Гость
Статьи
Как вернуть бывшую

Как вернуть бывшую

Несколько месяцев тому назад, я расстался с девушкой из-за того что 5 месяцев не мог устроиться на работу. В принципе, она была готова подождать пока я найду работу, если бы не ее родители. Они имеют на нее колоссальное влияние и сумели внушить ей что я ненадежный человек и что она найдет парня лучше. От ее подруги, я узнал что она одна и решил попробовать возобновить отношения. На мои уговоры дать второй шанс, она отвечает отказом. Уверен, что в глубине души ей хочется возобновить, но боится негативной реакции родителей. Милые дамы! Как мне вернуть ее? Без нее я не представляю своей жизни. Мне некуда больше обратиться.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Его Воробейшество
#1

В милицию обратитесь, но лучше к магам. Авось помогут.
Нельзя вернуть того, кто не хочет. Кто вам не принадлежал. Вы работу-то нашли?

#2

А что вы делали 5месяцев?почему не было работы?? Сейчас вам поможет то,что вы работаете.Поухаживайте за ней,время поможет

мохнатая булка
#4

какое отношение имеет девушка, а тем более ее родители к вашей ситуации с работой. вы не муж, детей общих нет. следовательно, обязательств как таковых перед дамоц и ее семьей у вас нет.

Дед Макар
#5

Поговори с ней один раз, последний. Скажи: у меня есть работа, я тебя жду, ты мне нужна, это наш последний разговор, больше я тебя беспокоить не буду, но я тебя жду. И всё, и отстань от нее, отпусти. Вообщем тут дело такое - насильно мил не будешь, но есть шанс что одумается. Тебе остается только ждать. Уговаривать точно не стоит, это проигрышный вариант.

мохнатая булка
#6

поэтому: переступить через свою слабость к этой даме и не возвращать
заняться карьерой
а этп сама прибежит еще и биться за вас будет с другими

мохнатая булка
#7

потом родители будут говорить: мало зарабатываешь, у жены шуба прошлогодняя, дальше Крыма не была..
зачем

Его Воробейшество
#9
Жжж

Любишь - борись за свое счастье! Доказывай!

Доказывай, что оладух и тряпка? Кому, ей?
Себе надо доказывать, для этого работать и развиваться. А Ж вернется, или не вернется.

Гость
#11

Автор, родители эт предлог. Ты просто никому не нужен- смирись с этим и умри одиноко в яме.

Его Воробейшество
#12
Жжж

Его ВоробейшествоДоказывай, что оладух и тряпка? Кому, ей?
Себе надо доказывать, для этого работать и развиваться. А Ж вернется, или не вернется.
У автора то ж одинокая, пока он будет с открытым ротом считать ворон, она так замуж выйдет, тут надо метод напора 100% с цветами долбится иначе просссрет только это для данного конкретного случая а не вообще

Так его послали, значит ей и возвращать. Если б он послал - то можно было "побегать". А так сам признает, что себя не уважал и не уважает.

мохнатая булка
#14
Жжж

Доказывай, что оладух и тряпка? Кому, ей?
Себе надо доказывать, для этого работать и развиваться. А Ж вернется, или не вернется.

У автора то ж одинокая, пока он будет с открытым ротом считать ворон, она так замуж выйдет, тут надо метод напора 100% с цветами долбится иначе просссрет только это для данного конкретного случая а не вообще
она ж от него добровольно отказалась из-за денег
пусть попробует продать себя подороже

мохнатая булка
#17
Жжж

ЖжжДоказывай, что оладух и тряпка? Кому, ей?
Себе надо доказывать, для этого работать и развиваться. А Ж вернется, или не вернется.
У автора то ж одинокая, пока он будет с открытым ротом считать ворон, она так замуж выйдет, тут надо метод напора 100% с цветами долбится иначе просссрет только это для данного конкретного случая а не вообще
она ж от него добровольно отказалась из-за денег
пусть попробует продать себя подороже

А она должна была жить с чуваком .который не работает? Какой из него муж для семьи и детей, а если не видишь хотя бы в отдаленном в мужчине будущего мужа зачем с ним спать и встречаться? Пока будешь встречаться с убоггим просреешь нормального
они встречались только, ни слова про сожительство, про то, что она за их совместную квартиру начала платить или ее родители)))

мохнатая булка
#19
Жжж

ЖжжДоказывай, что оладух и тряпка? Кому, ей?
Себе надо доказывать, для этого работать и развиваться. А Ж вернется, или не вернется.
У автора то ж одинокая, пока он будет с открытым ротом считать ворон, она так замуж выйдет, тут надо метод напора 100% с цветами долбится иначе просссрет только это для данного конкретного случая а не вообще
она ж от него добровольно отказалась из-за денег
пусть попробует продать себя подороже

А она должна была жить с чуваком .который не работает? Какой из него муж для семьи и детей, а если не видишь хотя бы в отдаленном в мужчине будущего мужа зачем с ним спать и встречаться? Пока будешь встречаться с убоггим просреешь нормального
не увидела в авторе убогого мужчину,
всего лишь столкнувшегося с трудностями после которых от него сразу же отказались

мохнатая булка
#21
Жжж

ЖжжЖжжДоказывай, что оладух и тряпка? Кому, ей?
Себе надо доказывать, для этого работать и развиваться. А Ж вернется, или не вернется.
У автора то ж одинокая, пока он будет с открытым ротом считать ворон, она так замуж выйдет, тут надо метод напора 100% с цветами долбится иначе просссрет только это для данного конкретного случая а не вообще
она ж от него добровольно отказалась из-за денег
пусть попробует продать себя подороже
А она должна была жить с чуваком .который не работает? Какой из него муж для семьи и детей, а если не видишь хотя бы в отдаленном в мужчине будущего мужа зачем с ним спать и встречаться? Пока будешь встречаться с убоггим просреешь нормального
они встречались только, ни слова про сожительство, про то, что она за их совместную квартиру начала платить или ее родители)))

А зачем встречаться, если нет планов на будущее? Ну или встречаться тогда уж без секса, шоб не было случайностей если что
он про чувства писал, про секс нет.

мохнатая булка
#22
Жжж

ЖжжЖжжДоказывай, что оладух и тряпка? Кому, ей?
Себе надо доказывать, для этого работать и развиваться. А Ж вернется, или не вернется.
У автора то ж одинокая, пока он будет с открытым ротом считать ворон, она так замуж выйдет, тут надо метод напора 100% с цветами долбится иначе просссрет только это для данного конкретного случая а не вообще
она ж от него добровольно отказалась из-за денег
пусть попробует продать себя подороже
А она должна была жить с чуваком .который не работает? Какой из него муж для семьи и детей, а если не видишь хотя бы в отдаленном в мужчине будущего мужа зачем с ним спать и встречаться? Пока будешь встречаться с убоггим просреешь нормального
не увидела в авторе убогого мужчину,
всего лишь столкнувшегося с трудностями после которых от него сразу же отказались

5 месяцев это немного? Извините, 5+5+5+5+5 и так складыватся будет в года, а она будет ждать и ждать, дождется до 30 и поймет, что это уг никогда ни на что способно не будет, а ей скажут "девонька а тебе уже 30 все нормальные мужики уже разобраны" и будет она ныть что никому не нужна и лучшие годы ушли

так я и говорю пусть ценник вывешивает поскорее, пока товарный вид имеется
этот покупатель некредитоспособен

мохнатая булка
#24

родители наверное подыскали с кошельком потолще , вот и запретили
все просто
все ради счастья ребенка)

мохнатая булка
#27
Жжж

родители наверное подыскали с кошельком потолще , вот и запретили
все просто
все ради счастья ребенка)

Правильно сделали! А то бы загнал он дочь ихнюю сам бы в танчики играл а ее бы заставил работать тянуть семью и детей и быт
ну, правильно-не правильно, только время покажет.
а оно как правило показывает что решения, принятые с корыстью и выгодой , заканчиваются плачевно. пройдя все стадии начиная от эйфории халявно доставшихся мат. благ, продолжая завистью к тем, у кого любовь и полное взаимопонимание, и заканчивая полным разочарованием и крушением иллюзии " успешной семейной жизни по расчету"
короче говоря, есть большая вероятность, что она останется одна, возможно на улице, но уже с детьми.. а это сложнее чем просто одна)

Гость
#28
мохнатая булка

Жжжродители наверное подыскали с кошельком потолще , вот и запретили
все просто
все ради счастья ребенка)
Правильно сделали! А то бы загнал он дочь ихнюю сам бы в танчики играл а ее бы заставил работать тянуть семью и детей и быт
ну, правильно-не правильно, только время покажет.
а оно как правило показывает что решения, принятые с корыстью и выгодой , заканчиваются плачевно. пройдя все стадии начиная от эйфории халявно доставшихся мат. благ, продолжая завистью к тем, у кого любовь и полное взаимопонимание, и заканчивая полным разочарованием и крушением иллюзии " успешной семейной жизни по расчету"
короче говоря, есть большая вероятность, что она останется одна, возможно на улице, но уже с детьми.. а это сложнее чем просто одна)

скидка по этой ссылке 50% - http://ebmp.ru/bt6

мохнатая булка
#29

вдобавок ко всему мягко скажем не ответит благодарностью родителям за то, что благословили или точнее пнули ее на этот путь "благополучной жизни"
так что если и совершать роковые ошибки, то по своей инициативе и с полной ответственностью за последсивия

Гость
#31

Автора надо на АБФ выгнать. там его научат ненавидеть женщин, быть пополамщиком, игнорировать потребности женщины. и ещё один неудачник осядет перед компом с пивом. нам не нужны такие самцы! нам очень выгодно, если такие пассивные инфантилы начнут ненавидеть всех женщин и вести себя отвратительно, чтобы ни одной Ж даже в голову не пришло рожать от такого уг, тратить на него свою молодость.

мохнатая булка
#33
Жжж

вдобавок ко всему мягко скажем не ответит благодарностью родителям за то, что благословили или точнее пнули ее на этот путь "благополучной жизни"
так что если и совершать роковые ошибки, то по своей инициативе и с полной ответственностью за последсивия

Так ведь жизнь то одна и растрачивать ее поднимая мужчин.... ну это не очень хорошо к тому же многие мужчины бросают тех женщин с которыми поднимались, потому что те видели их в неприглядном свете и находят новых на готовенькое, мужчины не ценят жертвы ради них

жизнь-боль)

Автор темы
#34
Zaza

А что вы делали 5месяцев?почему не было работы?? Сейчас вам поможет то,что вы работаете.Поухаживайте за ней,время поможет

Сейчас я работаю. 5 месяцев без работы получилось из-за того что я целый месяц лежал в больнице с пневмонией, одной ногой был в могиле. Врачи меня буквально с того света вытащили. Вышел из больницы похожий на ожившего мертвеца. Затем почти месячный курс восстановления.

Мила
#35
Гость

скидка по этой ссылке 50% - http://ebmp.ru/bt6

Заказала, хорошо что доставка бесплатная и товар можно вернуть.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: