Гость
Статьи
Мой крик о помощи!

Мой крик о помощи!

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Что можете сказать о самой насущной теме мужчин и женщин: КАК ОБРЕСТИ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА?
Объясните, мне, девушке едва вступившей на путь познания отношений, расскажите, заставьте понять и почувствовать как определить того самого, заветного, долго/недолгожданного спутника?
Иногда я задумываюсь о том, что можешь быть я упускаю время и теряю возможности, не ценю моменты. Мне страшно в глубине души не познать этого чувства или же познать и вовсе не его. Я юна, но не юная. Я задумываюсь о многих важных вещах, познаю новое, я - путешественник в собственном разуме, я - исследовательниц собственной плоти, а так же я - невежда в отношении любви.(именно любви) Я красива, умна, весела, глубокомысленна, но неинтересна мужчинам. Это мой крик о помощи!
P. S. 18 лет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди ты со своим криком в *******. 🔪🔪🔪

Гость
#2

Это я! Я нашел тебя! Скинь свою фотку, а то может это вовсе не ты.

Что?)
#3
Гость

Это я! Я нашел тебя! Скинь свою фотку, а то может это вовсе не ты.

#4
Гость

Иди ты со своим криком в *******. 🔪🔪🔪

#5

Ничего себе🙀😿😹

Гость
#6

У вас хороший литературный слог,может попрбуете себя в писательстве?

Гостья
#7

Вот сколько читала мужских форумов- ни разу не видела там темы "как найти любимуюю", "как найти родную единственную..." И тд Вот и вы меньше замарачивайтесь этой темой

Гость
#8

я так была прекрасна,так шла(долго очень)короче ,когда забила-нашла

Гость
#9
Гость

У вас хороший литературный слог,может попрбуете себя в писательстве?

Там помимо слога требуется много. Я определённо человек искусства, любящий, а не творящий. Спасибо!)

Гость
#10

с людьми нужно общаться, разговаривать. Со всеми кому это интересно. Даже если это не "тот самый"...
а не исследовать глубины собственной плоти

Форум: Отношения
Всего: 371 134 темы
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 428 тем