Гость
Статьи
Вот так сюрприз

Вот так сюрприз

Вечером хотела устроить маленький сюрприз своему молодому человеку. Накупила вкусняшек,думала.вдвоем классный фильм посмотрим. Приезжаю,звоню,стоя рядом с дверью. Слышу,что он прошел в коридор за телефоном,отключил звук,трубку брать не стал. Как оказалось,он ужинал с родителями и мужем сестры. Я подождала минут 5 и перезваниваю. Вдруг слышу,он при всех,очень громко,грубым тоном,как сказанет:"Да что ж за *****-то такая?!". Девушки,сказать,что я была в шоке,ничего не сказать,меня просто затрясло от боли. Раньше никогда меня не оскорблял. Его квартира находится на этой же площадке,видимо,он решил-таки мне перезвонить,вышел в подъезд,чтобы из своей квартиры мне перезвонить,а тут стою я. Он опешил,увидев меня,и говорит:" Ой, зай". Я ему ответила,что все слышала,всучила ему то,что принесла. А он еще добавил:" Ну а что,это разве не так?". После этого я вышла на улицу. Думала,сердце выпрыгнет,я сильно плакала.Немного успокоившись,я написала смс,что еще не уехала,что хочу поговорить. Он сказал,что поест и выйддт. Я ждала еще минут 20 пока он поест. Вышел,был агрессивный,во всем сделал меня виноватой. В итоге,конечно,помирились. Девушки,да,я знаю,что надо было уйти,что я вела себя,как тряпка. Мне паршиво,что со мной так поступил человек,которого я люблю,и от своей реакции. Встречаемся 1,5 года. Хотелось бы ваших мнений. Спасибо за ответы.

Вера
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а как он обозвал то вас?

Вера
#2

Тупор.....ой

Гость
#3

Поразило не то.что обозвал, а то ,что потом сказал. а что,разве это не так ?Грубое слово могло вырваться , а вот эти слова уже показывают его отношение.Мнение складывается,что он чудак на букву ,.м,, .

#4

ну вот и вышла на ружу его отношение к вам и его призрение.
Я думаю - пока не поздно, расстаться надо. И когда такая ситуация вышла - вполне мог бы вас пригласить за стол. Или вы бы там уж сильно помешали бы??

Гость
#5

Незваный гость хуже татарина.

Гость
#6

да, и что не успокоил сразу, еще и виноватой сделал..
милая, на своем опыте.. уходи! через полгода будешь радоваться что так сделала!
я вот не ушла в свое

Гость
#7

в свое время, теперь не скоро еще уйти смогу..
а отношение лучше не станет, все хуже и хуже будет

Гость
#8
Вера

В итоге,КОНЕЧНО,помирились. .

Это конечно - гениально! Парень вытирает о нее ноги, а она его, конечно, прощает! Автор, на какой помойке вы себя нашли? Вот только не надо про любовь заливать - любая любовь от такого отношения тут же завяла бы.

Гость
#9

кошмар, девушки это надо так унижаться! он жрал, а она его под дверью ждала,как собачонка

Гость
#10

После этого ты ещё ждала пока он покушает???!!! Ну ты и дура. Правильно пишут: с какой помойки ты себя нашла?....

Гость222
#11

Детский сад какой-то. Уже пора привыкать, что мужчина склонен поступать так, как ему захочется, в голове он годами всякую ерунду и переживалки не обмусоливает,это глупо. Типичный случай - сама ситуацию создала, сама её развила, сама сделала выводы Что вы делали с ним полтора года? Сидели вк? За это время уже можно было бы понять, что за человек перед вами и чего он от вас и от жизни хочет.

Гость
#12

молодая наверно еще. может первые отношения, верно, автор?

Вера
#13

Гость 12, мне 26 лет. Что касаемо отношений,то думала,что наконец-то встретила того самого,впервые влюбилась по-настоящему. Раньше таких сильных чувств ни к кому не испытывала.

Гость
#14

"Раньше никогда меня не оскорблял."

Просто вы раньше никогда не слышали его реакцию на ваш звонок. Теперь знаете.

Гость
#15
Вера

Гость 12, мне 26 лет. Что касаемо отношений,то думала,что наконец-то встретила того самого,впервые влюбилась по-настоящему. Раньше таких сильных чувств ни к кому не испытывала.

вам 26 и вы до сих пор плачете из-за ..овна? смс она ему написала, никакой гордости в женщине нет, вот из-за таких как вы мужики стали разбалованные и наглые. Она ему еще и сумки с продуктами возит

Гость
#16

Ахаххахаха, самоуважения 0. Неужели такие бабы ещё остались

Гость
#17

Девушка бегите от него

Гость
#18
Гость

Девушка бегите от него

Да! В Ереван, допустим.

Вера
#19

Гость 4, вроде родители его не были против меня.

Гость
#20

Жуть какая. Это разводка такая, на жалость?) А у них дверь из ДСП сделана, что ты все слышала или банку к двери приставили?) А в подъезде тишина гробовая была, что ты каждый пук слышала? Ахаха, ну неужели нельзя придумать что-то поправдоподобнее?)))

Вера
#21

Это не разводка! А дом старый,деревянный,типа барака.

Масло для кутикулы
#22
Гость

Жуть какая. Это разводка такая, на жалость?) А у них дверь из ДСП сделана, что ты все слышала или банку к двери приставили?) А в подъезде тишина гробовая была, что ты каждый пук слышала? Ахаха, ну неужели нельзя придумать что-то поправдоподобнее?)))

Я в панельном доме знаю наперечет всех любовников бывшей жены соседа сверху. С Витей например всего два раза было.
А еще Агахан ему очень плохо ремонт сделал, тридцатник коту под хвост. И унитаз сломал.

Гость
#23

Брат мужа открытым текстом чуть ли не при мне уговаривал его ***** с
сестрой его девушки. Это было на годовщине смерти их матери (за столом).
Для женоненавистников, автор, ничего святого нет, им даже родная мать
поперёк горла.

Ek
#24

Вы совершили стратегическую ошибку. Два раза. Первый когда сказали что все знаете и решили поговорить. Зачем декларировать намерения поругаться а потом призывать его поговорить? Второе. Когда ждали его 20 минут. Тем самым он вам показал как вы ему по фигу, а вы дали ему понять что будете его ждать и бегать за ним, т. ***** дали ему карт бланш на то что он может делать что хочет по отношению к вам. Перспектива продолжение отношений стремительно приблизилась к 0

Гость
#25

я такая же.. вас понимаю.. сейчас как общаетесь с ним?

Лера
#26

Уже плохо,что он смеет при родных в Ваш адрес выражаться подобными словечками. Ну и вообще,конечно, повел он себя,как полное .овнище. Нормальные парни так себя не ведут. Уходите от него.

Гость
#27
Вера

Это не разводка! А дом старый,деревянный,типа барака.

Так он еще и из маргиналов *****?! Ахаха, молодца пацан, сумел тебя прогнуть ниже плинтуса. А у тебя даже такого барака нет, что так унижаешься? Про любовь не надо плести.

ХХХ
#28

Мне вас жалко. Честно. Вы действительно к нему привязаны, и даже когда он вас сильно обидел, у него же и пытались искать сочувствия. Конечно, парень глубоко не прав, и глубоко не ваш. Пользуется вашими чувствами, совершенно их не ценит... Вам тяжело будет, но надо бы этого пассажира-безбилетника скинуть.

Гость
#29
Масло для кутикулы

Я в панельном доме знаю наперечет всех любовников бывшей жены соседа сверху. С Витей например всего два раза было.
А еще Агахан ему очень плохо ремонт сделал, тридцатник коту под хвост. И унитаз сломал.

Да что за бред, авторша слышала как он ее назвал, узнала, кто там в гостях, слышала перемещения по дому, узнала, что на беззвучный телефон поставил) Ну это же из рода фантастики, это надо, чтобы везде была тишина, дверь была из картонки, она стоит прижавшись ухом к двери, те орать должны во все горло и топать как слоны.

Лера
#30

Раз бред,тогда прочла и вышла, не ***** тут оставлять свои бессмысленные комментарии автору.

Гость
#31

Я большего бреда в своей жизни не читала. Неинтересно.Садись,двойка тебе.

Гость
#32
Лера

Раз бред,тогда прочла и вышла, не ***** тут оставлять свои бессмысленные комментарии автору.

Ты мне тут не указывай, *****! Не хuй мне тут свой бесполезный коммент оставлять, ясно тебе! Сама встала и вышла отсюда, вот прям встала и вышла.

Лера
#33

Аххахаа))) Бред, а сама лезет в эту ветку))

Гость
#34

Она еще ждала когда этот уйопок пожрет.
Его срраное величество.
Авторша тряпка и дурра.
В следующий раз он тебе в рожу харкнет

Гость
#35
Лера

Аххахаа))) Бред, а сама лезет в эту ветку))

Над тобой поржать, да над авторшой, обе дурры. А может ты и авторша одно лицо, разводчицы *****?))

Гость
#36

Уходите первой! Вами попользуются и бросят!

Гость
#37

Меня поразило, что он доедать пошел.
Раб тарелки. Или ему 5 лет?
Автор, ну вы тоже хороши, вам раз звонок сбросили. Но вы назойливо звоните снова. НАФИГА? Хотели чтобы ее раз трубку кинули? Ну, получили, на что нарывались. Что за идиотизм? У человека небось во время обеда кость в горле застряла. Вас приглашали? Нет. Нормальные люди спрашивают разрешения о своем визите, это не про вас.
В итоге, приперлись вы, как татарин, как уже писали выше, перебили людям аппетит за столом, выдернули сына от родителей, состроили рожу и нагрузили всю семью обидчивым - я жду тебя. По итогу обед скомкан, общения не вышло, сын ушел к истеричке.

Если вы живете на одной площадке, значит в домашней одежде к нему поперлись. Зачем потом на улицу побежали и 20 минут торчали? Не замерзли, обидчивая вы наша?

Гость
#38
Гость

Меня поразило, что он доедать пошел.
Раб тарелки. Или ему 5 лет?
Автор, ну вы тоже хороши, вам раз звонок сбросили. Но вы назойливо звоните снова. НАФИГА? Хотели чтобы ее раз трубку кинули? Ну, получили, на что нарывались. Что за идиотизм? У человека небось во время обеда кость в горле застряла. Вас приглашали? Нет. Нормальные люди спрашивают разрешения о своем визите, это не про вас.
В итоге, приперлись вы, как татарин, как уже писали выше, перебили людям аппетит за столом, выдернули сына от родителей, состроили рожу и нагрузили всю семью обидчивым - я жду тебя. По итогу обед скомкан, общения не вышло, сын ушел к истеричке.

Если вы живете на одной площадке, значит в домашней одежде к нему поперлись. Зачем потом на улицу побежали и 20 минут торчали? Не замерзли, обидчивая вы наша?

она имела ввиду что его квартира на той же площадке, что и квартира родителей

Гость
#39
Гость

она имела ввиду что его квартира на той же площадке, что и квартира родителей

Где это написано?

Гость
#40

ой, автор...зря вы еще стояли ждали пока он поест. это унизительно! вы на нервах, а ему плевать...
мог бы тактичней из ситуации выкрутиться и пригласить вас за стол. а там бы все сошло не нет! тем более вы еще и с гостинцами были))) интересно, как он их объяснил перед своими

Гость
#41
Гость

ой, автор...зря вы еще стояли ждали пока он поест. это унизительно! вы на нервах, а ему плевать...
мог бы тактичней из ситуации выкрутиться и пригласить вас за стол. а там бы все сошло не нет! тем более вы еще и с гостинцами были))) интересно, как он их объяснил перед своими

Почему он должен был приглашать ее за стол? Бывают такие дни, когда у семьи есть проблемы и вопросы, которые решаются только в узком кругу, не распространяясь. Для этого они и собрались, выбрали время для всех троих, и звонки сбрасывают, и ни до кого нет дела.
А тут приходит неожиданно с улицы незнамо кто для родителей, без приглашения, и еще ставит условия - жду тебя на улице в великой обиде, я подслушивала под дверью.
При этом она даже не в курсе, кого бестолочью назвали, но скандал закатила.
Это нормально?

Гость
#42
Гость


она имела ввиду что его квартира на той же площадке, что и квартира родителей

Где это написано?
в посте

Зануда
#43

Мазохистка Автор. КОНЕЧНО, выйдет замуж за него, КОНЕЧНО, родит детей и -неожиданно, да? - будет страдать. Без обид, но Вы сами себе злобный буратино.
Автор, это у вас с ним не любовь, а отношения ног и полового коврика. Любовь - это взаимное уважение партнеров, а уже потом все остальное.

Гость
#44

Автор глупая, парень ее психованный, неуравновешенный. Редко поддерживаю местных с их советами "расставайся", но тут они правы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: