Гость
Статьи
Сбежать от его …

Сбежать от его родителей! Дайте совет

Мы с будущим мужем живём у его родителей. Сами мы из другого города, мои родители остались там..а я уехала за будущим мужем. Поступили в универ, работаем, живем у его родителей в небольшом доме. Отношения с его родителями сначала были ничего, но потооооом..скандалы, крики, это не так, то тоже. Зато другой сын самый любимый и жена его тоже. Они же платят за этот дом пополам, порядка 10 000 в месяц с каждого. На нервной почве у меня начались проблемы с яичниками. Он все время на работе, уходит в 6 приходит в 12, т.к. ездит в Москву. Я по факту тут одна, его не вижу, выходные у нас совпадают редко. Так достало, хочу уехать домой, он говорит, что поедет вместе со мной, НО продаст машину, чтобы платить за дом (где ***** никто не поднимет чтоб убраться, я прихожу с работы и мою полы). Я понимаю, что ему придется бросить ради меня работу, машину..я не хочу отбирать у него что то, лишать его..но жить так я тоже устала. Снимать квартиру нам не хватает денег, т.к. пол зп за дом, пол на бензин он тратит, на мою мы живем и платим за институт. И самое главное, мы подали заявление на июнь, через интернет, в апреле надо ехать подтверждать его лично.
Подскажите советом..мои родители очень переживают

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходите на съемную квартиру,взрослые уже

Гость
#3

Переезжайте. Лучше потом накопите на машину. Я серьезно. Постарайтесь найти жилье скромное, чтобы вашей одной зарплаты хватало, а на вторую вы жили. Как и сейчас, собственно. И да, с какой стати он собирается платить за дом родителей не живя там? Когда сам еще учится и на свою семью деньги нужны? Тем более там есть семья второго брата, которая и так помогает родителям? Пусть даже не думает. Родители взрослые люди. Хотели бы видеть вас в доме, было бы другое отношение. Не хотят - и деньги вам им платить не за что. Не за скандалы и претензии же с их стороны

Татьяна
#4
Гость

Переезжайте. Лучше потом накопите на машину. Я серьезно. Постарайтесь найти жилье скромное, чтобы вашей одной зарплаты хватало, а на вторую вы жили. Как и сейчас, собственно. И да, с какой стати он собирается платить за дом родителей не живя там? Когда сам еще учится и на свою семью деньги нужны? Тем более там есть семья второго брата, которая и так помогает родителям? Пусть даже не думает. Родители взрослые люди. Хотели бы видеть вас в доме, было бы другое отношение. Не хотят - и деньги вам им платить не за что. Не за скандалы и претензии же с их стороны

как ему то это объяснить? Он не понимает этого,говорит:родители меня кормили, растили, одевали, обували, а я их бросить должен? Я же ему не говорю забыть о них, ну на продукты давай деньги, это 2-3 тыс., но не 10

Гость
#5

Уезжать. А то, что он хочет сделать - это его решение, на которое имеет право. Это он решает продать машину и т.д. Не надо приносить себя в жертву, никто этого не оценит. Вы имеете право жить без нервотрепок. Уезжать обязательно.

Гость
#6

никто не услышал что денег нет на съем у них?

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 000 тем
Популярные темы за месяц: 219 359 тем