Гость
Статьи
сказала нам нужна …

сказала нам нужна пауза в отношениях

Доброго дня хотел вас спросить совета встречался в девушкой 1.5 лет у нее 2 детей не моих отношения были на высоте год точно правда виделись не так часто но не в этом дело я приезжал в гости как мог …

Валера
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Валера
#51

когда у тебя нет детей и человек стоит смотрит тебе в глаза. в этот момент у нее были самые красивые глаза полные счастья и говорит я хочу ребенка поверьте это как в раю побывать

Валера
#52

вам виднее я такой как есть мне просто надо разобраться вот и обратился за помощью

Валера
#53

ладно я вижу что и в прям сильно переживать не стоит видимо значит правда нытик и зануда но я такой как есть спасибо что откликнулись

#54

Ты очень, добрый чувствительный человек. Но в наше время это плохо. Нужно быть наглее, грубее и т д.

Валера
#55

видимо не могу я быть таким как надо

Валера
#56

как воспитали стараюсь всем помочь и не делать зла

Нурбану
#57

Ты дурень полный. Не надо было вкладываться в бабу с двумя прицепами. Она тебя тупо использовала.

Валера
#58

при все этом я знаю что когда были разногласия она писала первой правда если нужен буду напишет ну а если нет то нет

Валера
#59

у нее не чего не было ни жилья дядя все отобрал я помог чем смог и не жалею просто не оценили это

Валера
#60

Больше дураков на улице проходит каждый день когда человеку который упал на землю руки подать бояться

Гость
#61

Валера, ты очередной алень, охмурился разведенкой с двумя прицепами, она тебя использовала и видимо больше с тебя взять нечего, или у неё появился более АЛенистый вариант чем ты. Тебя она не уважает, ибо за что ? развела тебя как лоха, а за что лоха уважать ?
что тебе сейчас делать ? бросить её быстрее, рану на сердце посыпать серой с золой. если у неё не срастется с вторым вариантом может прискакать к тебе обратно, тогда гони её ссаными тряпками и/или просто тpаxать её без сантиметов, грошь ей цена в судный день.
27 лет всё впереди ищи женщину без прицепов, надо уважать себя хоть немного, тогда и женщина будет уважать, не позволяй себя использовать.

P.S. детям чужим он подарки передал... ***** это какой тряпкой надо быть ?
что делает самец лев в прайде с прицепами - перегрызает им глотки. ты почитай тут что женщины пишут про детей мужчины от другой женщины, они им глаза выдавить готовы. и приветствуют в друг друге такое стремление.
не могу поверить что ты таким сразу был, скорее это она таким тебя сделала.
Да тебе надо потребовать вернуть себе то что потратил на неё, любить она тебя не будет, да и не любила врала, так хоть уважать станет хоть немного.

Гость
#62
Валера

а еще сказала типо люди говорят ты ко мне приезжаешь только т -ся и все зачем он тебе такой нужен. я не понимаю причем тут люди я приезжаю к детям и в крартире что то сделать секса у нас уже мес 2 точно небыло короче охинею несет и подруги у нее советчики от души

Валера, я молодая и с парнем встречаюсь 3 года, и отношения на грани расставания, потому что меня тоже уже после 1,5 лет начало сильно бесить что он не делает предложения и не узаконивает отношения. Для меня это равно несерьезности и отсутствию любви (и для всех нормальных девушек). А когда женщина с детьми и без мужа, ей тем более говорят, что все, жизнь ее кончена, чужие дети никому не нужны, и она теперь только для ни к чему не обязывающему сексу интересует мужчин. Представьте как это обидно и неприятно порядочной женщине. Как бы не утверждали мужики что порядочные не остаются одни, я не верю. Разные случаи бывают, любовь уходит и т.д. Что же теперь любого мужика терпеть. А тут мало того что ей неприятно, так она еще детям пример подает. Дети вас полюбили, привыкли как вы говорите, а вы на маме не женитесь, а соседки-сплетницы и детям говорят что с мамой то вашей дядя Валера гуляет. Поставьте себя на ее место. Ей проще порвать эти отношения и не делать себе больно.

Змея
#63
Гость

Валера, ты очередной алень, охмурился разведенкой с двумя прицепами, она тебя использовала и видимо больше с тебя взять нечего, или у неё появился более АЛенистый вариант чем ты. Тебя она не уважает, ибо за что ? развела тебя как лоха, а за что лоха уважать ?
что тебе сейчас делать ? бросить её быстрее, рану на сердце посыпать серой с золой. если у неё не срастется с вторым вариантом может прискакать к тебе обратно, тогда гони её ссаными тряпками и/или просто тpаxать её без сантиметов, грошь ей цена в судный день.
27 лет всё впереди ищи женщину без прицепов, надо уважать себя хоть немного, тогда и женщина будет уважать, не позволяй себя использовать.
P.S. детям чужим он подарки передал... ***** это какой тряпкой надо быть ?
что делает самец лев в прайде с прицепами - перегрызает им глотки. ты почитай тут что женщины пишут про детей мужчины от другой женщины, они им глаза выдавить готовы. и приветствуют в друг друге такое стремление.
не могу поверить что ты таким сразу был, скорее это она таким тебя сделала.
Да тебе надо потребовать вернуть себе то что потратил на неё, любить она тебя не будет, да и не любила врала, так хоть уважать станет хоть немного.

Вам, таким " недольвам" и недомужикам, которые так себя ценят (а не за что)), но до женщины такой пасть не готовы, она ниже их достоинства (зато трахать без сантиментов советуют и всегда согласны, *****)), правильно, так им врятли кто дает в здравом уме, поэтому они за любой секс))), надо объединяться с теми бабами-гиенами про которых вы говорите что они против детей мужиков) Только не надо говорить что все люди такие, что женщины, что мужчины, это вы только такой отдельный вид с животными инстинктами, без любящего сердца и с парой извилин) Объединяйтесь друг с другом, а нормальным людям нечего советы раздавать как им опуститься до вашего уровня)

Змея
#64
Валера

а еще сказала типо люди говорят ты ко мне приезжаешь только т -ся и все зачем он тебе такой нужен. я не понимаю причем тут люди я приезжаю к детям и в крартире что то сделать секса у нас уже мес 2 точно небыло короче охинею несет и подруги у нее советчики от души

Вам не 15, а 31. Вы предложение ей готовы сделать? Или вы и не собирались, и думаете что она не хочет найти серьезно к ней относящегося мужчину и к детям? Правда так и планировали еще год а то и два к ней ездить в гости или жить под одной крышей, но без брака, а потом свалить к той на которой готовы жениться?
Тогда вы эгоист и правильно что расстались. Оставьте девушку в покое и дайте ей искать человека который правда ее полюбит. А вы тут ноете, пока перевозил все, любила меня, использовала! Вы мужик, вам что жалко своей женщине помогать? А она тогда трахалась с вами год бесплатно, что ей тоже об этом сожалеть? Ходили бы за платным сексом) А вам жалко что вы перевозили-помогали. Я тоже рак, прекрасно понимаю ее. Наоборот ей еще обиднее. Если вы правда помогали, таким хорошим любящим казались, наоборот она думала через год женитесь на ней) А вы и не думали) Она еще полгода подождала и видит фигня полная) И правильно что рассталась. Такие нерешительные нытики только раздражают. Ныть это женская прерогатива, а мужчина должен решать и делать

Гость
#65

А вы дайте ей паузу, которую она просит. Не звоните, не пишите и вообще ничего. У меня такое ощущение складывается, что вы как-то вот все сделали для нее, а она просто возможно приняла это все за данность и не ценит. Сделайте перерывчик. При прощании не надо посылать ее, просто скажите что-то вроде: ну ладно, как решишь, что отдохнула, пиши. Как напишет, не бегите к ней сразу. Пусть недельки 2 попарится. Видимо пришло время показать ей значение выражения "что имеем не храним, потерявши плачем". Удачи.

Гость
#66
Валера

видимо не могу я быть таким как надо

А каким надо? Такой каким воспитали и воспитали, похоже, правильно и так, как положено, что редкость большая сейчас. Я надеюсь, что если эта женщина не оценит, то найдется та, кто оценит и все будет взаимно и хорошо. Видно, что вы переживаете сильно, но на самом деле попробуйте отпустить ее и дать ей перерыв, которого она так сильно хочет. Не звоните ей и не пишите. Позвонит сама, не надо сразу бежать. Пусть сама приедет к вам для разнообразия. У вас ведь тоже чувства есть. Если вы что-то для нее значите, то она должна это понимать и считаться с этим. А если нет, то зачем она вам такая нужна?

В счастливых отношения вам обоим должно быть легко и приятно. Все остальное - это невроз, а не отношения.

Гость
#67

Она матом крыла вас и в черный список загнала? И все на пустом месте, я так поняла? Прочтя все сообщения здесь от автора, у меня сложилось такое впечатление, что не Валерий - нытик и зануда, а девушка эта с прибабахами. То ли месячные у нее, то ли мыльных опер насмотрелась, но дурью мается однозначно. Если на пустом месте создавать такие проблемы, то я представляю что будет, когда на самом деле серьезные проблемы будут. Она от скуки и хорошей жизни, которую ей создал наш автор вопроса, от жиру бесится просто.

Валерий, на самом деле, пусть посидит со своим перерывом и может мозги сами вправятся. Не звоните и точно не приезжайте. Вот это и будет тест того насколько же она вас любит на самом деле. Трудно это будет, но я вижу вы нуждаетесь в ответе на этот вопрос, а если вы будете опять к ней первым идти, то никогда так и не поймете этого.

А вы тем временем подумайте хотите ли отношений с такой невротичкой. И о совместной жизни речь шла, и видно, что вы - человек рациональный и если бы она просто сказала вам, что расстроена тем, что вы не живете с ней, то я уж думаю вы, наверняка, что-то решили бы вдвоем. Но нет же, на пустом месте закатить мат, истерику и черный список - это, явно, что-то с психикой не так. Я не представляю как с такой дамой спокойно жить можно будет потом, когда романтика начальная пройдет вся. В один день женитесь и детей родите, она что наслушается подруг или каких-то там женщин и выпрет вас из дома, покрыв матом в очередной раз и загнав в черный список? 27 лет - это не 17. Тем более мать 2 детей уже, а ведет себя, как полная дура. Отпад полный. Слов нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем