Гость
Статьи
на первое свидание в …

на первое свидание в фастфуд?

Если вы пришли на свидание, а вместо красивой прогулки или кино, он ведет вас вот в такое вот заведение. Как отреагируете?

Ирэн
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пойти на второе

Ольга
#2

Вначале погулять, подышать, а потом можно и перекусить. Если приличное бистро - то почему бы нет?

Гость
#3
Ирэн

Если вы пришли на свидание, а вместо красивой прогулки или кино, он ведет вас вот в такое вот заведение. Как отреагируете?

Было такое....Больше с ним не встречалась)

Гость
#4

Как отреагируете? Закажу всего и побольше и наконец то отожрусь

Гость
#5

Тоже буду жрать и пить Пепси в три горла. Как не в себя. Есть хочу.

Гость
#6
Ирэн

Если вы пришли на свидание, а вместо красивой прогулки или кино, он ведет вас вот в такое вот заведение. Как отреагируете?

А вам надо сразу чтобы вас гуляли в люксовом рЭсторане? Тогда вы не там ищете мужчин.

ри ри
#7

значит мужчина оценил вас на "фастфуд" ,вот и думайте

гостья
#8

наееееемсяяяяяяяяяя

Даша
#9

Я ходила на разные свидания лет 10 назад и мне встречались очень влиятельные молодые мужчины. Чаще всего они приглашали меня в мак, тануки ,ростиксе, иль Патио или шоколадницу.Так я познакомилась со своим мужчиной.В дорогие рестораны приглашают будущих любовниц. А будущих жен ведут в бистро;) Из личного большого опыта.

гостья
#10

[quote="ри ри"]значит мужчина оценил вас на "фастфуд" ,вот и думайте [/quoнекоторых на парк оценивают)))))

Зинаида
#11

А после фастфуда еще скажет и сосать тебе,100%,знаем таких фастфудчиков

Гость
#12
Гость

Как отреагируете? Закажу всего и побольше и наконец то отожрусь

А потом смачно рыгну и скажу "Простите, сударь, вы мне не подходите!"

Кабаниха
#13

В Макдос что ли? Ну и Шо. Я бы поела запила бы соком ням-ням🍔🍟🍦, к тому же там людно, первое свидание надо в людном месте проводить, не забываем о безопасности!

Зинаида
#14
Даша

Я ходила на разные свидания лет 10 назад и мне встречались очень влиятельные молодые мужчины. Чаще всего они приглашали меня в мак, тануки ,ростиксе, иль Патио или шоколадницу.Так я познакомилась со своим мужчиной.В дорогие рестораны приглашают будущих любовниц. А будущих жен ведут в бистро;) Из личного большого опыта.

Ой *****))Влиятельный человек ведет девушку в бистро,ага)))

Ольга
#15

У парня такие свидания с левыми девками - через день. Если он каждую будет в ресторан водить и кормить, то никаких денег не хватит. Радуйтесь что хоть в бистро пригласил, а не просто чашку кофе предложил.

Гость
#16

Главное, что бы потом в парке ***** не предложил

Чио чио сан
#17
Гость

А потом смачно рыгну и скажу "Простите, сударь, вы мне не подходите!"

А можно ещё и громко пернуть. Как бы поставив точку.

Зинаида
#18

В макдональдс девушек водят анальщики,после чихбургерга,скажет тебе со..сать и подставлять анал

Зинаида
#19
Гость

Главное, что бы потом в парке ***** не предложил

Точно!Скажет нагибаться и со::сать

Я
#20

Можно ему отсоссать предложить. Дайте ему кваса, а потом пусть соссет, мурлло, раз халявный квас высосал.

Гость
#21
Чио чио сан

Гость
А потом смачно рыгну и скажу "Простите, сударь, вы мне не подходите!"
А можно ещё и громко пернуть. Как бы поставив точку.

Зачем? Нажралась и пошла типо пaccaть. И не вернулась.
Можно звонить следующему дусту.

Даша
#22

Мне 35. Мой муж топ менеджер и мы встретились в маке. Мой бывший мужчина учредитель компании в 3000 человек и мы встретились в ростиксе. Снимите барышни очки. У меня один знакомый олигарх водит девочек по ресторанам каждые 2 месяца. И всегда новых кривых,косых толстых,тощих.Все они клюют на его деньги и ресторан и попадают в его записную книжку девочек по вызову. А жена то у него есть и свое семейное положение он менять не собирается.

Я
#23

Можно кушать фастфуд и громко пердеть ему под нос. Сказать, что от такой еды вас всегда пучит и вы громко пукаете неделю.

Гость
#24

на этом форуме есть женщины? не непотребные мужички с абфа, не мужички со спермотоксикозом, не тетки недо..нные, а нормальные женщины, кто не испражняется на людях? кто в носу не ковыряет, ну иди хотя бы не пишет об этом?
в инет давно пора пускать после теста на айкью) не капчу вбивать после написания текста, а именно норм. тест или задачку

Dimanche
#25

Не морочилась бы и с удовольствием слопала гамбургер с картошкой фри и запила колой!)))вкусно же! А делала выводы бы не только из этого факта, а в целом.

Даша
#26
Гость

Зачем? Нажралась и пошла типо пaccaть. И не вернулась.
Можно звонить следующему дусту.

Так неинтересно. Он должен понюхать напоследок, чем пахнет выхлоп его угощения.

Гость
#27

Фастфуд - это гарантия, что он не уйдет, не расплатившись.

Гость
#28
Гость

на этом форуме есть женщины? не непотребные мужички с абфа, не мужички со спермотоксикозом, не тетки недо..нные, а нормальные женщины, кто не испражняется на людях? кто в носу не ковыряет, ну иди хотя бы не пишет об этом?
в инет давно пора пускать после теста на айкью) не капчу вбивать после написания текста, а именно норм. тест или задачку

Господи, какая же вы скучная!

Даша
#29

Бу га га ! Девушки! Не стнсняйтесь пердеть этим пенисоносам под нос! Пусть нюхает! Тогда и ненадолго способ искать как от него избавиться, сам сыбнет.

Даша
#30

Даш конечно много.Но троллить такими детскими глупостями может только малолетний ссыкун.

Даша
#31
Даша

Даш конечно много.Но троллить такими детскими глупостями может только малолетний ссыкун.

Ссыкнуть тебе в рот?

#32
Ирэн

Если вы пришли на свидание, а вместо красивой прогулки или кино, он ведет вас вот в такое вот заведение. Как отреагируете?

я всегда женщин в фастфуд вожу, в Питере, есть такие шаурмичные "Мастер-кебаб" - там отличную шаверму готовят, самое то чтобы вкусно и недорого пожрать, а бабы которые ломаются мне и не нужны ))) люблю женщин с аппетитом, к тому же это очень сексуально сидишь напротив нее, а у нее соус по губам течет белый )))

#33

а я сначала интересуюсь какие предпочтения в еде у человека, а то ведь бывают веганы, их в фастфуд не поведешь. одна моя знакомая вообще любит только индийскую и тибетскую кухню.

#34

а другая обожает макдак

Гость
#35

Смотря с кем свидание. Если со студентом, то нормально отнесусь. Женщины привыкли, что их должны по кабакам водить и цветы дарить. А вы посчитайте сколько это стоит. Вы сами на себя то готовы столько потратить?

Гость
#36

Я бы или отказалась туда идти, сказав, что не ем такую еду. И предложила бы место, куда обычно хожу. Или если бы и пошла, то это была бы первая и последняя встреча. Но к счастью, никто в фаст фуды не водил

Гость
#37
Гость

Я бы или отказалась туда идти, сказав, что не ем такую еду. И предложила бы место, куда обычно хожу. Или если бы и пошла, то это была бы первая и последняя встреча. Но к счастью, никто в фаст фуды не водил

Но мне 32, а мужчинам всем от 32 до 38. Немного другой контингент и другие предпочтения. Но если мы о студентах говорим или вчерашних студентах, то подобные места можно понять. Поэтому все зависит от возраста, статуса и т.д.

Гость
#38

никогда не приглашали в фаст-фуд

Гость
#39

Я бы никогда не согласилась...я это го в но не ем

Гость
#40
Гость

Смотря с кем свидание. Если со студентом, то нормально отнесусь. Женщины привыкли, что их должны по кабакам водить и цветы дарить. А вы посчитайте сколько это стоит. Вы сами на себя то готовы столько потратить?

зачем нам это считать.Если лн ресторан не может позволить-на ***** он нужен.Я в себя достаточно вкладываю! Еще по фастфудам шляться...даже в студенчестве такого не было

Гость
#41

Меня с 16 лет по ресторанам водили

Гость
#42

Я например не ем такое. Ни картошку, ни бургеры, ни шаурму потому что это очень каллорийная и жирная пища. И не ем кетчуп или майонез. На самый крайний случай это kfc тк там хотя бы реальная курица, а не катлеты неизвестно из чего. И то, даже если отбросить то, что я слежу за фигурой, то я не могу отбросить то, что могу себе этой едой обострить гастрит. А гастрит это очень неприятные симптомы.
Я бы спросила, если ты прям очень хочешь эти крылешки с колой, то пошли, но я не буду. Просто мой муж обожает kfc) ну можно альтернативу предложить, какой-то гастропаб, где есть и бургеры и что-то ещё, салаты какие-нибудь, чай, что и я смогу есть.
Вообще фаст фуд многие именно любят и это не обязательно нищеброды. Есть гастропабы, где бургеры по 600-700 рублей.
Ну я бы не бросила мч за то, что он любит бургеры. Это бред.
Была бы не первая встреча, пошли бы домой и каждый бы заказал, что хочет

Гость
#43

Все лучше, чем за стакан кофе слушать час его бред. Так хоть поешь...

Гость
#44
Ирэн

Если вы пришли на свидание, а вместо красивой прогулки или кино, он ведет вас вот в такое вот заведение. Как отреагируете?

я б сходила, сама за себя заплатила, не позволила бы платить ему, и далее этот человек был бы в френдзоне, просто пообщаться как с подругой, если потом будут намеки на романтику, отрезать его от себя насовсем))

Гость
#45

человек , который поведет меня вфастфуд в принципе не может быть моим любовником, это ммм недоразумение в штанах))

Зануда
#46

Абсолютно нормально отнеслась бы. Предложила бы заплатить за себя, посмотрела бы на реакцию. И что еще важнее - посмотрела бы, как он ест! Некоторые так отвратительно едят, что мама мия. Некоторые еще норовят руки пепред елдой не помыть. Для меня это существенный фактор, лишь немногим менее важный, чем манера говорить, запах и полное неприятие сигарет.

Так что я очень даже за фаст-фуд. Это для первого свидания лучше дорогого ресторана, где я буду смущаться и нервничать. Ресторан - это потом, для прошедших отборочный тур.

Зануда
#47

Перед едой, блин! О боги, ну и опечатка, извините)))))) Впрочем, перед этим делом тоже некоторые норовят руки не помыть, так что я не так уж и опечаталась)))

Гость
#48

Да, я пойду в фастфуд. А гулять я НЕ пойду, а то много щас жлобов развелось.

Гость
#49

Я сначала конечно же покушаю. Но на вторую встречу парень может не расчитывать так как вести в фастфуд меня на свидании это не мой уровень.

Гость
#50
Зануда

Перед едой, блин! О боги, ну и опечатка, извините)))))) Впрочем, перед этим делом тоже некоторые норовят руки не помыть, так что я не так уж и опечаталась)))

Вы сами перед елдой моете руки? Или трогаете ее немытыми?