Гость
Статьи
Одиночество! В 25

Одиночество! В 25

доброго времени суток! Проблема такая в свои 25 я одинока. Скажу так о себе чтобы вы понимали: я нерусской национальности, родилась на кавказе, с 2х лет проживаю в Москве. Я симпатичная, без акцента говорю по русски. Выдаёт меня наверное только моя фамилия и чёрные глаза. Мне тяжело заводить отношения с парнями, порой мне кажется что их отталкивает мое происхождение, когда узнают что-либо обо мне. Отношения с парнем конечно были. В институте ещё. Закончились они уже как 2 года назад. Парень был русский. С ним и были первые половые отношения. На кавказе это не одобряется. Порой считаю себя каким-то неликвидом, так как уже не девочка, а русских наверное отталкиваю своим происхождением. Если бы жила там, уже наверное давно была бы замужем. Так как там смотрят на внешность и на целомудрие. С внешностью, повторяюсь, пробоем в себе не вижу. Вроде и не глупая, работаю в хорошей компании, есть высшее образование. Но с личной жизнью все никак не клеится. Я не застенчивая, общительная, компанейская девушка. Порой и сама могу первая начать флиртовать с парнем, но дальше прогресса нет никакого. Это сложно живя в Москве быть другой нации, всегда косые взгляды. Все детство в школе вечно дразнили чуркой, меня это закалило, и сейчас порой и соглашаюсь с этим не стесняясь. Я не уеду жить туда уже никак. Но проблема остаётся. Для тамошних молодых людей я уже не подхожу. А мне так хочется отношений нормальных, чтобы любить и быть любимой. Я запуталась в себе. Помогите разобраться.

Sonne
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приезжай к нам в Казахстан. Найдёшь достойного мужа

Гость
#2

В России с мужиками тухляк. Так что дело не в национальности. У меня родственник националист , но только по отношению к мужикам ) Девушек кавказских красивыми считает и у него к ним предубеждений нет . Полно мужчин любящих именно экзотическую внешность. Просто мало качественных мужчин и все боятся реальных отношений , дрочат в интернете. У девушек всех национальностей проблемы в личной жизни. 25 лет -это очень юная. Попробуйте в Европу ездить и среди европейцев кого -нибудь найти. Там вы , вообще , ну совсем юная.

Гость
#3

Я полностью согласна, это не в национальности дело , мужчину сейчас тяжело встретить достойного , очень тяжело((( я Русская ,мне 24 и тоже одна (((

Гость
#4

Мне 22 и я одна
Но у меня ни разу отношений не было , не разу не целовалась
Вот где неликвид

Гость
#5

Согласна со всеми комментариями.дело не в национальности,любой девушке сейчас сложно встретить нормального парня

Гость
#6

И в национальности тоже. Я бы с мусульманкой не стал жить. Люди чисто традиционного общества - это нечто другое. Не в обиду будет сказано.

Гость
#7
Гость

В России с мужиками тухляк. Так что дело не в национальности. У меня родственник националист , но только по отношению к мужикам ) Девушек кавказских красивыми считает и у него к ним предубеждений нет . Полно мужчин любящих именно экзотическую внешность. Просто мало качественных мужчин и все боятся реальных отношений , дрочат в интернете. У девушек всех национальностей проблемы в личной жизни. 25 лет -это очень юная. Попробуйте в Европу ездить и среди европейцев кого -нибудь найти. Там вы , вообще , ну совсем юная.

++++++++Миллион.

Гость
#8

Национальность тут вообще не при чем! Наоборот, даже экзотика. Просто мужиков нет. Сейчас 70% молодых девушек одни.

Гость
#9

Русские мужики националисты, правильно здесь сказали

Гость
#10

А у нас мальчик в классе влюбился в чеченку, одноклассницу ) Автор, сейчас чурками не дразнят, полмосквы нерусские. Где вы учились?

7s
#11

Про национальность - посмеялся. Ваша национальность точно не при чем. Были бы вы цыганкой, может бы и смутило кого то... Но из Кавказа... В чем проблема то в этом?

Гость
#12
Гость

Я полностью согласна, это не в национальности дело , мужчину сейчас тяжело встретить достойного , очень тяжело((( я Русская ,мне 24 и тоже одна (((

никто не хочет работать на твою писечку ? вот гады

Гость
#13
Гость

У девушек всех национальностей проблемы в личной жизни. 25 лет -это очень юная.

у каких девушек? которые с 15 до пенсии мечтаю свадебку сыграть? разуй глаза. это только в России

Гость
#14

А еще в некоторых городах России каждый десятый вич инфицированный , а у каждого второго вирус папиломы , от которого у женщин рак матки. А еще 75% женщин , ведущих интенсивную половую жизнь ни разу в жизни не было оргазма. Ну и зачем вам все это?

Гость
#15

В москве очень много мужчин с кавказа , армяне , грузины.. А Дагестанцев, чеченцев тоже тьма, когда в институте училась они всегда ходили кучкой....да и сейчасю их полно...можно общаться с ними ...и русские мужики любят южных женщин...тем более симпатичных. Вы себе придумали что то

Sonne
#16
Гость

А у нас мальчик в классе влюбился в чеченку, одноклассницу ) Автор, сейчас чурками не дразнят, полмосквы нерусские. Где вы учились?

C 2-x лет постоянно проживаю в Москве, школа, институт. В сад просто не ходила.

Sonne
#17
Гость

В москве очень много мужчин с кавказа , армяне , грузины.. А Дагестанцев, чеченцев тоже тьма, когда в институте училась они всегда ходили кучкой....да и сейчасю их полно...можно общаться с ними ...и русские мужики любят южных женщин...тем более симпатичных. Вы себе придумали что то

На Кавказе немного по другому смотрят на женщин, обязательно целомудрие, я же не подхожу под такую категорию. Зашиваться, обманывать, как некоторые - это не моё. Их как правило родители сводят. Мои родители уже немного обрусевшие и более современные. Но конечно я и не распространяюсь направо и налево что не девочка. Не гулящая, на деньги тоже не ведусь. Я не ищу олигарха, но и с милым рай в шалаше не поддержу.

Sonne
#18
Гость

И в национальности тоже. Я бы с мусульманкой не стал жить. Люди чисто традиционного общества - это нечто другое. Не в обиду будет сказано.

Sonne
#19

Я не хожу в паранже))) и ислам не исповедую, чисто наследственно типа считаюсь мусульманкой. Я и мусульманство 2 разные вещи вообще))

Sonne
#20
Гость

Русские мужики националисты, правильно здесь сказали

Русские мужики в большинстве своем алкаши хорошие))
Не в обиду, но к сожалению...

Sonne
#21
Гость

А еще в некоторых городах России каждый десятый вич инфицированный , а у каждого второго вирус папиломы , от которого у женщин рак матки. А еще 75% женщин , ведущих интенсивную половую жизнь ни разу в жизни не было оргазма. Ну и зачем вам все это?

Вы мне предлагаете в монашки сразу идти?))

Виктор
#22
Гость

В России с мужиками тухляк. Так что дело не в национальности. У меня родственник националист , но только по отношению к мужикам ) Девушек кавказских красивыми считает и у него к ним предубеждений нет . Полно мужчин любящих именно экзотическую внешность. Просто мало качественных мужчин и все боятся реальных отношений , дрочат в интернете. У девушек всех национальностей проблемы в личной жизни. 25 лет -это очень юная. Попробуйте в Европу ездить и среди европейцев кого -нибудь найти. Там вы , вообще , ну совсем юная.

Ой, прям уж. А с бабами не тухляк? А вот то что у нас люди еб*нутые с предвзятым отношений по какому-либо признаку, который не вписывается в большенство (в данном случае национальность), это да. Не только мужики, поверь.

Виктор
#23
Гость

Согласна со всеми комментариями.дело не в национальности,любой девушке сейчас сложно встретить нормального парня

И парню нормальную девушку, самое интересное. Так что не льстите себе так уж сильно.

Виктор
#24

>>Русские мужики в большинстве своем алкаши хорошие))

а Вам нужно не большенство а всего один, верно?

Sonne
#25
Виктор

>>Русские мужики в большинстве своем алкаши хорошие))
а Вам нужно не большенство а всего один, верно?

Ну конечно!) зачем мне все сразу)))

#26
Sonne

Виктор>>Русские мужики в большинстве своем алкаши хорошие))
а Вам нужно не большенство а всего один, верно?
Ну конечно!) зачем мне все сразу)))

тогда нет смысла переживать о большинстве, ищите своего
много же ведь и не алкашей, нормальных

Юлия
#27

Прежде всего Вам надо научиться любить себя! Просто подойдите к зеркалу и скажите какая Вы красивая! Это сложно некоторым сделать. Балуйте себя! Я вот недавно заказала себе красивое нижнее белье (вот тут купила vipbikini.ru очень понравилось) и стояла перед зеркалом и восхищалась собой! это поднимает самооценку!

Гость
#28

Если есть желание, можно на Таро посмотреть,в чем проблема одиночества и как скоро можете встретить своего человека. В случае заинтересованности,пишите vk.com/allegra.gadalka Гадала долгое время на этом форуме, могу помочь разобраться в проблеме.

Мира
#29

Мужчины настоящие вымират как мамонты..посмотрите видео Димитрия Смирнова о современных мужчинах..очень правильно говорит

Гость
#30
Юлия

Прежде всего Вам надо научиться любить себя! Просто подойдите к зеркалу и скажите какая Вы красивая! Это сложно некоторым сделать. Балуйте себя! Я вот недавно заказала себе красивое нижнее белье (вот тут купила vipbikini.ru очень понравилось) и стояла перед зеркалом и восхищалась собой! это поднимает самооценку![/Прежде всего Вам надо научиться любить себя! Просто подойдите к зеркалу и скажите какая Вы красивая! Это сложно некоторым сделать. Балуйте себя! Я вот недавно заказала себе красивое нижнее белье (вот тут купила vipbikini.ru очень понравилось) и стояла перед зеркалом и восхищалась собой! это поднимает самооценку!

Юлия, миленькая, я по-моему написала что проблем в своей внешности не вижу, к самой себе у меня любви достаточно, я не испытываю комплекса неполноценности. Только вот рекламой необязательно давать советы.

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем