Гость
Статьи
Любовь и прочие …

Любовь и прочие неприятности

Мне скоро 17 лет. Год назад познакомилась с мужчиной,42 года. Не могу сказать, что это была любовь и страсть. Это больше походило на взаимное использование, в общем, никто не жаловался. Где-то месяц назад я поняла, что люблю этого человека, да он и сам мне признался в нежных чувствах ко мне, хотя и говорил, что никогда по-настоящему на любил и я первая ( судя по его поведению это правда). Так вот, все бы ничего, но оказалось, что у него двое детей (6и3) и жена (54). Говорит, что с ней ради связей и денег, во что я могу поверить, потому что не его типаж. Не знаю, что делать. С одной стороны, я являюсь любовницей, с другой стороны, я люблю этого человека, а он меня. Я готова принять его даже с детьми.

Eva1998
18 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#2

Разводка

Гость
#3

Учись, деточка.

гость
#4

Жене хотя бы десяточку годков в тексте скинули бы что ли. Со связями и деньгами она рожать под пенсию начала? Лажа полная

Zombie Cat
#5

охххх как жирно то

Eva1998
#6
Гость

подстилка

Поясните

Eva1998
#7
Гость

Учись, деточка.

Учусь в лучшем лингвистическом лицее страны, отличница-хорошистка)))

Гость
#8

жена в 51 родила что ли. От 38-летнего. Не, конечно в теории могло быть, ЭКО или сурмама. Но вот до верху любовница несовершеннолетняя, дяде в дочери годится.
Чего-то всего много налеплено и не верится. Разводка это.

Гость
#9

Авторше-любовнице СКОРО 17, значит сейчас 16. Встречаться со стариком начала в 15. А жена родила в 51 год.
Авторша, я редко пишу "разводка", но тут поддержу остальных: надо как-то поумнее сочинять разводки.

Анаста
#10
Гость

Авторше-любовнице СКОРО 17, значит сейчас 16. Встречаться со стариком начала в 15. А жена родила в 51 год.
Авторша, я редко пишу "разводка", но тут поддержу остальных: надо как-то поумнее сочинять разводки.

Абсолютная правда! Самой туго вериться в роды в 51, мама в 40 очень тяжело брата рожала.

Анаста
#11
Гость

жена в 51 родила что ли. От 38-летнего. Не, конечно в теории могло быть, ЭКО или сурмама. Но вот до верху любовница несовершеннолетняя, дяде в дочери годится.
Чего-то всего много налеплено и не верится. Разводка это.

Скорее всего ЭКО, она работает в этой сфере. Я реальный человек с такой историей: можно сериал лепить

Гость
#12
Анаста

Гость
Абсолютная правда! Самой туго вериться в роды в 51, мама в 40 очень тяжело брата рожала.

Допустим правда. Авторша, Вы великодушно готовы принять его с детьми? А его дети тоже готовы принять Вас? Готовы поменять маму? Вы думаете, что дети - это плюшевые игрушки?
А дядьку Вашего надо под суд. Или хотя бы р0жу набить, чтоб больше глупых детей не портил, педофил.

Анаста
#13
Гость

Допустим правда. Авторша, Вы великодушно готовы принять его с детьми? А его дети тоже готовы принять Вас? Готовы поменять маму? Вы думаете, что дети - это плюшевые игрушки?
А дядьку Вашего надо под суд. Или хотя бы р0жу набить, чтоб больше глупых детей не портил, педофил.

Я не собираюсь забирать детей. Говорю, что настолько сильно люблю, что если так сложатся обстоятельства, то готова принять его. Я не ***, чтобы врываться в семью и говорить:"Любите меня, дети. Я ваша мама". Под суд он не пойдёт у меня возраст согласия.

Гость
#14
Анаста

ГостьДопустим правда. Авторша, Вы великодушно готовы принять его с детьми? А его дети тоже готовы принять Вас? Готовы поменять маму? Вы думаете, что дети - это плюшевые игрушки?
А дядьку Вашего надо под суд. Или хотя бы р0жу набить, чтоб больше глупых детей не портил, педофил.
Я не собираюсь забирать детей. Говорю, что настолько сильно люблю, что если так сложатся обстоятельства, то готова принять его. Я не ***, чтобы врываться в семью и говорить:"Любите меня, дети. Я ваша мама". Под суд он не пойдёт у меня возраст согласия.

А в 15 не было возраста согласия, только этого старпера это не остановило.
И какой совет тебе нужен? Как сложить обстоятельства, чтоб принять его?
У мамы своей спроси.

Гость
#15
Анаста

Гость
Я не ***, чтобы врываться в семью

Ты уже ворвалась в чужую семью и разрушаешь её. Семья - это не только твой педофил, это его жена и его двое детей. ни - живые люди. Такие живые, как ты, твои родные, близкие и друзья. Родители есть у тебя?

Анаста
#16
Гость

Ты уже ворвалась в чужую семью и разрушаешь её. Семья - это не только твой педофил, это его жена и его двое детей. ни - живые люди. Такие живые, как ты, твои родные, близкие и друзья. Родители есть у тебя?

Я-то откуда знала? В паспорте отметок вообще нет.

Анаста
#17
Гость

А в 15 не было возраста согласия, только этого старпера это не остановило.
И какой совет тебе нужен? Как сложить обстоятельства, чтоб принять его?
У мамы своей спроси.

В 15 ничего и не было. А мамы с папой нет. Спросить не у кого. Но спасибо

Гость
#18
Анаста

ГостьА в 15 не было возраста согласия, только этого старпера это не остановило.
И какой совет тебе нужен? Как сложить обстоятельства, чтоб принять его?
У мамы своей спроси.
В 15 ничего и не было. А мамы с папой нет. Спросить не у кого. Но спасибо

Тааак... понятно...
Девочка, милая, если это всё правда, то не надейся на будущее с этим человеком. У него кризис среднего возраста. Он не оставит детей и жену, да и не надо тебе это. Поверь, через несколько лет ты поймешь, что ему было надо от тебя. И еще ты узнаешь, КАК мужчины врут. Чтобы получить своё, они готовы наврать что угодно. И они прекрасно знают, что ведутся на это только неопытные молоденькие девочки. Милая, лучше оторви его от себя с кровью, переживи-переболей и встречайся с молодым парнем без детей и жён. Это будет самое лучшее, что ты можешь сделать для себя. Это я тебе как мама говорю.

Гость
#19
Анаста

Я-то откуда знала? В паспорте отметок вообще нет.

Ну а сейчас уже знаешь. Эти отношения разрушают несколько жизней, и твою тоже. При любом раскладе счастья у тебя с ним не будет, поверь.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем