Гость
Статьи
прощение

прощение

почти месяц назад порвала с любимым человеком(по его вине) а сейчас переживаю за него- он в другом городе, продолжать отношения вроде бы не собираюсь, но по человечески болит душа , стоит ли позвонить или написать узнать как дела, без всяких задних мыслей?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так однажды написала, мне не ответили, я за это зацепилась, мне снова не ответили. Другая уже вовсю облюбовывала.

Воробейшество
#2
Ирина

почти месяц назад порвала с любимым человеком(по его вине) а сейчас переживаю за него- он в другом городе, продолжать отношения вроде бы не собираюсь, но по человечески болит душа , стоит ли позвонить или написать узнать как дела, без всяких задних мыслей?

Подумайте о том, что ему это не надо
У него ничего не болит

Гость
#3

он на вас нас..рал, использовал как спермослив ... а у вас душа болит ? вы мазохистка..меняйся а, то так и будешь наступать себе на горло и жаб целовать ожидая, что она в принца превратится..

Ирина
#4

Спасибо за комменты , наверное вы правы

:гостья
#5

сам скоро напишет

#6
Ирина

продолжать отношения вроде бы не собираюсь, но по человечески болит душа , стоит ли позвонить или написать узнать как дела, без всяких задних мыслей?

если не собираетесь и без задних мыслей, то конечно позвоните или напишите, что тут думать то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: