Гость
Статьи
Расставание с женатым …

Расставание с женатым мужчиной

Добрый день всем ! У меня очень непростая ситуация и я ищу совета здесь , возможно кто -то переживал подобное в жизни и поможет мне . Если в кратце то : я познакомилась на работе с мужчиной , он старше меня на 15 лет , отношения развивались плавно , но динамично . В итоге это переросло в серьёзное чувство , которое мы оба назвали любовью . Мужчина ( назовём его М) женат ( хороший отец и семьянин , есть двое детей .) . Я на момент знакомства была замужем , но отношения с мужем были не Очень -он не давал мне эмоционального удовлетворения , которое я нашла в мужчине М . У нас с ним совпало все : начиная от чувства юмора , заканчивая сексуальным темпераментом . За этот период нашего общения ( год ) отношения с мужем наколились до предела . А мужчина М был моим всем на тот период - друг , любовник , отец , брат . Он не собрался уходить из семьи , но говорил , что будет со мной столько , сколько этого захочу я , и расставаться со мной не собирается . В итоге жизнь повернулась так , что его жена случайным образом нашла нашу переписку . Он ей признался почти во всем ( рассказал ей , она видимо простила , но поставила , наверное , жёсткие ультиматумы ) . Потом она сообщила о переписке моему мужу ( чтобы одной обидно не было , конечно ) . В итоге мужчина М сообщил мне в довольно холодной форме , что вынужден прекратить наши с ним отношения . Для меня это как ножом в сердце . Дело не в интимном аспекте , мне больно оттого , что " того человека " больше нет и не будет . Он занимал огромную часть моей жизни , эмоций и чувств . И сейчас просто опустошение и отчаяние .я была готова и хотела плавно сама свести общение на нет или на дружеское постепенно , но не была готова к тому , что нас разорвут с мясом просто .Мы пока продолжаем работать вместе , он намерен менять скоро работу . Как находиться рядом ? Как сотрудничать. Общаться первое время ? И вообще , как это пережить ?все время плачу , общаться с ним нормально не могу.

Любовь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через не могу работать. Всё правильно сделал, семья дороже, чем вы, получили эмоции и вперед с мужем налаживать или разводиться и искать нового свободного человека. Судьба вам испытание подкинула, пройдите это достойно, молча, оставив приятные воспоминания, но не более. Ему тоже трудно, но решение он принял.

Гость
#2

любые отношения в первые год-два всегда ах и вау. и совпадение темпераментов и чувства юмора здесь ни при чем. вы бы через какое-то время подостыли и стали бы метаться, что делать дальше, разводиться, как делить М с его женой. было бы много страданий, надежд, лжи и слез.
так что все к лучшему.
тоже меняйте работу. и как ваш муж ваш простил? как можно такое простить

Гость
#3

Это тебя от него оторвали с мясом, а он от тебя легко оторвался. Хватит сопли распускать, тебе это урок поделом. Забудь его и впредь не лезь, куда не надо.

Стёрка
#4

Боже!пока читала чуть слезами не захлебнулась)))очередная *** изменяющая своему мужу таскаясь с женатым мужиком...и плачет от того что теперь не будет сосать ему чл.ен))))ни чего погорюешь месяц и найдешь новый)))свободный помойный рот всегда найдет свой ***)))

гость
#5

а вы будете сейчас с мужем разводиться?

Гость
#6

Вы не из Уфы?Не в стоматологии работаете?Один в один история.Если это вы,вот такрй же горе любовник -друг моего мужа.Жена узнала,испугался очень,он ее любит,боиться потерять.От этой любовницы еле отделался,она тоже вообразила себе невесть что,но не было у него серьезных чувств..

Белочка
#7

Автор но вы же были в курсе что он женат. Вы ему как пирожок сладкий на десерт. Только никто не собирается менять борщ и котлеты на десерт. Так в дополнение к обеду десерт хорош. А одним десертом сыт не будешь.

Гость
#8

Он вернется это 100 %!!!! Это все эмоции!! Он уже привык изменять, жену он не любит, их брак держался только на ваших отношениях, без вас он вообще развалится.

гость
#9

[quote="Стёрка "]Боже!пока читала чуть слезами не захлебнулась)))очередная *** изменяющая своему мужу таскаясь с женатым мужиком...и плачет от того что теперь не будет сосать ему чл.ен))))ни чего погорюешь месяц и найдешь новый)))свободный помойный рот всегда найдет свой ***)))[/q

резко но правильно, если бы жуж автора так вёл себя, она бы не такими слезами обливалась)))))

Такой
#10

Жизнь такая несправедливая "штука", ты не можешь быть с тем, с кем бы рад идти по жизни рядом…
Злопыхатели - в сад, у всех всё прям по нитке, все белые и пушистые, ангелочки блин…
Автор просит сочувствия и поддержки - горе у неё, эх вы, а ещё вроде люди…

Влада
#11
Такой

Жизнь такая несправедливая "штука", ты не можешь быть с тем, с кем бы рад идти по жизни рядом…
Злопыхатели - в сад, у всех всё прям по нитке, все белые и пушистые, ангелочки блин…
Автор просит сочувствия и поддержки - горе у неё, эх вы, а ещё вроде люди…

Влада
#12

Такое ощущение ,что в основном отвечают замужние тётки,у которых мужики гуляют!Откуда столько ненависти,Дамы?Человек искренне обратился за поддержкой...Вы производите впечатление обиженных жизнью !Автор!возьмите себя в руки))продолжайте спокойно работать,и помните:на встречу с бывшим,прихорашиваемся лучше,чем на встечу с будущим))Возвращать его не пытайтесь.Не стоит.Тем более,что он НИЧЕГО вам не обещал.Сделайте выводы и с гордо поднятой головой двигайтесь дальше)главное ,сделайте выводы!Нужно быть ооочень уверенной в себе дамой,чтобы лезть в чужую семью.А с мужчин и спрашивать не стоит,ни один не откажется от приключения на стороне)Вам нужно было изначально контролировать свои чувства)не хватало эмоций в семье-значит эмоции на стороне получили и никаких фантазий на тему любви,семьи и понимания))Удачи,ничего страшного не произошло

Лина
#13
Автор

Добрый день всем ! У меня очень непростая ситуация и я ищу совета здесь , возможно кто -то переживал подобное в жизни и поможет мне . Если в кратце то : я познакомилась на работе с мужчиной , он старше меня на 15 лет , отношения развивались плавно , но динамично . В итоге это переросло в серьёзное чувство , которое мы оба назвали любовью . Мужчина ( назовём его М) женат ( хороший отец и семьянин , есть двое детей .) . Я на момент знакомства была замужем , но отношения с мужем были не Очень -он не давал мне эмоционального удовлетворения , которое я нашла в мужчине М . У нас с ним совпало все : начиная от чувства юмора , заканчивая сексуальным темпераментом . За этот период нашего общения ( год ) отношения с мужем наколились до предела . А мужчина М был моим всем на тот период - друг , любовник , отец , брат . Он не собрался уходить из семьи , но говорил , что будет со мной столько , сколько этого захочу я , и расставаться со мной не собирается . В итоге жизнь повернулась так , что его жена случайным образом нашла нашу переписку . Он ей признался почти во всем ( рассказал ей , она видимо простила , но поставила , наверное , жёсткие ультиматумы ) . Потом она сообщила о переписке моему мужу ( чтобы одной обидно не было , конечно ) . В итоге мужчина М сообщил мне в довольно холодной форме , что вынужден прекратить наши с ним отношения . Для меня это как ножом в сердце . Дело не в интимном аспекте , мне больно оттого , что " того человека " больше нет и не будет . Он занимал огромную часть моей жизни , эмоций и чувств . И сейчас просто опустошение и отчаяние .я была готова и хотела плавно сама свести общение на нет или на дружеское постепенно , но не была готова к тому , что нас разорвут с мясом просто .Мы пока продолжаем работать вместе , он намерен менять скоро работу . Как находиться рядом ? Как сотрудничать. Общаться первое время ? И вообще , как это пережить ?все время плачу , общаться с ним нормально не могу.

Лина
#13

История один в один как у меня....Вопрос как вы это пережили????

Форум: Отношения
Всего: 375 624 темы
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 637 тем