Гость
Статьи
Не смог отпустить …

Не смог отпустить девушку.

Пишу с аккаунта девушки.Встречаемся с девушкой почти 2 года..
В один прекрасный момент что-то во мне переклинило ,да я идиот,го мне захотелось быть свободным,я не хотел никаких отношений и ни с кем ,и на лево не хотел ходить ,просто быть одному.Но я знал что люблю свою девушку.Я расставался с ней но она не хотела меня отпускать ,плакала...я пожалел ее но через 2 недели не выдержал и сказ ей что просто пожалел и снова хочу расстаться.И тогда она сказала "хорошо мы расстаёмся ,оставайся наедине с собой как ты и хотел "и сбросила трубку.
Буквально за пол часа я понял что не смогу без неё,люблю её,представил жизнь без неё (не знаю как до этого не представлял),понял что она навсегда ушла и надо срочно вернуть ее.Вообщем вернуть я ее вернул ,но теперь не знаю как снова завоевать ее доверие,я знаю что я кретин полный и сам все испортил..

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слова-слова,а действия где?

Гость
#2

Ты *****.

Гость
#3

Предохраняйся со своей девушкой, чтобы таких же дeбилoв не плодить.

Гость
#4

С какого эккаунта девушки - "Гость"?)
Поток сознания.))

Гость
#5
Гость

Ты *****.

Гость

Предохраняйся со своей девушкой, чтобы таких же дeбилoв не плодить.

Зачем вообще писать такие ответы ни о чём?

свитер с оленями
#6
Гость


Ты *****.

Гость

Предохраняйся со своей девушкой, чтобы таких же дeбилoв не плодить.

Зачем вообще писать такие ответы ни о чём?
самый лучший тебе ответ, кретин

#7

Детские страдания. Мне захотелось и я ей сказал... а потом засомневался и сказал... а потом мой внутренний голос...

Когда у вас будут дети, квартира в ипотеку в Капотне и бабушка в маразме - вы вообще перестанете обращать внимание на слова )) Кинул чайником в жену, она тебе воткнула вилку в ногу - брак продолжается. В силу невозможности развода.

Гость
#8
Гость

Пишу с аккаунта девушки.Встречаемся с девушкой почти 2 года..
В один прекрасный момент что-то во мне переклинило ,да я идиот,го мне захотелось быть свободным,я не хотел никаких отношений и ни с кем ,и на лево не хотел ходить ,просто быть одному.Но я знал что люблю свою девушку.Я расставался с ней но она не хотела меня отпускать ,плакала...я пожалел ее но через 2 недели не выдержал и сказ ей что просто пожалел и снова хочу расстаться.И тогда она сказала "хорошо мы расстаёмся ,оставайся наедине с собой как ты и хотел "и сбросила трубку.
Буквально за пол часа я понял что не смогу без неё,люблю её,представил жизнь без неё (не знаю как до этого не представлял),понял что она навсегда ушла и надо срочно вернуть ее.Вообщем вернуть я ее вернул ,но теперь не знаю как снова завоевать ее доверие,я знаю что я кретин полный и сам все испортил..

Любит - простит.
Но, ты сам разберись, чего ты хочешь. Мне кажется, как только она будет опять принадлежать тебе полностью, тебе опять станет скучно и захочется перемен.
Вам всё загадку да неприступность подавай

Гость
#9

Как вы так живёте то? Захотел сделал через пол часа передумал, какая у вас наверное жизнь веселая, а как вы профессию выбирали, выбирали выбирали 2 года проучились бросили через пол часа пожалели, ходили ходили на работу надоело уволились через пол часа пожалели. Эээх как так жить с вами ж банк грабить пойдёшь, вы награбите а через пол часа пожалеете и пойдёте сдаваться. Убьёшь вот так соседа , а потом передумаешь и пойдёшь сдаваться- оживите его , я передумал. Эээх не ходить с таким в разведку и в напарники не взять. Какой от вас толк.

джони но не депп, с рнд.шки
#10

Подкаблучник и тряпка, а не мужчина. Без женщины он не может... Ну готовьсч, за таких выходят замуж, что б презирать и изменять всю жизнь.

Фонтан
#11

Автор, сколько вам лет?

Гость
#12

фу, пошел вон, размазня

#13

да,и правда критин

Гость
#14

джони но не депп
пф, подкаблучник - это когда его бросают, а он волочится за ней, потому что не может один. Этот же экземпляр занимается мозгоебством: и себя и девушки. "под каблуком", по ходу девушка раз прощает такой цирк.

Гость
#15

Кретин не кретин, а разобраться из-за чего тебя заносит надо. Без этого никакое доверие не завоюешь. Поймешь адекватно из-за чего хотел сам быть, и почему все таки вернул - поймешь над чем работать хотя бы для самого себя в рамках своего же выбора - поймешь, как доверие возвращать. Сам то хоть веришь что она тебе может доверят, точнее тому, что ты определился?

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем