Гость
Статьи
А он мне нравится

А он мне нравится

А он мне нравится.
Я привлекательная, но очень разборчивая,
Мне редко кто нравится, чем секс предпочитаю почитать книжку.
Встретила мч, но не моего уровня. Обычный, скромный работяга, даже неразговорчивый. Я к таким не привыкла. В моем окружении всегда были мужчины или с деньгами или с культурой.
А у этого ни того ни другого. Мои мужчины всегда знали как себя вести, как ухаживать..А он даже не знает о чем говорить. Ноооо как мне с ним хорошо абсолютно во всем, даже молчать. .
Какое-то наваждение.
Неужели так важно общественное положение и деньги, культурный уровень? Кто преодолел эту разницу?

Я на первом месте
19 ответов
Последний — Перейти
Масло для кутикулы
#1
Я на первом месте

Я привлекательная, но очень разборчивая,
Мне редко кто нравится, чем секс предпочитаю почитать книжку.

Иными словами - не пользуюсь спросом, до кучи фригидная.
Наконец кто-то клюнул, вроде и мужик понравился, а всё на тараканах.

Гость
#2
Масло для кутикулы

Я на первом месте
Я привлекательная, но очень разборчивая,
Мне редко кто нравится, чем секс предпочитаю почитать книжку.

Иными словами - не пользуюсь спросом, до кучи фригидная.
Наконец кто-то клюнул, вроде и мужик понравился, а всё на тараканах.

не знаешь значения слова фригидность - сиди и не булькай) щенок)

я на первом месте
#3
Гость

Я на первом месте
Я привлекательная, но очень разборчивая,
Мне редко кто нравится, чем секс предпочитаю почитать книжку.

Иными словами - не пользуюсь спросом, до кучи фригидная.
Наконец кто-то клюнул, вроде и мужик понравился, а всё на тараканах.

не знаешь значения слова фригидность - сиди и не булькай) щенок)

Я может и действительно фригидная. Ну не повезло мне. Даже с опытным мужчиной ....ничего..А тут этот неумеха, у которого все получилось.

Вот только какой шок будет в моей семье.
Надолго ли такие отношения или со временем разница возьмет свое?

Гость
#4

автор, а какое у вас образование? кем работаете? чем увлекаетесь?

Ве
#5

Поздравляю, вы наконец встретили свою половинку.)

Гость
#7
Гость

автор, а какое у вас образование? кем работаете? чем увлекаетесь?

Я в недвижимости, работаю с заграницей, знаю языки, люблю путешестаовать

Я на первом месте
#8
Гость


Я в недвижимости, работаю с заграницей, знаю языки, люблю путешестаовать

Гость
#9
Гость

Я в недвижимости, работаю с заграницей, знаю языки, люблю путешестаовать

так почему тогда работающий человек не вашего уровня? с чего вы это взяли? вы не работник культуры, не ученый, не архитектор, не человек искусства, даже не дизайнер. вы продаете недвижимость. и он точно так же работает, только в другой сфере.

Гость
#10
Масло для кутикулы

Я на первом месте
Я привлекательная, но очень разборчивая,
Мне редко кто нравится, чем секс предпочитаю почитать книжку.

Иными словами - не пользуюсь спросом, до кучи фригидная.
Наконец кто-то клюнул, вроде и мужик понравился, а всё на тараканах.

+100000000000

Гость
#11

А может Вы встретили свою половинку? Обратитесь за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личый гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и все расскажет о Вас и о нем , о вашей совместимости, подскажет, что делать. Я заю одну женщину, она хороший специалист, мне помогла разобраться в моих отношениях, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#12

А вы ему нравитесь? Что то у меня сомнения закрадываются

В.
#13
Гость

так почему тогда работающий человек не вашего уровня? с чего вы это взяли? вы не работник культуры, не ученый, не архитектор, не человек искусства, даже не дизайнер. вы продаете недвижимость. и он точно так же работает, только в другой сфере.

:))))

кин-дза-дза
#14
Масло для кутикулы

Я на первом месте
Я привлекательная, но очень разборчивая,
Мне редко кто нравится, чем секс предпочитаю почитать книжку.

Иными словами - не пользуюсь спросом, до кучи фригидная.
Наконец кто-то клюнул, вроде и мужик понравился, а всё на тараканах.

усё, блин, дальше можно не обсуждать Авторша, конечно, как баба яга, будет против.

Гость
#15

Он не подходит вам по статусу. Простой работяга это пара продавщице. А вы работник интелектуального труда и вам определенно нужен обеспеченый мужчина.

#16
Я на первом месте

Встретила мч, но не моего уровня. Обычный, скромный работяга, даже неразговорчивый. Я к таким не привыкла. В моем окружении всегда были мужчины или с деньгами или с культурой.
А у этого ни того ни другого. Мои мужчины всегда знали как себя вести, как ухаживать..А он даже не знает о чем говорить. Ноооо как мне с ним хорошо абсолютно во всем, даже молчать. .
Какое-то наваждение. Кто преодолел эту разницу?

Так как он хорошо тебя ебееет, то тут думать нечего, постарайся захомутать, да детей побыстрее, а то бросит дуру и будешь в девках до 40-ка лет ходить книжки читать и думать о высоком

я на первом месте
#17
кин-дза-дза

Я на первом месте
Я привлекательная, но очень разборчивая,
Мне редко кто нравится, чем секс предпочитаю почитать книжку.

Иными словами - не пользуюсь спросом, до кучи фригидная.
Наконец кто-то клюнул, вроде и мужик понравился, а всё на тараканах.

усё, блин, дальше можно не обсуждать Авторша, конечно, как баба яга, будет против.

Вы хоть тему то читайте и не судите всех по своим проблемам. Я задала совсем другой вопрос. Даже среди мужчин с положением и деньгами я не нашла никого, кто бы затронул мое сердце как этот простяга

я на первом месте
#18
utras19

Встретила мч, но не моего уровня. Обычный, скромный работяга, даже неразговорчивый. Я к таким не привыкла. В моем окружении всегда были мужчины или с деньгами или с культурой.
А у этого ни того ни другого. Мои мужчины всегда знали как себя вести, как ухаживать..А он даже не знает о чем говорить. Ноооо как мне с ним хорошо абсолютно во всем, даже молчать. .
Какое-то наваждение. Кто преодолел эту разницу?

Так как он хорошо тебя ебееет, то тут думать нечего, постарайся захомутать, да детей побыстрее, а то бросит дуру и будешь в девках до 40-ка лет ходить книжки читать и думать о высоком

Хороший совет, хотя про детей мне еще рано

я на первом месте
#19
Гость

Он не подходит вам по статусу. Простой работяга это пара продавщице. А вы работник интелектуального труда и вам определенно нужен обеспеченый мужчина.

Нужен, но не нравится

Гость
#20
Гость

Он не подходит вам по статусу. Простой работяга это пара продавщице. А вы работник интелектуального труда и вам определенно нужен обеспеченый мужчина.

Если она работает с недвижимостью, то это явно не работник интеллектуального труда, тем более если это продажа этой самой недвижимости.

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем
Предыдущая тема