Гость
Статьи
Поцеловалась с другом …

Поцеловалась с другом парня.

Мы собрались компанией и все хорошенько выпили. С парнем я встречаюсь 3 месяца, но он успел ко мне привязаться. Настолько сильно, что готов мне простить все. И был уже один случай, тоже когда выпили. Я ему позванивала, бросила, и пошла в компанию. Его там не было. Там поцеловалась с одним парнем, за руку с ним ходила. Дура дурой короче. Потом вернулась к моему парню. он мне это простил, я все ему рассказала. Все было уже хорошо. Но тут мы снова выпили.
Там был его лучший друг, очень красивый, подкаченный и тоже очень пьяный. Так вот лежим мы все ночью на море, холодно, все сжались для тепла. Я лежала лицом к парню, потом решила развернуться, лицом к его другу.Все практически спали, только мы с другом не спали.Шепотом разговаривали,что-то обсуждали. И тут...
Я не знаю как так вышло. Он как-то потянулся, да и я тоже. Тут мы и поцеловались, именно хорошо поцеловались. На утро я проснулась, он мне позвонил и сказал что бы это было в последний раз,и он ничего парню не расскажет. Он понимает что мы выпили и тоже мол виноват. И так сердце застучало, когда я услышала его голос. Ничего поделать с этим не могу.
Как быть с парнем не знаю. Бросать его не хочу, ведь люблю его и без него никуда. И так как-то вышло с этим другом. Я сама себе стала противна. Пить я больше не хочу, даже приближаться к выпивке.
Дайте совет. Говорить ему или нет? А если и не говорить, как побороть в себе муки совести?
Я же ему никогда не врала. А тут прям и не знаю. Мне кажется скажу и это будет полнейший провал. Это точно не простит.

Кошка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж ты, как *** меж двумя мужиками мечешься! Оставь парня в покое, пусть нормальную себе найдёт.

Гостья
#2

смысл читать весь этот 'роман'? темы вполне достаточно, чтобы понять что вы ***

Гость
#3

Может хватит пить?

Гость
#4

Не повезло парню.....

Frola
#5

Даже читать до конца не стала.... Обычные будни тупых, ничем не интересующихся малолеток.

Гость
#6

Эх завидую ))) романтика ) алкоголь это повод и для тебя и для друга )))
нравиться вам его друг вот и все и вы ему. Не дурите голову своему парню скажите другу что без ума от его друга вот и все счастья вам

#7

В каждой хорошей девушке,
Даже послушной лапушки...
Вскроются рано иль поздно,
Блятские гены пробабушки...ггг...)))))

Не ангел
#8

скорей бы каникулы закончились

#9

Авторица, может поцелуйчиками дело то не обошлось ? на полшишечки ?

гость
#10

будешь рогаткой подзаборной с такими отношениями

Гостья
#11

Вы очень непорядочно поступаете со своим парнем. По вашему рассказу видно, что вы его абсолютно не ценете (о любви или влюбленность и речи быть не может). Поставьте себя на его место. Если бы парень, к которому вы привязались поступал с вами так, было бы вам приятно?
А на счет его друга. Рассказывать вам или нет, судите сами по обстоятельствам. Если друг повел себя непорядочно по отношению к вашему парню только один единственный раз и очень-очень пьяным( конечно это его не оправдывает), то возможно лучше скрыть это и не разбивать молодому человеку сердце. А если друг так поступает систематически, нужен ли такой ненадежный товарищ? Когда между друзьями ( любого пола) встает чья-то вторая половинка, о дальнейшей дружбе не может быть и речи, помните об этом.
Лучше не делайте больно вашему парню, расстаньтесь с ним. И не отнимайте у него хотя бы друга ( если он действительно его друг).

гость
#12

Дура

Гость
#13

тоже такая подруга есть)) как напьется со всеми сосется

Форум: Отношения
Всего: 375 319 тем
Новые темы за неделю: 1 488 тем
Популярные темы за неделю: 221 461 тема