Гость
Статьи
Девочки, оцените …

Девочки, оцените объективно и дайте совет

Привет всем! Настал такой момент, что я должна сделать выбор. Встречались 4 года, собирались жениться. Еще зимой немного повздорили, он сказал, что уходит. Обидно, что и повода толком не было. Месяц не общались вообще (может, за это время сравнил меня с кем-то, на горячем пойман не был). Потом начал делать попытки примирения. Начали общаться, но уже все было не то. Звонил максимум 2 раза в день, поговорить по душам не можем, кидаюсь на него. Об организации свадьбы даже думать не хочу. Он все равно пытается хоть что-то наладить. Я злюсь, когда он приходит. Как бы поступили вы - сохранили отношения или поставили жирную точку? Спасибо за душевные советы!

Uta
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я за жирную точку. Такие бросания девушки недопустимы. Я могу понять если эмоциональная женщина мечется то ли да то ли нет, ухожу-остаюсь, но от мужчины такого нафиг не надо. Сказал что уходит? скатертью дорожка.
С ним жить - так он уходить будет по каждому поводу а потом лезть с примирениями. Такие всегда уходят не просто так а другой, та дуроочка думает нашла парня а он сливается через несколько недель. От вас отдохнул и назад просится, в лоно семьи так сказать

Гость
#2

Точку однозначно

Гостья
#3

если уже нет взаимопонимания и банального терпения, о какой свадьбе идёт речь?

Гость
#4

Многоточие, трехзначно. :)

Гость
#5

Была очень похожая ситуация. И 4 года и планы жениться, и ушел потом, был период разборок и решения ставить-ли точку. Я в свое время ее не поставила потому что очень любила. Ну короче как мне посоветовал тогда брат "ушел 1 раз, уйдет еще раз". Так оно и получилось. Вроде и помирились сначала, и даже функционировали как пара, но потом.... потом на пути встречается мужчина который никуда Вас не отпускает а не просто что-то там планирует. Я конечно понимаю что все ссорятся и мирятся. Но принцип должен быть один: не уходить от отношений, будь то на год или на месяц.

Гость
#6

Решать вам , но мужчину сложно найти в нашей стране- пол форума здесь это завывания старых дев , которые рядом с мужчиной даже не присели , не говоря уже о предложении о замужестве . Может он кого то повстречал , ну вожжа под хвост попала , случилось такое , если вы его любите может есть ещё шанс создать семью.

Гость
#7

все можно простить и забыть, если это настоящая любовь!

Почему Вы считаете что сложно найти?
#8
Гость

Решать вам , но мужчину сложно найти в нашей стране- пол форума здесь это завывания старых дев , которые рядом с мужчиной даже не присели , не говоря уже о предложении о замужестве . Может он кого то повстречал , ну вожжа под хвост попала , случилось такое , если вы его любите может есть ещё шанс создать семью.

Гость
#9
Почему Вы считаете что сложно найти?

см форум , пообщайтесь с подругами и знакомыми. Мужчина в нашей стране навес золота , ещё и такой который хочет женится несмотря на обилие и разнообразие вокруг ..

Гость
#10

Точку! Если в первый год отношений нет серьёзных шагов, значит с Вами просто удобно.

Гость
#11

За точку
Когда мужчина хочет, делает все. Уточню - когда действительно хочет, все остальное - ерунда.

Гость
#12
Uta

Привет всем!
... Еще зимой немного повздорили, он сказал, что уходит. Обидно, что и повода толком не было. Месяц не общались вообще....
Как бы поступили вы - сохранили отношения или поставили жирную точку? Спасибо за душевные советы!

Скорее всего он был у другой. Там несложилось, вернулся к вам. "Повода толком не было" это предлог чтобы уйти. "Месяц не общались вообще" за это время крутил шашни с другой. Ему там не обломилось, вернулся к Вам. Типо чесно поступил, с вами порвал, другой занялся. А может решил перед свадьбой гульнуть, расслабиться последний раз, так сказать.
Моё мнение. В утиль. То есть точка. И хорошо что до свадьбы.

Гость
#13
Гость

см форум , пообщайтесь с подругами и знакомыми. Мужчина в нашей стране навес золота , ещё и такой который хочет женится несмотря на обилие и разнообразие вокруг ..

это миф , что мужчин меньше , качественных нет , поэтому абы что не нужно подбирать, лучше ничего , чем абы что.

Гость
#14
Гость

Решать вам , но мужчину сложно найти в нашей стране- пол форума здесь это завывания старых дев , которые рядом с мужчиной даже не присели , не говоря уже о предложении о замужестве . Может он кого то повстречал , ну вожжа под хвост попала , случилось такое , если вы его любите может есть ещё шанс создать семью.

Что-то вы как-то очень выборочно форум читаете. А веток "бросил с ребёнком и не платит алиментов", "изменяет направо и налево" и "издевается в декрете" вы там случайно не обнаружили? Я вот очень часто вижу. И вы действительно считаете, что лучше терпеть унижение и измены, чем быть одной? Только вот не надо говорить, что у автора все по-другому будет: он уже один раз её бросил, значит не особо в ней заинтересован.

Гость
#15

Есть такой тип мужчин которые постоянно курсируют между 2-3 женщинами. Каждая ждёт каждая надеется, каждая не может отказать. Как только начинается вынос мозга он уходит. Она мается думает вот одна останусь потом принимает обратно, он в это время нагулялся отдохнул. Никого по настоящему не бросает, держит в подвешенном состоянии. Смотрите, заразит ещё что-нибудь. А как вы представляете рожать с таким муженьком?

Гость
#16

*заразит ЧЕМ-нибудь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: