Гость
Статьи
Симпатия в школе

Симпатия в школе

Да, я знаю, что любви в 13 не бывает. Пусть будет симпатия.
Я учусь в 7 классе, он в 8. Отличница, поэтому родители мне покупают классную одежду, обувь и т.д (что ли как вознаграждение). При этом я еще и высокая (167 см.)
Раньше его как-то не замечала, а потом заметила (да смешновато). Может, я просто раньше не интересовалась мальчиками. Так вот, начали встречаться взглядами (часто) в школьном вестибюле. В марте, когда курточки еще в раздевалку вешали, так он даже меня пропустил из раздевалки выйти перед ним=) Ну, смотрит он на меня точно не так как на всех. Не переписывалась с ним (вдруг мне кажется его симпатия и я буду отторженна), но слежу за его страничкой. Вконтакте есть раздел обновления и видно, где ты что писал. Пишет грамотно.
Никогда не было таких ощущений. Может это и симпатия? =)
Хочу перейти на новый уровень "отношений". Встречаться не хочу, на шею вешаться тоже)) Из воспитаной семьи, если узнают, что я встречаюсь - мне будет плохо, бабушка учитель=)
Как его подтолкнуть? Какими действиями?
P.s Не надо писать, что в 13 лет вы еще кулаками игрались. Спасибо за выделенную минутку))*

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как приятно,что все-таки есть такие хорошие девочки,как автор этой темы. Серьёзно. Я от всей души желаю тебе добиться всех благих целей и достойно прожить эту жизнь!

Гость
#2

Улыбнись ему. Мальчишки они такие, редко делают первый шаг.

Федор
#3

Брысь отсюда, малолетка. Для тебя даже возраст секс согласия наступил.

Гость
#4

эх молодо-зелено. улыбнись, постреляй глазами. активных шагов пока не надо

Гость
#5

Потом тема будет: мне 16 и я залетела - что делать?

Чет плохо вас воспитывали авторша. Бить надо было чтоб даже в мыслях подумать боялись об отношениях в столь раннем возрасте.

ужОс..сочуаствую
#6

И правильно))стреляй глазами.
Я в 10 о любви с мальчиком говорила и он мне книжку подарил)))мило..мы бегали на перегонки в сант петербурге..здорово было лес..

Гость
#7
Гость

Потом тема будет: мне 16 и я залетела - что делать?
Чет плохо вас воспитывали авторша. Бить надо было чтоб даже в мыслях подумать боялись об отношениях в столь раннем возрасте.

вас похоже били..выросла злобная старая дева

Рина
#8

Не рано автор...но почему родители с такой реакцией?
Любовь рождается иногда с пеленок, дет.сада, первого класса...

кристи
#9

рановато еще,автор успеешь еще влюбиться и навстречаться с парнями)поживи для себе хотя бы до 15 лет,а там можно уже
отношения это непросто,большая работа и головная боль и переживания

Форум: Отношения
Всего: 372 193 темы
Новые темы за месяц: 6 057 тем
Популярные темы за месяц: 219 981 тема