Гость
Статьи
Почему муж ничего не …

Почему муж ничего не рассказывает о своей семье?

Всем привет.
Женаты мы 3 года,знакомы до свадьбы были 5 лет,отношения хорошие. Начали планировать ребёнка. И я спросила от какой болезни умерла его мать(она умерла после родов,его воспитала бабушка,он ее считает мамой,для него это не трамва, так как мать он не помнит), а он говорить не собирается. Я хотела узнать о болезни,чтобы знать не передаётся ли это по генам ребёнку. А он ни в какую. И это только одно из, он ничего не рассказывает о своей семье(живём отдельно,у меня с ними нейтральные отношения). Все что я знаю это рассказали мне его друзья из университета. Скажите, может я не права ,лезу куда не надо, хотя думаю за 8 лет имею право знать? .Вобшем скажите своё мнение? Не доверять повода не давала

Марьяна
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

бред какой-то. и за 8 лет вы особо не спрашивали про родственников? все узнавали через однокурсников?

гость
#3

имеете право знать. это же ваши будущие дети. скрытный он какой то.

Гость
#4

Наверное или самоубийство, или алкоголизм. Что еще можно скрывать? Ну или его отец ее убил.

Елена
#5

8 лет слишком большой срок чтобы знать совсем чуть-чуть. Почему раньше не разведали. Пока не беременейте. И наведите справки , т.к. говорят " гены пальцем не заткнешь".

Таня
#6

Может оно вам и не надо,вы ж не бросите его если узнаете что то плохое,если боитесь лучше сходите к генетику,узнаете наверняка и лучше подготовитесь к беременности.

Uta
#7

Ну не знаю... если отношения нормальные, рассказать мог бы. Вы же семья.. Мне бы тоже было не понятно.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем