Гость
Статьи
Как забыть того, кого …

Как забыть того, кого любили когда-то? Расскажите ваши истории.

Человек самый родной и близкий..получилось так ,что разошлись..как вы с этим справлялись?

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поправлю,родной -близкий чел сейчас рядом.
А вот от ошибона да,свалил без сожаления.
Ошибки делают все.

Гость
#2

Зачем? Это всё в прошлом. Надо жить настоящим.

Гость
#3

Справляться начала, когда стала понимать, что с родными и самыми близкими не расстаются, они не уходят. А если уходят, то значит я ошибалась в них. Это мне хотелось, чтобы был родным и самым близким, я таким его считала, за него держалась. Обманывала себя по сути, предавалась собственным иллюзиям. А он был обычный, имел свой мотив быть со мной, потом, когда его терял или надоедало, легко от меня отказывался. Если это осознавать, автор, то перестаешь жалеть о людях, которые тебя покидают. Ценишь тех, кто хочет быть с тобой.

Гость
#4

Когда баба поймет-родной,близкий не уходит-будет бабе щастье.

Гость
#5

В юности одного забывала так что запрещала себе думать и мысли отгоняла, через 1,5 г перестала ассоциировать с ним какие-либо моменты(фио, чтение его гороскопа, тачка, район, воспоминания и прочие атрибуты).
Во взрослом возрасте, и будучи более чем адекватной касаемо штанов, у меня уже не получается просто запретить себе думать и забыть определенного мужчину, но я не сдаюсь.
В большинстве случаев поможет вариант написать или позвонить, получить ответ что срали на тебя с высокой колокольни или вообще не поняли кто это, и успокоиться на этом. Но он не всегда актуален, к сожалению.

Гость
#6

Я страдала. Потом мозг устал и переклинило. Теперь мне кажется все это было не со мной. Я просто не помню ничего. Как отрубило.
Нашла лучше и вышла замуж.

Гость
#7

Я убедилась, что ни делается - все к лучшему. Когда-то бросил меня парень, уж как я убивалась, вспомнить страшно, а сейчас рядом с любимым человеком, которого люблю и ценю. Так, что со временем все встает на свои места, главное перетерпеть.

Гость
#8

Так больно( Юсуп,люблю тебя)

*****
#9

Время все лечит и расставляет по своим местам.
Как же я счастлива, что в моей жизни произошел поворот событий, и экс любимый появился и рассказал, как он счастлив и любит свою жену, как он ухаживал за ней, как добивался, как они родили замечательных детей, какие он ей делал подарки и как цинично он ее при этом предавал, заводя очередных любовниц. И тогда я поняла, как хорошо, что этот клад достался не мне!) Если бы я ранее знала всю правду, то все было бы менее болезненно и в очень короткие сроки, а вероятнее всего вообще ничего бы не было. Наверное секрет быстрого забывания заключается в знании правды и времени на ее обработку))

Гость
#10

Честно? Прошло 8 лет, не забыла. Но те чувства конечно ушли. Два года я сильно скучала по нему, никого не хотела. Но встретила будущего мужа, в которого влюбилась. У нас был бурный роман, мы начали жить вместе, через год поженились. А о бывшем всё равно думаю довольно часто. и снится он мне.

Гость
#11

довольно часто = временами )

Гость
#12
Гость

Когда баба поймет-родной,близкий не уходит-будет бабе щастье.

+100

*****
#13

Поэтому правильно говорят, что прежде чем окунуться в новые отношения нужно расставить все точки над "и" в незавершенных отношениях и их завершить. Мне в этом плане очень сильно повезло, т.к. после расставания я выбросила телефон вместе с карточкой и обрубила все одним махом. А потом страдала. Больше страдала от того, что другие мужики не дотягивает до той "планки", т.*****. не были лучше его))). Но я то многих вещей не знала, а были парни более для меня подходящие, но пока зеленые, неотесанные)). В итоге ни о чем не жалею, надеюсь, что я встречу своего мужчину. А того, сейчас изредка могу вспомнить. На уровне эмоций - это моя улыбка. Т.к. развести меня "на эмоции" так смог только этот мужчина). Но сейчас мне нужно уже совсем другое...)

#14

Не нужно пытаться забыть любовь к человеку и тем более заменить его по принципу клин клином вышибают, нужно научиться с этим жить. И в скором времени поймете, что ничего не чувствуете к этому человеку. Встретите настоящую любовь и жизнь начнется заново с чистого листа, с ним с любимым. Поймете, что то, что было до него совсем не любовь.

#15

А теперь крик души.
Уважаемые форумчане.
Моя семья оказалась в крайне затруднительном положении, мужа сократили на работе вот уже как три месяца, мама на пенсии, а мне вот уже как два месяца не выплачивают зарплату, бесконечные кредиты, уже долги за кварплату и свет...уже должны везде и всем, муж вот уже как три дня устроился на работу, и первая зарплата только впереди. У нас трое детей. Денег реально нет. Если взрослые могут потерпеть, то детям нужно каждый день. Я не жалуюсь, и не прошу многого, пожалуйста, помогите, кто сколько сможет. Хоть 50рублей, это тоже деньги. Очень надеюсь, что появятся желающие помочь. Скину номер карты сбербанка.
Спасибо.

P.S. честно говоря, я не активный пользователь сети, не особо верю в удачу, так как очень много обмана в сети. Но попытка не пытка.

Гость
#16
setka2020

А теперь крик души.
Уважаемые форумчане.
Моя семья оказалась в крайне затруднительном положении, мужа сократили на работе вот уже как три месяца, мама на пенсии, а мне вот уже как два месяца не выплачивают зарплату, бесконечные кредиты, уже долги за кварплату и свет...уже должны везде и всем, муж вот уже как три дня устроился на работу, и первая зарплата только впереди. У нас трое детей. Денег реально нет. Если взрослые могут потерпеть, то детям нужно каждый день. Я не жалуюсь, и не прошу многого, пожалуйста, помогите, кто сколько сможет. Хоть 50рублей, это тоже деньги. Очень надеюсь, что появятся желающие помочь. Скину номер карты сбербанка.
Спасибо.
P.S. честно говоря, я не активный пользователь сети, не особо верю в удачу, так как очень много обмана в сети. Но попытка не пытка.

за интернет не плати - накорми детей

Гость
#17
setka2020

А теперь крик души.
Уважаемые форумчане.
Моя семья оказалась в крайне затруднительном положении, мужа сократили на работе вот уже как три месяца, мама на пенсии, а мне вот уже как два месяца не выплачивают зарплату, бесконечные кредиты, уже долги за кварплату и свет...уже должны везде и всем, муж вот уже как три дня устроился на работу, и первая зарплата только впереди. У нас трое детей. Денег реально нет. Если взрослые могут потерпеть, то детям нужно каждый день. Я не жалуюсь, и не прошу многого, пожалуйста, помогите, кто сколько сможет. Хоть 50рублей, это тоже деньги. Очень надеюсь, что появятся желающие помочь. Скину номер карты сбербанка.
Спасибо.
P.S. честно говоря, я не активный пользователь сети, не особо верю в удачу, так как очень много обмана в сети. Но попытка не пытка.

А где ваши родители? И на что кредиты брали? Зачем рожали троих в нищету?

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем