Гость
Статьи
Девочки спасите

Девочки спасите

Здравствуйте! Сразу прошли прощения за свои грамотические ошибки, просто в такой панике, что прямо ЖЕСТЬ.
У меня такая проблема. Я познакомилась с молодым человеком который на 6 лет меня старше. В течениии 2 недель мы с ним общались, ходили на свидания. Вот наступил какой-то интимный момент, он поцеловал меня, и блин не просто поцеловал , а с языком и притом так долго. Сразу уточню я до этого ни разу не целовалась, мне 20 лет. Я сначала ничего не поняла, он полез ещё целоваться , я поддалась и вот тут то я и поняла что мне это отвратительно 🤢
Это было просто ужасно.
Подскажите это нормально? Я много статей на эту тему перечитала и много уже кого послушала, но всё-таки хочется услышать именно по моей проблеме
Что делать? Попробовать ещё раз? Или душе вообще разойтись ?
Сейчас я от него отдалилась, сказала что нам не стоит торопиться.
Он парень очень хороший, умный, хорошо зарабатывает.
В течении нашего общения он решил сменить телефон, пошёл учиться на права.
Блиин не знаю что делать😭🙈

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Polina
#1

Попроси как-то хитро, чтобы не так сильно языком работал)) вообще, тоже не люблю, когда мне до гланд достают. Был один такой. Я сказала - понял. Потом целовал не так "смело".

Yana
#2

Ну,а парень то нравился вам? Если нет) то сразу ясно,почему так "отвратительно". А если нравится то странно. Первый раз неудачный может,непривычно,да и есть ведь люди,которые банально не любят такие поцелуи,всё индивидуально. Пробовать обязательно,и не обязательно с ним.удачи)

Гость
#3

Ой, да бывает. Мой тоже и язык пихает еще слюни, фуфу)) 9 лет уже вместе;)

Зарина
#4

с языком целоваться нужно чтобы была дикая страсть и интим,это бывает только в момент близости,а так,язык чувствовать противно.Всему свое время.Дайте понять ,потом

Гость
#5

Мой первый поцелуй был такой же как ваш, это было так мерзко что я до сих пор не любовь поцелуи с языком)

Гость
#6

Не всем приятно, я тоже не люблю когда целуют и язык работает очень активно, плохо что вам сравнить не с кем;

Гость
#7

Маньяк какой-то.
Для секса с языком нормально, а просто так чего до гланд-то наяривать.

Лена
#8

Вообще-то для первого поцелуя это не нормально. Правильно, что отстранилась.
А ему прямо скажи, что с языком тебе не нравится. И всегда тормози, если что-то не нравится.

Гость
#9

Странные вы бабы..а я наоборот люблю с языком поцелуи,а если без языка я это и за поцелуй то не считаю..если парень без языка целует сразу идёт нафиг))как то так..у всех вкусы разные

Гость
#11

я тоже люблю с языком, не оч активно и не до гланд, а с толком чувством расстановкой, а в первый раз было противно, но я того парня не любила

Гость
#12

Попросите притормозить с таким пылом. Но лично я не понимаю людей, которые не любят поцелуи, особенно с языком. Это же секас в чистом виде! Может, парень не ваш, и тело ваше даёт вам понять, что это неподходящий мужчина. Или же не созрели ещё...

куку
#13

эх девчонки. до гланд языком это бред. он просто не умеет целоваться даже если с языком.

Гость
#14

ты психологический ребенок...блин те 20 лет и ты ни разу не целовалась? меня вот парень с моего позволения целовал и вообще учил целоваться "по -взрослому" еще в 17 лет, сейчас женаты мы)))))))))

Гость
#15

Ты б еще в 40 первый раз поцеловалась ))))

Гость
#16
Гость

Ты б еще в 40 первый раз поцеловалась ))))

да там и секс наверное будет ,когда климакс скоро скажет "привет"

Гость
#17

У меня первый поцелуй такой же был.) И мне было 19. Это было супер,парень оч темпераментный был и целовался замечательно. Мы потом часто целовались, от поцелуев аж голова кружилась. Ууух,супер!))) Самый классный целовальщик был). Так что,я думаю попробовать стоит и не раз. Только вы истуканом тоже не стойте вы и своим языком можете дать ему понять,что бы глубоко не лез))) . Не прививать комплексы ни себе,ни ему ненужными мыслями,ни словами. Удачи автор!

woman31@inbox.lv
#18

Я когда первый раз целовалась мне нос мешал😂 (сразу скажу , нос у меня не большой) я так смеялась, что парень подумал наверное будто я чекнутая😂. Наверное меня просто не правильно целовали , как и вас.

Ли
#19

А я обожаю со своим активно, страстно, долго целоваться, особенно, когда уже возбуждена. Он даже когда начали встречаться, немного притормаживал меня, так так он более нежный и романтичный что ли. А я люблю огонь прям (я лев). Потом нашли золотую середину, подстроились друг под друга. П.С. Автор, первый поцелуй в 20 - это, конечно, сильно. Но успехов вам в амурных делах).

Ли
#20

Ну и так-то да, вы и сами в процессе можете регулировать глубину и темп, так скажем). Это как в сексе почти)). Если он не эгоист и не де.бил, то поймёт и подстроится. Хотя и в том, чтобы сказать, тоже не вижу ничего страшного.

Гость
#21

фу,, гадость какая ! да ещё с первым встречным-поперечным. Нет Автор, это не нормально, тем более, если это Вам не нравится.Так и скажите ему. Что пока Вы к этому не готовы. Пусть свою эрудированность в этом вопросе показывает какой-нибудь шалаве, а Вы все равно не оцените должным образом. Каждому своё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: