Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не женится, значит не любит?

Вопрос в теме, скажите вы согласны, что если мужчина не женится, значит не любит? Отмазок может быть много - не готов, нет денег, просто удобно, встречается пока получше не встретит, нравишься, но не так чтоб сильно и тд.. а когда реально мужчина любит, то сам окольцевать готов и не боится , что его захамутают или разденут до нитке в браке #брак #любовь

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от реальных причин, почему не расписываетесь. Все кто меня срочно окольцевать хотели оказались психами и нарциссами, а вот тот с кем 6 лет без брака живем, очень даже хорош. И еду готовит, и прибирается, и содержит должным образом. А вот «муж» требовал, что б я ему на работу обеды готовила. И смысл такого «взамуж» был?

Мистер Пельменная🥟
#2

Не боится, что разденут до нитки в браке. 🤣🤣🤣
Чет я в голос заржал.
А девиз таких мужчин «Слабоумие и отвага»🤣

#3

А если женщина не уважает желание мужчины не вступать в брак, что это значит?

Гость
#4

Женщина сама может не хотеть в брак. И такое возможно

Гость
#5

Для вступления в брак нужно желание обоих.

Гость
#6
Пакетик

А если женщина не уважает желание мужчины не вступать в брак, что это значит?

Это значит баба - эгоистичная курица-нарцисс и ее нужно бросать.

#7
Гость

Это значит баба - эгоистичная курица-нарцисс и ее нужно бросать.

Видимо да
Или не может ничего предложить, кроме вагины и пока никто ничего не понял пытается всё узаконить

Гость
#8

Нет, если уже живёте вместе, спите, зачем женится, что в его жизни изменится?

Гость
#9
Гость

Нет, если уже живёте вместе, спите, зачем женится, что в его жизни изменится?

Бабе нужен статус замужней и гарантии на распил общего имущества чуть что. То есть без брака жить на доверии не хотят, тогда демку нельзя выключать)
Но интересно что когда мужчина предлагает сделать тест ДНК, то бабы сразу верещат про доверие)

Гость
#10

Дешёвые манипуляции бабы абьюзерши.

Гость
#11
Гость

Бабе нужен статус замужней и гарантии на распил общего имущества чуть что. То есть без брака жить на доверии не хотят, тогда демку нельзя выключать)
Но интересно что когда мужчина предлагает сделать тест ДНК, то бабы сразу верещат про доверие)

Рассмешили ! Было б что пилить еще вы ж большинство нищие все равно

Гость
#12
Гость

Все зависит от реальных причин, почему не расписываетесь. Все кто меня срочно окольцевать хотели оказались психами и нарциссами, а вот тот с кем 6 лет без брака живем, очень даже хорош. И еду готовит, и прибирается, и содержит должным образом. А вот «муж» требовал, что б я ему на работу обеды готовила. И смысл такого «взамуж» был?

Почему Вам было в лом готовить собственному мужу?

Гость
#13
Гость

Бабе нужен статус замужней и гарантии на распил общего имущества чуть что. То есть без брака жить на доверии не хотят, тогда демку нельзя выключать)
Но интересно что когда мужчина предлагает сделать тест ДНК, то бабы сразу верещат про доверие)

Не надо обобщать

Гость
#14
Гость

Рассмешили ! Было б что пилить еще вы ж большинство нищие все равно

Если мы большинство нищие, значит большинство баб тоже нищие и выходят за ровню?) Или бабы еще более нищие?)
Ну и да, показательно что вы не стали мне противоречить, денежки вам по прежнему важнее человека.

Гость
#15
Гость

Не надо обобщать

Ну то есть вы замуж не хотите, живете вместе на доверии?)

Гость
#16
Гость

Ну то есть вы замуж не хотите, живете вместе на доверии?)

Мне было бы дюже неприятно, если бы мой муж это сделал, но я понимаю, что мне было бы нечего бояться.

Гость
#17
Гость

Мне было бы дюже неприятно, если бы мой муж это сделал, но я понимаю, что мне было бы нечего бояться.

Что сделал тест днк? Типа не доверяет?
Но бабы ведь поголовно мужчинам не доверяют когда требуют загс.

Гость
#18
Гость

Что сделал тест днк? Типа не доверяет?
Но бабы ведь поголовно мужчинам не доверяют когда требуют загс.

Да, тест ДНК. Хотите правды? Вас сильно обидела женщина, а эти женщины, вероятно, сильно обожглись, когда любили и доверяли

Гость
#19
Гость

Бабе нужен статус замужней и гарантии на распил общего имущества чуть что. То есть без брака жить на доверии не хотят, тогда демку нельзя выключать)
Но интересно что когда мужчина предлагает сделать тест ДНК, то бабы сразу верещат про доверие)

То есть, он по умолчанию, считает себя рогоносцем?

Гость
#20
Гость

Бабе нужен статус замужней и гарантии на распил общего имущества чуть что. То есть без брака жить на доверии не хотят, тогда демку нельзя выключать)
Но интересно что когда мужчина предлагает сделать тест ДНК, то бабы сразу верещат про доверие)

И считает себя настолько никакущим, что уверен в том, что ему будут 100% изменять

Гость
#21
Гость

Да, тест ДНК. Хотите правды? Вас сильно обидела женщина, а эти женщины, вероятно, сильно обожглись, когда любили и доверяли

А были ли у него вообще нормальные женщины, вот в чём вопрос)

Гость
#22
Гость

Да, тест ДНК. Хотите правды? Вас сильно обидела женщина, а эти женщины, вероятно, сильно обожглись, когда любили и доверяли

А чего вы мужчинам не доверяете или это другое?)

Гость
#23
Гость

То есть, он по умолчанию, считает себя рогоносцем?

Потенциальным да.
А баба по умолчанию не доверяет своему мужчине, которого она выбрала.
Это унизительно.

Гость
#24
Гость

А были ли у него вообще нормальные женщины, вот в чём вопрос)

"Нормальная" женщина это которая не доверяет мужчине априори и требует гарантий от государство на имущество мужчины?)
Ну так ловите ответочку про ДНК тест и кушайте не обляпайтесь)

Гость
#25
Гость

Потенциальным да.
А баба по умолчанию не доверяет своему мужчине, которого она выбрала.
Это унизительно.

Вот как у вас всё взаимно недоверчиво в паре сложилось. Поздравляю. Вы нашли друг друга.

Гость
#26
Гость

"Нормальная" женщина это которая не доверяет мужчине априори и требует гарантий от государство на имущество мужчины?)
Ну так ловите ответочку про ДНК тест и кушайте не обляпайтесь)

А мужчина, которого это не устраивает, будет жить один. В чём проблема? Никто не заставляет. Или жениться женилка хочет?

Гость
#27
Гость

А чего вы мужчинам не доверяете или это другое?)

Нет, это то же самое.

Гость
#28
Гость

Вот как у вас всё взаимно недоверчиво в паре сложилось. Поздравляю. Вы нашли друг друга.

Так вы такая же, тоже не доверяли своему мужчине и загс требовали)

Гость
#29
Гость

А мужчина, которого это не устраивает, будет жить один. В чём проблема? Никто не заставляет. Или жениться женилка хочет?

Женилка уж точно не для похода в загс, но бабы постоянно к этому ведут.

Гость
#30
Гость

Так вы такая же, тоже не доверяли своему мужчине и загс требовали)

Насмешил)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: