Гость
Статьи
Самое глупое …

Самое глупое расставание ,это конец ?

Поссорились с молодым человеком из -за самого глупого на свете ,решили разойтись ,столько планов было и все разрушилось . Живём мы вместе и несмотря на это ,мы очень редко куда либо выбираемся ,если и выходим в выходной ,то это в нашем районе ,честно уже надоело . Сегодня выехали по делам в центр и заодно решили прогуляться , я попросила его что -бы он меня пофотографировал ,буквально 5-10 фото и тут же он начал возмущаться ,что мне нужны только фото ,взял телефон ,быстро насчелкал и начал снова как старый дед бухтеть . Я посмотрела на телефоне ,он меньше минуты потратил ,первое фото сделал в 10:47 и последнее тоже было сделанное в 10:47 . Когда зашли в торговый центр ,я хотела сводить его посмотреть на рыбок (мы за 2,5 года ни разу не выезжали в этот ТЦ ,сама до этого была пару раз ) и начали идти искать этот огромный аквариум ,он снова начал бухтеть ,что сколько можно ходить ,хотя мы только зашли ,мы не 20 и не 30 минут там проходили ,а минуты 3 от силы ,начал возмущаться ,что поехали уже домой ,нам ведь ещё нужно в магазин замок в почтовый ящик купить и потом в сэконд сходить ,так как последний день скидок . Мы быстро на тех рыбок посмотрели и пошли . И пока шли обратно разругались . Я услышала в свой адрес ,что я "хреновый блогер " со своими фотографиями ,что меня много ,что не устраивает и мы делаем как я хочу и я вся такая пересякая . Но разве я виновата ? Мы НИКУДА не ходим гулять кроме наших окрестностей ,которые уже надоели . В выходные он больше предпочитает сидеть в компьютере и играть со своими друзьями в игры ,а для чего вместе куда -то съездить . По началу были мысли помериться ,сейчас думаю ,лучше расходиться ,чего нервы друг другу мотать ,раз все так бесит в друг друге ? Найдет себе ту ,которую будут устраивать прогулки 2 раза в месяц по родным улицам и раз в пол года куда -то дальше выезжать . Я права ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, автор, уходите)

Гость
#2

Я Вам советую обратиться за помощью к одной знающей женщине, она очень хороший астролог. Я постоянно обращаюсь к ней и очень довольна ее консультациями. Она составит Вашу натальную карту и карту Вашего парня и все расскажет о вас и о вашей совместимости и точно скажет он ли Ваш мужчина для жизни, многое о себе узнаете интересного. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Пантера.
#3

Права на 100%, далее будет только хуже. От такого мужика надо бежать. Нет у него любви к вам, привычка и удобно. Ищите любовь, чтоб вас уважали, любили и ценили.

Гость
#4

Вы права, но и его я понимаю - у меня подруга такая БЫЛА, на каждом углу ей надо 5-10 фото, это невыносимо просто

Гость
#5

Бросайте его. Он ещё не муж, а уже весь мозг своим занудством клюет?!! А дальше с возрастом будет ещё хуже, брюзга он есть брюзга. Будет сидеть и нудеть на продавленном диване, да еще и критиковать и поучать постоянно, вам оно надо?

Гость
#6

Не совсем понятно, то ли глупая ссора, то ли это хроническое. Ссору можно простить, хронику нет.
И да автор, меня бы жутко раздражал человек, который постоянно просит делать фото. Или все фотографирует. Ну и что что всего 5 фотографий и три минуты. У меня золовка такая доставучая. Реально за 10 лет не прошло ни одной встречи, чтобы она не щёлкала фотографии. Достала всех.
Так что если вы из категории граждан любящих фотографии, то найдите себе подругу, которая вас понимает. Тусуйтесь с ней и щёлкайте друг друга. А общаясь с парнем забудьте о блогах и Инстаграммах и проводите просто вместе время.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: