Гость
Статьи
Для чего он вернулся ?

Для чего он вернулся ?

Встречалась с парнем 2 месяца, потом я улетела в Москву, а он по работе на Кипр. За зиму, я практически ему не писала, мы не созванивались. Больше Ждала от него. Так как не была уверена в чувствах и не хотелось навязываться. Вначале он был сдержан, потом активизировался, Инициатором общения всегда был он, интересовался когда вернусь ? Может какие проблемы у меня, предлагал свою помощь. почему я так долго не возвращаюсь, потом предложил самому прилететь ко мне...я отказалась, сказала я скоро сама прилечу. У меня и в самом деле были проблемы, и больше финансовые. Я постеснялась ему сказать. Я прилетела, через какое-то время он приехал ко мне (он живет в соседнем городе) время мы провели вместе потрясающе...видела что ждал, скучал. Чувства вновь ожили, говорил о том, что находясь порознь мы отдалились друг от друга и наши отношения встали на месте. Нам нужно перейти на новый этап и он предложил забрать меня и попробовать жить вместе. Я ответила давай. Сказал дела улажу и вернусь, и уже что-то конкретное решим.

Elza
12 ответов
Последний — Перейти
Elza
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ...С этого момента прошло уже полтора месяца. Теперь пишу только я) напишу-очень мило побеседуем и все, и так до след раза. Спрошу когда приедешь ? Он ответит скоро приеду, подожди немного. В последний раз я написала "Здравствуй, как ты дорогой ?" В ответ - тишина))) В инстаграмме лайкает мои фотки, но молчит) уже недели 2 молчанка. Меня бесит то, что за язык я его не тянула. Вела себя очень легко, это от него сыпались предложения "Жить вместе, Хочешь работай не хочешь сиди дома, занимайся своими делами я тебя обеспечу" я конечно продолжила бы работать, но дальше слов дело не пошло. На болтуна он не похож, замечен в этом не был...он сам из простой семьи, работает администратором в ресторане, миллионов не имеет, может с работой что-то не клеится и проблемы какие-то...и сказать теперь стесняется. Но это не причина, чтобы совсем пропадать и игнорить) жду конечно, думаю о нем, но себя отвлекать стараюсь. И вида не подаю, что расстроена и тд. что думаете ?

Гость
#2

Эй, ты же эту абракадабру уже выкладывала.
Как же клуши туппые надоели, всё как попугаи об одном и том же сто раз.

Гость
#3

он успокоился после того,как вы дали свое согласие на его предложение и подумал" да куда она денется?"
успокойтесь уже,надо ему будет-сам объявится

Elza
#4

А если бы отказалась, сказал бы "вот я ей не нужен, ничего со мной не хочет и тд и тп"

Гость
#5

совет №1 - не зацикливайтесь на нем как единственном мужчине в мире,они это очень чувствуют и перестают стараться,добиваться и выполнять обещания,тк понимают,что вы только о нем и грезите и будете вечно ждать..общайтесь и с другими мужчинами,вы в конце концом свободна ! положить свою молодость на ожидание поступка какого-то мужика - это глупо, вот и не глупите!
вообще советую забить на ситуацию и жить полной счастливой жизнью,все остальное приложится и не надо ломать голову "над строительством отношений",пусть мужики ломают

Elza
#6

А как правильно повести себя когда он обьявится ?

Гость
#7

ведите себя как ни в чем не бывало,легко и весело,не цепляйтесь за его старые обещания и вообще показывайте своим видом,что ничего от него не ждете...иначе мужчинки пугаются,когда на лице девушки написано,что она от него ждет решительных действий ,мотивируя ,что "у нас же серьезные отношения"

Гость
#8
Elza

ПРОДОЛЖЕНИЕ...С этого момента прошло уже полтора месяца. Теперь пишу только я) напишу-очень мило побеседуем и все, и так до след раза. Спрошу когда приедешь ? Он ответит скоро приеду, подожди немного. В последний раз я написала "Здравствуй, как ты дорогой ?" В ответ - тишина))) В инстаграмме лайкает мои фотки, но молчит) уже недели 2 молчанка. Меня бесит то, что за язык я его не тянула. Вела себя очень легко, это от него сыпались предложения "Жить вместе, Хочешь работай не хочешь сиди дома, занимайся своими делами я тебя обеспечу" я конечно продолжила бы работать, но дальше слов дело не пошло. На болтуна он не похож, замечен в этом не был...он сам из простой семьи, работает администратором в ресторане, миллионов не имеет, может с работой что-то не клеится и проблемы какие-то...и сказать теперь стесняется. Но это не причина, чтобы совсем пропадать и игнорить) жду конечно, думаю о нем, но себя отвлекать стараюсь. И вида не подаю, что расстроена и тд. что думаете ?

Видно на эмоциях лишнего предложил, потом испугался. Скажите ему что вы оба поторопились с этим решением и лучше пока просто повстречаттся, пообщаться. Снимите с него этот груз

Elza
#9

Дело в том, что разговоры о совместной жизни и новой ступени в отношениях, он ведет уже не в первый раз. Ранее говорил об этом, а при встрече подтвердил свои слова, озвучив конкретное предложение. То есть, когда все - таки обьявится вообще ничего не спрашивать ? Типа почему пропал, не отвечал и тд ? Вообще не стоит реагировать

Гость
#10
Elza

Дело в том, что разговоры о совместной жизни и новой ступени в отношениях, он ведет уже не в первый раз. Ранее говорил об этом, а при встрече подтвердил свои слова, озвучив конкретное предложение. То есть, когда все - таки обьявится вообще ничего не спрашивать ? Типа почему пропал, не отвечал и тд ? Вообще не стоит реагировать

я бы не реагировала,ну так между словом спросила бы все ли в порядке,чем занимался все это время...это лично мое мнение конечно,просто моему это не понравилось ,коглда я как-то показала ему свое беспокойства по поводу его молчания,это его напрягло,больше так не делаю,вообще забиваю,мужик -не ребенок,ему вот эта "опека" не нужна

Гость
#11

Отличный план, ждать и отвлекаться . Это он должен по идее от любопытства умереть, а затем быть заинтриованным вашим присутствием отсутствия? Если да, то на такую чушь поведутся люди с критично низкой самооценкой. Если хотите адекватного партнера, интересуетесь им. Если он тоже станет интересоваться, в дальнейшем есть смысл. Иначе низкопробный блеф для узколобых

Elza
#12

Аха...и подруга говорит, мол напиши спроси может случилось что у него, просто поинтересуйся с тебя не убудет...

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы