Гость
Статьи
Сон на прощенное …

Сон на прощенное воскресенье

В ночь на прощенное воскресенье приснилмя любимый, с которым расстались несколько дней до этого дня.позвонил и простит прощения за все.
Как относиться ко снам которые снятся с такие праздники?

Ая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне приснился бывший, который подарил мне цветы, золотой браслет, поздравил с
8 Марта. Это считается подарком с его стороны?

Наталья Пиорова
#3
Ая

В ночь на прощенное воскресенье приснилмя любимый, с которым расстались несколько дней до этого дня.позвонил и простит прощения за все.
Как относиться ко снам которые снятся с такие праздники?

Думаю, все как раз будет наоборот. Вернее, ничего не будет. Не позвонит. Не попросит...

Luna
#4

Мне на св. Николая приснился сон, в котором мой парень умер. Я проснулась вся в слезах, плакала утром. Потом успокоилась как-то, позабылось. В феврале мы расстались. Он пошел налево, врал мне, повел себя по-скотски. В общем, сон в руку на Николая был. Человек жив, но для меня он умер. Смысл сна поняла, когда все свершилось и выяснилось. Вот и думайте теперь...

#5
Ая

В ночь на прощенное воскресенье приснилмя любимый, с которым расстались несколько дней до этого дня.позвонил и простит прощения за все.
Как относиться ко снам которые снятся с такие праздники?

Автор, это не вещий сон. Это сон-компенсация. Мозг перерабатывает информацию. Не замыкайтесь на идее-фикс

Гость
#6

Думаю, понимать, как есть. Может быть, в душе он сожалеет о содеянном. А может, сон означает, что вы должны его простить, чтоб вам легче жилось.

простотак
#7

просто сон конпенсация. наверное.
хотя я вот когда от меня ушел м к которому эмоции были приснился после того как я вызов на него сделала - приснился и сказал что не хочет возвращаться.
я ж второй раз вызов сделала - приснился амбал который меня гонял по зданиям и лестницам))

Гость
#9
Гость

Думаю, понимать, как есть. Может быть, в душе он сожалеет о содеянном. А может, сон означает, что вы должны его простить, чтоб вам легче жилось.

Вот! Я тоже так думаю.

Гость
#10

Автор, вам снились когда-нибудь вещие сны? Мне однажды приснилось, что молодой человек с которым мы расстались уже полгода как, встретился со мной поздно вечером и просит у меня прощения. Во сне он объяснил причину своего поведения. Но самое странное, что я его простила, и потом мы оказались на каком-то празднике.
Вроде бы сон - ерунда. Я помечтала и забыла. Я просто удалила и заблокировала все координаты этого человека. Звонки и сообщения с его стороны были невозможны. Нужна была личная встреча. А я переехала на тот момент. Адреса он не знал.
Но, какого же было мое удивление, когда сон сбылся. Именно в том месяце, который я во сне почувствовала, было очень много деталей, которые я сопоставила со сном и осознала намного позже. И самое странное- праздник, который я не могла понять к чему. Это была наша помолвка.
Так что всякое может быть. Вы лучше не думайте ни в ту ни в другую сторону.

Форум: Отношения
Всего: 374 224 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 917 тем