Гость
Статьи
Удалили яички

Удалили яички

Девушки а вам интересно было бы пообщаться с парнем которому удалили яички?

Женя8
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

я
#2

если у тебя красивая грудь как у 16 летней девственницы и длинные волосы то да будь моей девушкой трансом

Повидло
#3

Женя, я тебя помню!

Гость
#4

Если честно мне без разницы, какие органы у вас удалены. У меня тоже нет разных деталей, труб и одной кости с зубом, вместо них стоят протез и имплант. Каким образом это должно влиять на общение с людьми?

Нурбану
#5

Конечно нет!

белочка
#6

У меня арахис из дупла выпал как я заголовок темы прочла.

Гость
#7

Вроде бы если принимать тестостерон с целью поддержания гормонального фона, и, возможно , что то тика виагры для эрекции , то секс возможен ? Тогда есть смысл поставить имплант яичек, и девушкам говорить только о бесплодии , но не об отсутствии яичек. И то эти вопросы можно обсуждать не прям сразу )) поищите чайлдфри или бесплодную девушку , или у кого один ребёнок есть и больше не хочет , уж таких точно полно .
Если же секс невозможен никак , то смысл какой ? Общаться с мужчинами в плане поговорить , обсудить что то, выпить-погулять , гораздо интересней . Женщины часто ограничены - внешность , шмотки, замуж , дети . Биороботы. Денег на ни , опять же, уходит немало

Гость
#8

Евнухи с удаленными яичками вполне могли удовлетворить женщину. Многие евнухи женились. Только детей иметь не могли... Кстати, мужчина может удовлетворить женщину руками и языком так, что она на другого и не посмотрит. А в сексшопах нынче столько игрушек и прибамбасов...
Поэтому Вами вполне заинтересуется женщина бесплодная, уже имеющая детей, принципиальная чайлд-фри или согласная на усыновление или беременность от донора,с низким темпераментом или асексуальная. И та, которая сильно обожглась на нехорощих мужчинах.
Удачи Вам. Не ставьте на себе крест и не считайте безнадежно ущербным.
Кстати, мой муж сделал стерилизацию. Трахаемся как кролики без боязни забеременеть..

Гость
#9

Интересно с мужчиной общаться или нет от присутствия яиц не зависит ни в умственном, ни в духовном, ни в физическом смысле. Это важно только в том случае, если женщина хочет иметь своих детей от вас, а вы этого дать не сможете. Все остальное абсолютно никакого отношения к делу не имеет.

Ли
#10

Пообщаться интеллектуально, если умён, интересен, и с чувством юмора, гипотетически да. Хотя я и не знакомлюсь в инете. А интимно как-то нет. Да и есть "у меня" яйца уже). Вы вообще гипотетически спрашиваете? Познакомились бы... Или вы конкретно здесь планируете знакомиться?)

Ли
#11

Хотя я и чайлдфри (да, это ругательное, заезженное слово, ярлык), но всё равно, если честно, не хотела бы.. Так как для меня почему-то важен сам факт целостности, здоровья. То есть я и себе не хотела бы перевязывать трубы (хотя и не смогла бы, ибо у нас чтобы это сделать, надо иметь 2 детей как минимум, бездетным не перевязывают, а мужикам не делают вазэктомию), хоть и не хочу детей вообще и без них не считаю себя неполноценной, но вот именно с перевязанными трубами или будучи изначально бесплодной считала бы. Не знаю, поймёт ли кто-то о чём я и почему.

Ли
#12

В том смысле, что сознательная бездетность - это не инвалидность (правда некоторые, помешанные на детях утверждают обратное..), но объективно с медицинской, психиатрической точки зрения в том числе - нет. Кто не согласен, покажите мне термин чайлдфри в МКБ-10 или любом учебнике по медицине, психиатрии. Я вот, будучи клиническим психологом, там этого не видела. Но, автор, у многих таких тараканов нет и шансы у вас есть. Вам выше верно написали среди каких групп следует искать.😉

Гость
#13

Высококачественные капли для похудения, единственное средство, которое мне помогло похудеть на 15 кг, заказывала здесь и заранее ничего не платила, пришли за 4 дня, http://c.tvks.ru/ekPS

Гость
#14

Женя,конечно же интересно общаться с таким мужчиной!Хотя бы потому,что редко кто иной сможет похвастаться таким знакомством.Мне за 38лет, ни одного такого не попадалось. Это же очень интересно и необычно.))

#15

Кажется, Вы еще на одном форуме уже задавали этот вопрос :) Но отвечу и здесь на всякий случай, если не прочли.
На дружеское общение это совершенно никак не влияет, и да, если Вы интересный человек, я бы с Вами общалась.
Одному моему хорошему другу, который чуть было даже не стал моим парнем, года три назад тоже всё удалили, не только яички. Мы по-прежнему прекрасно общаемся. Он конечно очень сильно переживал поначалу, потому что в 19 лет обидно остаться без всего этого, но в итоге смирился и живет вполне нормально, чего и Вам желаю :)

Света См.
#16

После первого сексуального опыта желание увидеть своего партнера без яичек стало еще сильнее. Прежде я смотрела научно-публицистический фильм о регулировании процесса роста населения, в котором удаление тестикул рассматривалось как один из способов сокращения рождаемости. В фильме утверждалось, что практически все мужчины готовы или должны быть готовы пройти через эту процедуру.
Пересказав этот фильм своему партнеру, я спросила: а готов ли он сделать это? Он ничего не сказал, только попросил время подумать. О чем же , интересно, он будет думать? Задавалась я вопросом. Каково было мое удивление, когда он через два дня ответил, что согласен.
Наши отношения продолжались еще долгое время. Расстались мы совсем по другой причине, связанной со сменой места жительства из-за климата.

Гость
#17

о да,хочу чтоб мне удалили

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы