Гость
Статьи
Живем вместе ,но …

Живем вместе ,но толком не общаемся

Он работает по 12 - 14 часов и имеет 1-2 выходных в неделю .Просыпается ,в 10 - 40 убегает и в час ночи ,иногда и позже приезжает ,пьем чай ,общаемся меньше часа и он либо что -то смотрит ,либо ложится спать .И так по кругу . За день даже не созваниваемся ,если раньше хоть на 5 минут пару раз в день звонил ,сейчас говорит нет возможности - много работы . А когда 1 выходной ,то понятно ,что не всегда вместе проводим время .Он либо просто хочет отдохнуть и никуда не идти гулять,то какие-то дела в этот выходной наваливаются и так и получается ,что даже не каждую неделю удается куда-то выбраться .Живем вместе ,но практически перестали общаться . И я не могу уже так ,неужели так будет всегда ? Вроде и есть молодой человек ,а вроде его и нет ,так как вижу утром пару минут и ночью только .

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Работа по 12-14 часов? Что ж это за работа такая? Это вообще нарушение охраны труда.
И вообще, если человек так много работает, то должен быть результат в виде денежных поступлений. Вы это наблюдаете? Если нет, я задумалась бы хорошенько о такой "работе".
А когда вы познакомились, как было? Как тогда вы встречались?

Гость
#2

У нас с мужем похожая ситуация, но меня все устраивает, мне главное комфорт,который он мне обеспечивает. Есть такое выражение :"Наивным еще хочется счастья, опытные согласны на стабильность". Но у меня это второй брак и есть с чем сравнивать.

Гость
#3
Настюша

Работа по 12-14 часов? Что ж это за работа такая? Это вообще нарушение охраны труда.
И вообще, если человек так много работает, то должен быть результат в виде денежных поступлений. Вы это наблюдаете? Если нет, я задумалась бы хорошенько о такой "работе".
А когда вы познакомились, как было? Как тогда вы встречались?

Он и раньше так работал ,правда на другой работе . Но тогда было больше выходных ,можно было пораньше уйти с работы ,не до 12 там сидеть ,а в 10 уже домой ехать .А сейчас 2 выходных максимум за неделю и то ,начинают все названивать ,что кому-то нужно поменяться и нужно вместо него выйти . Но зп здесь лучше .

Гость
#4

Настюша гость 1 сколько вам лет?

Гость
#5

Автор, то есть если бы вы вместе не жили, то ничего бы не было?

Гость
#6

Автор могу посоветовать пока его нет спокойно встречатся с другими. Тк этот вам не муж, чем он компенсирует своё равнодушие к вам? Деньги, подарки? Если ничем, то считайте что у вас поселился временный сосед, ищите другого, а этот пусть будет пока. Но! Чтобы потом к вам не было претензий надо сначала мягко поговорить с ним, не в том смысле что ругаться или обижатся, а спокойно спросить как долго по его мнению он будет работать с таким графиком, все ли его устраивает в такой работе? А затем сообщить, что вы его очень любите и конечно хотели бы чтобы он побольше отдыхал, расслаблялся и *****, те акцент на нем, а не на том что вам скучно без него. Но и займитесь чем то чтобы не скучать в свободное время. В зависимости от его ответа действуйте, не сидите как пень. Надо прояснить ситуацию. Или вас вообще скоро перестанет что то связывать и отношений как таковых не будет, вы должны быть к этому готовы!

Гость
#7

я тоже работаю 12-14 часов в день, у нас одна пожаловалась в трудовую испекцию, ее уволили

эльвира
#8

Добрый день ничего из этого не получится у него появиться другая я в такой ситуации была

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем