Гость
Статьи
Как расценить …

Как расценить поведение любовницы мужа?

Подскажите, выгнала мужа из дома. Узнала, что изменяет. Все тщательно скрывал, даже ко мне отношение не менялось. До того момента, пока не узнала. Снял квартиру и живет, как говорит один. Любовница к нему наведывается. Не знай от безысходности с ней, не знай сам так хочет. От меня все равно скрывает это. Но тут, спустя 2 месяца, она выложила фото из его квартиры. Сделала это специально. Оно сделано так чтобы были видны его вещи и адрес подписала. Фото было сделано в первые 2 недели, после ухода. Потому что потом она сменила прическу. Как думаете, для чего она так делает? Ведь я его не зову обратно. Может он уже начал назад пятками от нее и она это делает, чтобы я увидев, не приняла его. Г.о.в.н.и.т так сказать. Или что?

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Овца••@@@
#1

Как как?? Ана чумачечая!

...
#2

Для Вас старается..

Гость
#3

Автор, что делает любовница Вам должно быть по барабану.
Вам важно, что делает муж. Вы выгнали с целью, чтобы приполз на коленях проситься обратно? Вы проиграли в этом. Ползут обратно СРАЗУ. А он распрекрасно живёт один (или не один), главное, что без Вас. И ему это НРАВИТСЯ! Не нравилось бы, уже бы пришёл обратно с цветами и соплями.
Брак Ваш изжил себя, Вы ему не нужны. В этом суть, просто у него есть ещё чувство вины перед Вами. Вины, а не любви.
Сожалею, что не смогла утешить.

Гость
#4

от какой безысходности, автор?? Вы о чем? Живет, как ему нравится. Тоже думаю, что у Вас все с ним закончено. И не стоит искать тайных знаков.

Масло для кутикулы
#5

Она просто сфоткалась после хорошего секса, так как настроение улучшается после этого. Или он её романтичный сюрприз устроил. А о том, что она в квартире своего молодого человека фоткается, думаю она не задумывалась.
И хорош называть ее любовницей, вы не знаете нюансов их отношений. Скорее всего сейчас они вместе.

Д
#6

блиин, сначала выгнала не подумала, теперь по трусам будет гадать чЁ там? а мы откуда знаем-то?)))))))))))))))))) у полюбовницы спросите

Гость
#7

Для чего выгонять мужа, если потом вы все равно живете его жизнью, и даже жизнью его любовницы? Даже учёт причёсок её ведете.

Шатенка
#8

Автор, а если Вы выгнали его сами, назад не зовёте - то не все ли Вам равно? Страницу любовницы смотрите зачем? Что он думает, что она имеет в виду....Вам бы лучше разобраться, что думаете и имеете в виду Вы САМИ. А все остальное - неважно.

Шатенка
#9
Гость

Для чего выгонять мужа, если потом вы все равно живете его жизнью, и даже жизнью его любовницы? Даже учёт причёсок её ведете.

+++

Гость
#10
Гость

Для чего выгонять мужа, если потом вы все равно живете его жизнью, и даже жизнью его любовницы? Даже учёт причёсок её ведете.

+100
Автор, Вы пишете, что возвращать мужа не собираетесь, но при этом активно следите за его жизнью и жизнью его любовницы. Чего-то Вы не договариваете, или это синдром собаки на сене: и сам не ам, и другим не дам?

Гость
#11

Так она знает что вы ее страницу палите ) а вы и рады вынюхивать )))

Гость
#12

Она неуверенная в себе женщина. У меня близкая подруга увела мужчину из семьи. И просила меня позвонить его бывшей и через месяц,и через пол года. Хотя та их не трогала.Я отказалась в обоих случаях:разбираетесь сами. Так знаю,что их жена не доставала,а она её осторожно цепляла разными способами (письмами инкогнито,звонками общими знакомыми), но так,чтоб мужик не замечал. Встретишься с ней,а у нее тогда только один разноворы "как его бывшая бесится", хотя мне казалось,что ей фиолетово...Подруге нравилась "борьба и победа "-она сама так объясняла. Кстати,она его оставила через два года,когда вообще все улеглось и его жена бывшая уехала в другой город. Интрига то закончилась. А он ну никакой. С кем за него бороться,с диванным динозавром?

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем