Гость
Статьи
Боюсь за любимого

Боюсь за любимого

Встречаемся с парнем больше 2х лет, дело идет к свадьбе. Все прекрасно. Но мой любимый человек хочет устроиться работать на вахту месяц через месяц, несмотря на то что он сейчас зарабатывает неплохо. Я понимаю, что ему хочется заработать еще больше, но я очень сильно за него боюсь. Мне не надо много денег, мне достаточно и того, что зарабатываю я. Мне становится страшно, от того что с ним может что-то случиться, мало ли несчастных случаев. Помогите, как мне перестать себя накручивать.

Муся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

или бабу заведёт

Гость
#2
Гость

или бабу заведёт

+++)

Гость
#3

Согласна с гостем 1!эти вахтовики часто на стороне вторые семьи заводят!вы за себя опасайтесь,автор,а то и свадьбы может не быть)

Гость
#4

Охранник?

гость
#5

вахтовик хуже охранника

Гость
#6

Глупости какие. Несчастный случай может с человеком хоть где произойти, даже дома. Так и говорите, что разлуки боитесь с любимым

Муся
#7
Гость

Глупости какие. Несчастный случай может с человеком хоть где произойти, даже дома. Так и говорите, что разлуки боитесь с любимым

Вот разлуки я как раз и не боюсь, потому что в первый год отношений нам приходилось расставаться часто, поскольку я училась в другом городе. Так что я прекрасно представляю, что такое разлука на месяц и более. И мы доверяем друг другу, я в нем уверена, поэтому измену я исключаю.
И я понимаю, что все может произойти где угодно, но когда он рядом я за него спокойна.

Ве
#8

Ну поговорите с ним, объясните, что всех денег не заработаешь, а вы не хотите с ним расставаться. И ещё, почему вы не поженитесь? Расписаться дело 15 минут, а переживать вы сразу перестанете.

Kattunge
#9
Ве

Ну поговорите с ним, объясните, что всех денег не заработаешь, а вы не хотите с ним расставаться. И ещёCamarelo Figaro, почему вы не поженитесь? Расписаться дело 15 минут, а переживать вы сразу перестанете.

А с какого после росписи она сразу переживать за него перестанет, интересно? Он что,одновременно с росписью получит от Бога гарантию он несчастных случаев?

Муся
#10

А как мои чувства могут измениться после росписи?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: