Гость
Статьи
Встречаемся с парнем …

Встречаемся с парнем пол года

Встречаемся с парнем пол года . Все хорошо было . Раньше он ездил в отпуск с мамой , когда появилась я , решили все втроём поехать . Она была не сильно рада . В отпуске были мелкие сорры , то громко телевизор включит то ещё что-то . Я очень внутри сердилась на неё , но в живую не говорила ничего . После отпуска я должна была переехать к нему , но после того как мы приехали прошло два дня мы встретились , и он сказал что не хочет чтобы я к нему переезжала , сказал что сильно поругался с родителями и что нам надо перерыв . Очень сильно переживаю , думаю что лучше ему не звонить , хотя не хочу его терять .

Аля
6 ответов
Последний — Перейти
Имя любимое твоё
#1

Боже мой, вот бывают дуры?
Перерыв какой-то - если такое есть, то уже бегите.
Потом с животом будете, будет не до такого...

Гостья
#2

взрослый дядя ездит в отпуск с мамой???? и когда он решил поехать с девушкой, мама тоже чемоданы собрала??? бегите, серьёзно, чем быстрее, тем лучше

Никита
#3

Беги от него я те отвечаю так один парень розвел мою сестру

Мила
#4

Аля, отношения либо есть, либо их нет. Перерыв на время - это - значит, их уже нет. Так что можете смело ему назло бегать на свидания и искать молодого человека, который будет ездить в отпуск ТОЛЬКО с вами.
И это СОВЕРШЕННО не тот случай, когда нжно бояться его потерять! Лучше рано, чем поздно. Он просто не дорожит вашими отношениями и вами.

Uta
#5

Хоспидя... маменькин сынок! Бегите от такого. Вам все в один голос говорят! Эта ненормальная мамаша будет всю жизнь опекать своего великовозрастного сынулю!

екатерина
#6
Uta

Хоспидя... маменькин сынок! Бегите от такого. Вам все в один голос говорят! Эта ненормальная мамаша будет всю жизнь опекать своего великовозрастного сынулю!

+++ прислушайтесь,автор

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: