Гость
Статьи
Живу с ненормальным, …

Живу с ненормальным, чтобы не остаться одной. Помогите...

Рассталась с парнем, не буду вдаваться в подробности, но было очень тяжело. Легла в психиатрическую больницу с депрессией, так как сил уже своих не было справляться. И встретила там парня. Тоже лежал с депрессией, в чем я уже сомневаюсь - с депрессией ли?) Прожил он последние два года в Италии и решил вернуться подлечиться домой. Точнее родные его отправили. Красивый, умный даже слишком, тонкой душевной организации человек вообщем. Переехал он ко мне. В итоге, ни дня не проработал, живёт за мой счёт, иногда ему мама деньги высылает. В сексе не совсем у него получается. Винит во всем меня, мол это у него только со мной так. Постоянно говорит, что съедет, но днями только спит и в компьютере. Выгоню его - опять пустая квартира и одиночество. Что делать??

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я думаю вы сами понимаете что у женщин которые содержат мужчин статус в обществе еще ниже чем у одиноких

Гость
#2

Автор,возьмите меня жить)))

свитер с оленями
#3
Мария

Рассталась с парнем, не буду вдаваться в подробности, но было очень тяжело. Легла в психиатрическую больницу с депрессией, так как сил уже своих не было справляться. И встретила там парня. Тоже лежал с депрессией, в чем я уже сомневаюсь - с депрессией ли?) Прожил он последние два года в Италии и решил вернуться подлечиться домой. Точнее родные его отправили. Красивый, умный даже слишком, тонкой душевной организации человек вообщем. Переехал он ко мне. В итоге, ни дня не проработал, живёт за мой счёт, иногда ему мама деньги высылает. В сексе не совсем у него получается. Винит во всем меня, мол это у него только со мной так. Постоянно говорит, что съедет, но днями только спит и в компьютере. Выгоню его - опять пустая квартира и одиночество. Что делать??

два дибила это сила

Гость
#4
Гость

Автор,возьмите меня жить)))

И меня с котом возьмите автор.

Гость
#5

Ну считайте, будто кота завели...

Скайнет
#6

Соссали вы пиддорва и соссать будете. Причём усиленно. А к женщинам не тулите свои ссраки дранные. Если на петушарне уже не котируетесь, соссите мысленно. Гы

Сова
#7

Че от форума хотите, автор? Комплиментов? Щас вам тут напишут! Сами напросились

Гость
#8

два дибила это сила
А если они еще и не очень грамотные, как автор данного поста. то вообще очень страшно

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4812419/
© Woman.ru

#10

Мне кажется нужно выгонять его к чертям из дома, щастя с ним точно не будет. Лучше уж жить для себя, чем для другого. За эти деньги которые ты тратишь на него, ты можешь попутешествовать, и поверь эти принесет намного больше радости. Может встретишь себе намного лучшего.

#11

Зачем вы просираете свою жизнь? Не нужно жить на черновик, всё переписать не будет возможности. Гоните его в шею. Будет у вас еще вторая половина.

Гость
#13

а если он прирежет во сне или еще что найдет? а если забеременнеешь. короче от психов нужно подальше в любом случае..

Ирина
#14
Мария

Рассталась с парнем, не буду вдаваться в подробности, но было очень тяжело. Легла в психиатрическую больницу с депрессией, так как сил уже своих не было справляться. И встретила там парня. Тоже лежал с депрессией, в чем я уже сомневаюсь - с депрессией ли?) Прожил он последние два года в Италии и решил вернуться подлечиться домой. Точнее родные его отправили. Красивый, умный даже слишком, тонкой душевной организации человек вообщем. Переехал он ко мне. В итоге, ни дня не проработал, живёт за мой счёт, иногда ему мама деньги высылает. В сексе не совсем у него получается. Винит во всем меня, мол это у него только со мной так. Постоянно говорит, что съедет, но днями только спит и в компьютере. Выгоню его - опять пустая квартира и одиночество. Что делать??

Мария, здравствуйте.
Сколько вам лет, что вы так сильно боитесь остаться одна, учитывая наличие собственного жилья?

Гость
#15
Гость

а если он прирежет во сне или еще что найдет? а если забеременнеешь. короче от психов нужно подальше в любом случае..

Как она забеременеет если у него даже н ***** встает на нее?

Ирина
#16

Привет, Мария
Сколько тебе лет?

Гость
#17
Гость

Ну считайте, будто кота завели...

+1

В данном случае кот был бы лучше)
Тонкой душевной организации.))

Бастинда
#18

под опу мешалкой его)) тунеядца)

Гость
#19

Проработайте свою психику. Не надо так переживать из-за расставаний. Если вы не счастливы с человеком - расставайтесь. Посмотрите видео психологов на эту тему, поймите в чем причина боязни остаться одной. Вы и сама по себе достойный человек, и сама для себя должны быть интересны, иметь хобби. А от пустоты в квартире лучше собаку заведите. Заодно дела с прогулками появятся и с собачниками познакомитесь, может друзей найдете) А держать рядом неадекватного человека что вам даст? Вдруг он неадекватно не сообразит вам вызвать врача или лечить когда заболели? Или если дети будут никакой помощи, а хорошо если вреда не будет от него им

Гость
#20

Если пятый муж подряд бьет по морде - может дело все таки в морде? Автор, Вам не кажется некая цикличная закономерность в Ваших дерьмовых отношениях? Может Вы притягиваете всяких ушлепков в свою жизнь именно потому что панически боитесь остаться одной? Так проблему нужно решать, а не мужиков водить.

гость
#21
Ева Маковецкая

...Может встретишь себе намного лучшего.

В пcиxyшке?

а
#22

Ещё заход в ду/рку сделай - может ещё более крутого и тонкой душевной организации пройдоху найдёшь.Два дебила это сила.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы