Гость
Статьи
"Что со мной не так? "

"Что со мной не так? "

Мне 17 лет. Возраст тот когда кажется, что все не так, максимализм и многое другое. Но все это я уже прошла. Выросла очень рано, так как жила только среди людей, которые старше меня как минимум на 20 лет. Школа не в счёт. Знаю все и обо всем, но серьезные проблемы в личной жизни. Внешне не модель,но красивая грудь, четкая талия, округлые бедра. Формами меня Бог не обделили. Только вот личная жизнь не клеится. Я достаточно умная,могу поддержать беседу и тд. Но молодые люди девушку во мне не видят. Вернее те, кому я нравлюсь немного не обычные,то псих с кучей проблем, которые почему-то должна была решать я, то мальчик, который верил всем, то влюбленный друг, который так же имел множество проблем и всем верил, то взрослый мужчина, у которого двое детей...
Нормальные ребята, со здоровой психикой, умеющие решать свои проблемы, готовые опекать слабую девушку, почему-то видят во мне либо только друга, либо пользуются один раз в месяц, как девушкой на час. Да ходят провожать, начинают ухаживать, а потом вдруг резко все это прекращается и отношение меняется на противоположное, а потом снова все повторяется. Что со мной не так!? Я не пью и не курю. Очень хочу быть любимой, все мои подруги имеют крепкие отношения, у них куча поклонников, а я как будто их тень. Все вроде крутятся вокруг меня, но это все не долговечно. Очень обидно.

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крепкие отношения в 17 лет? правда?)) вы еще такая молодая, ЗАЧЕМ???

Гость
#2

Какие отношения серьёзные в 17 лет, автор)))
До 25 лет можно не парится об серьёзных отношениях,гуояйте, веселитесь, все придёт в свое время

Додо
#3

17 а уже "пользуются как девушкой на час" это диагноз.

Гость
#4

Совсем не в себе ,какие отношения ?))))малолетка

Гость
#5

Автор,а я в вашем возрасте вообще не думала о парнях,училась,получала образование,специальность,а в 19 лет вышла на работу и так как моя работа была связана напрямую с общением.с людьми,то ухажёры попёрли,не знала как разогнать,а серьёзно познакомилась только в 22 года с будущим мужем,и то.сейчас.думаю,что рано...расслабьтесь и живите в своё удовольствие,зачем вам отношения?

Александра
#6

Как я и ожидала меня не правильно поняли. Я и не сомневалась.

Гость
#7

либо пассивны по жизни либо некрасивы

#8

Ахахах.. Насмешили..))) Все подруги имеют крепкие отношения. Какие крепкие отношения в 17лет???
Все ранние отношения и браки распадаются со скоростью света. Ну не все может. А вы выучились уже? Профессию обрели? Или Вы хотите замутить с мужиком сейчас. Родить от него. Потом прийти к маме на содержание??
Вас правильно все поняли. Просто вам отвечают люди с опытом. Которые прошли что-то.

incognita
#9
Александра

пользуются один раз в месяц, как девушкой на час.

и многие вами уже так попользоваться успели?

Гость
#10

главная проблема автора, видеоигры с вертуал друзьями

Гость
#11

Чего не так? Нуууу у других девушек вашего возраста интересы типа поступить в институт, получить профессию, жить активной интересной жизнью молодой девушки, а вы, блин, со своими формами, опекой слабых девушек и серьезными отношениями. Скучно же! Как пенсионерка, чесслово. Ну кому это нужно от 17-летней? Отношения в ранней молодости должны быть легкими, веселыми, ненапряжными и необязательно с далеко идущими намерениями.

Гость
#12
Александра

Мне 17 лет. Возраст тот когда кажется, что все не так, максимализм и многое другое. Но все это я уже прошла. Выросла очень рано, так как жила только среди людей, которые старше меня как минимум на 20 лет. Школа не в счёт. Знаю все и обо всем, но серьезные проблемы в личной жизни. Внешне не модель,но красивая грудь, четкая талия, округлые бедра. Формами меня Бог не обделили. Только вот личная жизнь не клеится. Я достаточно умная,могу поддержать беседу и тд. Но молодые люди девушку во мне не видят. Вернее те, кому я нравлюсь немного не обычные,то псих с кучей проблем, которые почему-то должна была решать я, то мальчик, который верил всем, то влюбленный друг, который так же имел множество проблем и всем верил, то взрослый мужчина, у которого двое детей...
Нормальные ребята, со здоровой психикой, умеющие решать свои проблемы, готовые опекать слабую девушку, почему-то видят во мне либо только друга, либо пользуются один раз в месяц, как девушкой на час. Да ходят провожать, начинают ухаживать, а потом вдруг резко все это прекращается и отношение меняется на противоположное, а потом снова все повторяется. Что со мной не так!? Я не пью и не курю. Очень хочу быть любимой, все мои подруги имеют крепкие отношения, у них куча поклонников, а я как будто их тень. Все вроде крутятся вокруг меня, но это все не долговечно. Очень обидно.

Страшная или шмотки бедные.

Гость
#13

Как я вас понимаю, честно говоря, неприятно читать , что в 17 лет слишком маленькая для этого ...
И в 17, и в 18, и в 20, и в 25 маленькая !Что ж за люди ?!
Когда начинать набираться опыта???
Что бы потом в 40 не опозориться 😂
У самой аналогичная проблема :(
Наверное, нужно просто об этом не думать, оно само как то появится ...

Гость
#14

И ,к выше сказанному, кстати, тоже Саша 😀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: