Гость
Статьи
Люди,что для вас …

Люди,что для вас значит ЛЮБОВЬ.И ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ?

Собственно вот и вопрос-тема.

Галя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для тебя ??

Анна
#2

Любить - это значит постоянно думать о нем, страстно его хотеть, радоваться, когда его видишь и даже идти на некоторые жертвы во имя его.

Катя ❤️❤️
#3

Любовь это все. Ради любимого мужчины я даже изменилась. Бросила курить, похудела. Может я чекнутая но я реально готова на все. А больше всего что для меня важно чтобы он был счастлив. Мне иногда кажется что я проживаю две жизни. Свою и его. Чувства волнения, переживания одинаковые как за себя так и за него. Он моя первая любовь надеюсь последняя) моя благодарность Богу за него безгранична. Мне с ним оочень хорошо.

Гость
#4

Себя надо любить,сеебяяя!!!потом уже мужика!

Гость
#5

Делать так, чтобы ЕМУ было хорошо. Либо ничего не делать, если хорошо сделать не можешь. Все вышеперечисленное эгоизм.

Скайнет
#6

Соссали вы пиддорва и соссать будете. Причём усиленно. А к женщинам не тулите свои ссраки дранные. Если на петушарне уже не котируетесь, соссите мысленно. Гы

Скайнет
#7
Гость

Себя надо любить,сеебяяя!!!потом уже мужика!

Это сами ненужные опарыши и строчат. Кому они *** нужны триста лет. Их даже старые законные жабы вышвырнули ***. Так они на каую-то там любовь уповают. Гогнища полную пасть. И под ссраку пня, чтоб катился к ебенням

Вот, что значит , любить Себя. Лапочку .

Скайнет
#8

Уберите *** с экрана, эти педерастические рожи.! Смотреть на эту гомосятину противно!

Гость
#9
Анна

Любить - это значит постоянно думать о нем, страстно его хотеть, радоваться, когда его видишь и даже идти на некоторые жертвы во имя его.

УжОс.))))))))))
Не надо никаких жертв, их никто никогда не ценит. Артистка драмы)))))

Скайнет
#10
Гость

УжОс.))))))))))
Не надо никаких жертв, их никто никогда не ценит. Артистка драмы)))))

Сейчас оно вонзит себе ржавый нож в грудину и завалится замертво. Надо подумать о позе ....

Гость
#11

любить - тратить его деньги на себя с удовольствием

свитер с оленями
#12

Ну нет. Мужикам тоже любовь нужна. И ласка. И нежность. Для меня любовь к мужику это не выносить ему мозг постоянно. Значит люблю.

Гость
#13
Галя

Собственно вот и вопрос-тема.

Не изменять,желать ему и делать всё для его пользы,с удовольствием с ним спать,заботясь и об его удовольствии в этом плане.

Гость
#15

Ненавижу старых бобылей. Зачем такие в природе? Они никому не нужны. Они прилипчивы и надоедливы. Только гогно от них тоннами. Фу

Гость
#16

Любить - это создавать

Гость
#17

Любить должен мужчина. Женщина должна уважать.

Гость
#18

Любовь это тогда, когда с человеком тебе комфортно даже молчать, когда ты без стеснения можешь ему все рассказать, о любой мелочи, когда ты знаешь что чтобы не произошло ты всегда будешь уверен в поддержке, и любовь это действия, а не слова, можно никогда не говорить о любви, но при этом вести себя так по отношению к человеку, что он в твоей любви не усомнится.
Любовь к мужчине для меня это впервую очередь верность, всегда, во всем, при любых обстоятельствах, уважение к нему(я говорю о мужчинах, а не о членоносцах, просто уважать мужчину за то что в паспорте мужской пол указан не стоит, он должен быть мужчиной на деле)