Гость
Статьи
У парня рассеянный …

У парня рассеянный склероз

Тут девушка создавала тему про рак и я тоже решила написать. У моего МЧ обнаружили рассеянный склероз в начальной стадии. Парень ходит, бегает, суетится, работает, но проблемы с глазами. Если …

Аида
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Как автор 49 Сообщения, хочу всё-таки добавить, что я не призываю Вас обязательно бросать парня. А то перечитал и подумал, что у меня как-то однобоко получилось. Может Вам стоит попробовать тест-драйв, т.е. пожить вместе годик другой. Есть вероятность, что вы и без РС так друг другу надоедите, что разбежитесь на радость друг другу через 6 месяцев. Либо это наоборот Вас сблизит. Заодно и посмотрите на течение заболевания.

Гость
#52
Гость

Думаю, тут многие посмотрели прекрасный фильм "все ещё элис". С прекрасной Дж. Мур . Посмотрите и вы. Многое станет ясно. Вы ещё очень молода и не готовы брать ответственность за человека. Он может превратиться в овощ и перестать вас узнавать. Вы к этому 100% морально не готовы- не давайте ему мнимой надежды

Не пи#зди про вещи, в которых ты не разбираешься. Вероятность у больного РС «превратиться в овощ и перестать вас узнавать» не больше, чем у тебя.

Гость
#53
Гость

Есть знакомый с таким диагнозом. Обнаружили, когда приступы начались, долго искали причину. Теперь на таблетках всегда. Но встретил девушку, которая за него ещё и боролась!!)), поженились, родили ребёнка. Но это наследственное заболевание, я бы не стала, наверное

Зачем ты врёшь, что это на бедственное заболевание?

Рим
#54

Я инвалид 2 группы, болею РС с 2009года. И очень плохо себя чувствую когда вижу,что человек, который меня любит страдает, наблюдая как болезнь меня убивает. Подумай об этом.

Гость
#55

Что за бред?!
У моего мужа РС. Я знала про болезнь с первых дней. Я его не оставила,не убежала! Ведь с каждым может случиться такое горе!
Я вижу,что ему бывает не хорошо.. Тут главное поддержка близких!
А на счёт передается или нет: "кричу" Нет! Есть подрасположенность к заболеванию, причем у каждого из нас на нервной почве может проснуться эта болезнь!

Franceska
#56
Гость

Думаю, тут многие посмотрели прекрасный фильм "все ещё элис". С прекрасной Дж. Мур . Посмотрите и вы. Многое станет ясно. Вы ещё очень молода и не готовы брать ответственность за человека. Он может превратиться в овощ и перестать вас узнавать. Вы к этому 100% морально не готовы- не давайте ему мнимой надежды

В смысле перестать узнавать!!?? Прежде чем писать бред из своей бошки, удостоверьтесь что информация правильная!!!
А фильм про альцгеймера!!!

Гость
#57

Из за онанизма и постоянного секса возникает , рассеянный склероз 100%.

Гость
#58

Почитайте про онанизм и рассеянный склероз - это не шутки люди .
Покаяние избавляет от всех болезней .
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4774590/2/#m74875894

Гость
#59
Галина

Моему молодому человеку тоже поставили РС... Я до сих пор не верю, тоже хотели пожениться, я не знаю что делать, только плачу постоянно...

Так и что сделали? Поженилось. У меня такая же ситуация. И я не дня не могу думать о рс

#60
Гость

Так и что сделали? Поженилось. У меня такая же ситуация. И я не дня не могу думать о рс

А что у вас?

Гость
#61
Галина

Моему молодому человеку тоже поставили РС... Я до сих пор не верю, тоже хотели пожениться, я не знаю что делать, только плачу постоянно...

Девушка, скажите, вы ещё вместе? Моему жениху тоже поставили диагноз . Я плачу и не знаю что делать.

Гость
#62
гость

Недавно читала про инновационный препарат Окревус, применяют в Юсуповской больнице. Может это прорыв?

Летом мне делали инфузию (капельницу) Окревуса. Скоро снова.
Помогает отлично! (Симптомов РС нет: онемений, косоглазия итд) Но вот проблемы с ногам он не решает. Хожу с палкой. Но броню уже 14 лет.

Гость
#63
Гость

Летом мне делали инфузию (капельницу) Окревуса. Скоро снова.
Помогает отлично! (Симптомов РС нет: онемений, косоглазия итд) Но вот проблемы с ногам он не решает. Хожу с палкой. Но броню уже 14 лет.

Опечатка: болею

Гость
#64
Гость

мой знакомый с таким диагнозом уже 20 лет прикован к постели..

Видно, по жизни нытик.

Гостья
#65
Михаил

"Аида"
Послушайте меня. Мне сейчас 24, РС болею с 17. Я ничего не буду говорить, а просто попрошу вас, не бросайте своего мужчину. Не прислушивайтесь к этим ***- комментаторам слабакам и просто предателям, которые пишут что то типа: Беги. Нет . Это не выход. Надо быть выше этого. Сам планирую сказать скоро обо всем девушке и уверен, она даже не станет слушать меня, если скажу ей чтоб уходила, а даст мне по морде. Эта болезнь требует поддержки, любви, всего совместного с любимым человеком. И тогда она отступает. Негатив- вот что поддерживает болезнь и от него надо избавляться. А если вы его правда любите и ни при каких обстоятельствах не уйдёте, на что я надеюсь!,вот увидите! Все будет гораздо легче! Но и лекарства пусть не покидает..например на повседневку - ноотропил и нейромультивит) очень хорошие средства! Я желаю вам только хорошего. Будьте с любимым на позитиве, старайтесь хотя бы! Это очень многое делает.. удачи :-*

Как сейчас вы себя чувствуете ??

Гость
#66

Автор, какой итог?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: