите. И увидите реакцию.

Если будет требовать деньги за ремонт, то можете смело слать нах.

Вы на него 5 лет своей жизни потратили.

А если не будет требовать деньги, то можно робко его гнать из квартиры?

Хорошая логика, на все случаи жизни. Гарантирует такому логисту хорошие проблемы.

М
#21
Гость

М

Что не порядочного? Считайте это его прощальным подарком. Просто скажите это ему сейчас - что замуж не хотите. И увидите реакцию. Если будет требовать деньги за ремонт, то можете смело слать нах. Вы на него 5 лет своей жизни потратили.

Отдайте, его вклад в ремонт квартиры,деньгами.

Если будет требовать - то можно кинуть их ему в рожу.

И послать с чистой совестью.

М
#22
Гость

М

Что не порядочного? Считайте это его прощальным подарком. Просто скажите это ему сейчас - что замуж не хотите. И увидите реакцию. Если будет требовать деньги за ремонт, то можете смело слать нах. Вы на него 5 лет своей жизни потратили.

А если не будет требовать деньги, то можно робко его гнать из квартиры? Хорошая логика, на все случаи жизни. Гарантирует такому логисту хорошие проблемы.

Сказать за все " спасибо" и расстатся друзьями.

Насильно мил не будешь.

Гость
#23
М

ГостьМ

Что не порядочного? Считайте это его прощальным подарком. Просто скажите это ему сейчас - что замуж не хотите. И увидите реакцию. Если будет требовать деньги за ремонт, то можете смело слать нах. Вы на него 5 лет своей жизни потратили.

Отдайте, его вклад в ремонт квартиры,деньгами.



Если будет требовать - то можно кинуть их ему в рожу.

И послать с чистой совестью.

А к чему такое хамство? Он ведь не только деньгами ПОМОГ, но и своим участие. Вы же просто воровка или хамка, неблагодарная к тому же.

Действительно у вас проблемы возникают прямо на пустом месте, там где их даже не могут быть.

Он ПОМОГ, а вы ему в лицо кидаете, вы вообще не адекват.

Exclusive love
#24

спасибо за отзывы... это душа уже болит. внутри все переворачивается, когда мы говорим о семье.

я словно заняла позицию мужчины "меня все устраивает и не нужен штамп в паспорте"...

ответ на сообщение 18. Гость

тяжело ли вы разошлись? и как вдруг с нынешним мужем познакомились?

Гость
#25

Ой у меня тоже так было. Мы три года жили, всё это время я мечтала, что он сделает мне предложение, а он сказал что не готов жениться (ему тогда было 33, мне 22) у него другие планы на жизнь. Я думала что это у него пройдёт со временем, но не прошло. Меня это стало парить и я ушла от него. Сейчас ситуация похожая, но уже я не хочу замуж. Вроде бы и люблю его, но . . . Если стану женой, то буду думать, идти на компромиссы, уступать мужу. А так, просто можно свалить и всё если что-то не устроило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: