Гость
Статьи
Любовь или комп...

Любовь или комп...

Как понять любит ли еще муж ...9 лет в браке,трое детей,отношения не первый год как у "соседей",он постоянно в танках,форексе или на еще каких то сайтах...дети любят его...а у меня такое чувство,что осталась только злость и обида...нет ни сил ,ни терпения...

Nati
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всё детство провел за сони и ПК - даже школу прогуливал. Сейчас мне 20, и в комп. игры я уже не играл лет 5. Я вырос просто с этого. Теперь у меня другие интересы - карьера, женщины. Игры очень хорошо развивают мозги, но будучи взрослым человеком - тут надо задуматься о том, на что ты тратишь свою жизнь

Гость
#2

ну формально-то он дома ,с семьей, не шляется нигде ,все в дом, по мелочам не достает, не тиранит. чего еще надо-то?

Гость
#3
Гость

Я всё детство провел за сони и ПК - даже школу прогуливал. Сейчас мне 20, и в комп. игры я уже не играл лет 5. Я вырос просто с этого. Теперь у меня другие интересы - карьера, женщины. Игры очень хорошо развивают мозги, но будучи взрослым человеком - тут надо задуматься о том, на что ты тратишь свою жизнь

Вам 20,а ему 30...еще и деньги туда вкидывает,которых и так нет,все в долгах из-за этого(

Гость
#4
Гость

ну формально-то он дома ,с семьей, не шляется нигде ,все в дом, по мелочам не достает, не тиранит. чего еще надо-то?

В этом то и дело,что только формально.Никакой личной жизни,ничего,устали с детьми смотреть на его спину...

Гость
#5

Игры развивают мозг... Молодой человек, я смеюсь над тобой, извини. Я всю жизнь за компом, ты чушь сказал.

Гость
#6

так если танчики бросит, то найдет себе другое хобби какое-то, и скорее всего вне дома. разве лучше будет?

Гость
#8
Гость

Игры развивают мозг... Молодой человек, я смеюсь над тобой, извини. Я всю жизнь за компом, ты чушь сказал.

Смеется тот, кто смеется последним. Я говорил про серьезные 3d проекты, если вы меня не поняли. Благодаря видеоиграм я выучил английский, развил стратегическое мышление, заработал огромный культурный потенциал - я познакомился с культурами многих стран, развил очень сильный интеллект, хотя в школе учился на тройки.

Гость
#9

Заинтересуйте его то есть наполните себя женской энергией или сексуальной энергией,тогда его будет от вас не оторвать.
Пока вы внутри пусты, я про энергию,так и будет он спиной к вам,а лицом к компу.

Наполняйте себя

Наполненная женщина для мужчина самая сладкая и тогда мужчину от нее не оторвать.

Посмотрите на ютубе

Для женщин,Сила притяжения,Светлана Керимова

Женская энергия это сиять,то есть наслаждаться жизнью каждым ее днем светиться от счастья изнутри

Статья

С чего начинается умение наслаждаться

Про сексуальную энергию это на ютубе Светлана Керимова, Сила притяжения

Гость
#10
Гость

Заинтересуйте его то есть наполните себя женской энергией или сексуальной энергией,тогда его будет от вас не оторвать.
Пока вы внутри пусты, я про энергию,так и будет он спиной к вам,а лицом к компу.
Наполняйте себя
Наполненная женщина для мужчина самая сладкая и тогда мужчину от нее не оторвать.
Посмотрите на ютубе
Для женщин,Сила притяжения,Светлана Керимова
Женская энергия это сиять,то есть наслаждаться жизнью каждым ее днем светиться от счастья изнутри
Статья
С чего начинается умение наслаждаться
Про сексуальную энергию это на ютубе Светлана Керимова, Сила притяжения

Женщине необходимо чувствовать свою необходимость ,как любимому человеку,а когда этого нет-нет никакого стимула светиться для такого человека...

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="59051786"]Женщине необходимо чувствовать свою необходимость ,как любимому человеку,а когда этого нет-нет никакого стимула светиться для такого человека...

Ну тогда смотрите ему в спину)
Вы для чего то же пришли на форум,создали тему,наверное хотели что то изменить в своей семье

Вы для себя светитесь в первую очередь.
Хотите что то изменить,начните с себя.

Вам лучше на улице когда дожь льет или солнце светит?
Вот и вы засияйте изнутри,чтобы свою квартиру светом от счастья заполнить,а не злостью,что терпения не хватает

Гость
#12

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Гость
#13

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а СОСТОЯНИЕ. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет иметь успех и поклонников. Это состояние она создаёт, наслаждаясь собой в обществе мужчины и восхищаясь мужчиной. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту. Настоящая Женщина культивирует в себе женственность, чтобы одаривать ею мужчин (любимого, поклонников, друзей, знакомых, просто прохожих).

Щедрость Женщины на любовь привлекает к ней любовь. Если женщина хочет быть любимой, она должна уметь насыщать любовью всё, с чем соприкасается. Дарить её, проявлять её, думать и говорить о ней, наслаждаться ею. То, что мы отдаем во Вселенную, возвращается к нам из Вселенной. Так и любовь приходит к Женщине как ответ на её способность дарить это чувство. Если Женщина создала вокруг себя поле любви – она никогда не будет лишена любви других людей, в том числе и мужчин. Женщина, вечно ожидающая любви, похожа на воронку без дна, которую наполнить невозможно. Любовь должна быть вдохом и выдохом, а не только вдохом. Если ты выдыхаешь любовь, она найдёт тебя естественным образом.

Гость
#14

Это из блога мужчины, состояние он тоже имеет ввиду внутренее состояние счастья, наслаждение собой,наслаждение жизнью,это и есть женская энергия

.

.
Начнем с первого.

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.
Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“
Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-*****.

Гость
#15

Это и на мужа работает, нет энергии у вас ему интересней тогда с компом, а не с вами, так что вам решать сиять или злиться))
.

Первое - начни с себя.

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: "Я самая обаятельная и привлекательная!". Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат - начинают искать эту энергию на стороне. А "на стороне" на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Гость
#16

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...

Гость
#17

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь - куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой...

Гость
#18
Гость

ну формально-то он дома ,с семьей, не шляется нигде ,все в дом, по мелочам не достает, не тиранит. чего еще надо-то?

Надо развития отношений,а не их деградации...

Гормон роста
#19

а я соглашусь с теми постами о женщине- "наполненной чаше". Именно так - мужчин привлекают женщины, умеющие быть счастливыми. Автор, проблему вы ставите правильно, но даже по вашему посту видно, что вы внутри высохли. И дело не в том, как развернуть к себе мужа, а в том, что вы сами по себе перестали быть счастливой. И меняться надо не для мужа, а для себя.

Гость
#20
Гормон роста

а я соглашусь с теми постами о женщине- "наполненной чаше". Именно так - мужчин привлекают женщины, умеющие быть счастливыми. Автор, проблему вы ставите правильно, но даже по вашему посту видно, что вы внутри высохли. И дело не в том, как развернуть к себе мужа, а в том, что вы сами по себе перестали быть счастливой. И меняться надо не для мужа, а для себя.

Да,Вы правы наверно.так всё и есть,какой то круговорот,замкнутый круг,так хочется вырваться из него.

Гормон роста
#21
Гость

Да,Вы правы наверно.так всё и есть,какой то круговорот,замкнутый круг,так хочется вырваться из него.

Это очень здорово, что вы вообще осознали необходимость изменения ситуации - осознание проблемы - половина дела. Главное не давайте себе впасть в уныние - жизнь так хороша сама по себе, дайте себе возможность почувствовать это

Гость
#22
Гость

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)
А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...
Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...
Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....
Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...
Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.
Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...
Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...

Очень интересно, спасибо.

Гость
#23

Автор, у каждого человека должно быть какое-то хобби. Вот у вашего мужа-это комп и игры. Примите это. И найдите хобби для себя, для души. У вас в добавок есть дети, это замечательно. Выходите с ними на свежий воздух, ближе в природе, будете заряжатся позитивной энергией и отдыхать душой. Мне кажется вы просто устали от быта вот и вам кажется что это из-за мужа.
Вот у меня парень-тоже геймер. Большую часть времени он проводит за компом. Но и я такая же, поэтому и понимаю его. Мы вечерами играем. Но у нас пока нет детей. Понимаю, что с появлением ребенка, всё измениться, поэтому и не тороплюсь)) Но думаю что и с ребенком можно будет найти компромис. Уважайте личное пространство и всё будет ок :)

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем