Гость
Статьи
Кого выбрать? С кем …

Кого выбрать? С кем остаться?

Мне 17 лет. Учусь в 11 классе.
Год встречалась с парнем, который мне очень нравился, но так получилось, что мы потом расстались. После расставания прошло уже 2 года, а я всё не могу его забыть.
Вчера иду по улице, на встречу идёт мой одноклассник(тоже 17 лет), с которым мы последнее время в школе стали общаться. Ну постояли, поговорили и поцеловались. Я не знаю, как это получилось. В общем думала об этом еще какое-то время, пока по дороге обратно не встретила бывшего, о котором писала вначале. Мы с ним 2 года совсем не общались, и именно в этот день он решил признаться, что до сих пор меня любит! То есть, за один день я узнала, что меня любят два парня. И теперь я не знаю, что делать, что сказать каждому из них. Как бы вы поступили на моём месте?

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

вы по поцелую сделали вывод, что вас любят? эххх, где мои 17 лет...

Алиса
#2
Zombie Cat

вы по поцелую сделали вывод, что вас любят? эххх, где мои 17 лет...

Ну мы же не поцеловались и разошлись. Мы поговорили. Так что вывод был сделан не по поцелую.

Гость
#3

К экзаменам надо готовиться! Такой любви еще по жизни будет десяток...
Хотя, если с 15 лет начинают как автор, то может и больше

Алиса
#5
Гость

Один поцеловал,но до дома не проводил.Где тут любовь? (только поэтому вы бывшего и встретили)Другой в любви признался, а что-то предложил он? Не стоит витать в облаках,падать больно.

Я не объясняла в подробностях, я шла не домой. Да, предложил начать всё с начала.

Алиса
#6
Гость

К экзаменам надо готовиться! Такой любви еще по жизни будет десяток...
Хотя, если с 15 лет начинают как автор, то может и больше

Спасибо за совет. Только вот жаль, что не по теме.
При чём здесь во сколько лет начинать? Это я ещё поздно, по сравнению с нынешним поколением. В 17 ещё девственница, по-моему мне есть чем гордиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: