Гость
Статьи
как забыть любовника: …

как забыть любовника: вправьте мозги!

У меня был любовник. Встречались 4 года. Он женат, я замужем. Мне не хватало секса, любовник мне это давал. Плюс помогал деньгами и просто помогал в разных житейских делах, он не беден и имеет хорошие связи. Я всегда считала, что его не люблю, а просто он мне близкий и нужный человек. Несколько раз инициировала расставание - он был против. Но вот узнала его жена. Случайно прочитала у него смс. Звонила, кляла, кричала. Он написал, что был скандал, но она его простила, мы расстаемся. Я вздохнула с облегчением. Но вот прошел месяц - и меня накрывает. Не хватает его. Не хватает разговоров, секса, нежности... Понимаю, что не имею права на него, но просто дышать не могу без него...Что делать?

teta
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Можно вопрос не по теме , за 4 года он вам не надоел , неужели не прошла страсть?! У меня любовник полгода , и уже чувствую что уходит желание

teta
#4
гость

Можно вопрос не по теме , за 4 года он вам не надоел , неужели не прошла страсть?! У меня любовник полгода , и уже чувствую что уходит желание

нет, наоборот. Он очень хороший любовник, и каждая встреча была счастьем. Он именно умел дать женское счастье - дать почувствовать, что я желанна и удовлетворить мои желания

Гость
#5

Только месяц прошел) Еще, к сожалению, явится.

девушка в сером
#7
teta

нет, наоборот. Он очень хороший любовник, и каждая встреча была счастьем. Он именно умел дать женское счастье - дать почувствовать, что я желанна и удовлетворить мои желания

да, блин, вам повезло, зря все разрушили...................

Гость
#10

Ищите другой источники секса и нежности

Гость
#11

Не боитесь, что его жена вашему мужу настучит? Вот будет вам счастье.

13
#12

не писать не звонить. Все пройдет. Хотя хрен знает. У нас вообще 11 лет уже роман. Мы ровесники нам по 33 года.

Гость
#14

а если муж узнает?

Гость 7
#15

У меня такая же ситуация.Как развивались дальше ваши отношения.?

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 219 915 тем