Гость
Статьи
Неужели это бумеранг?

Неужели это бумеранг?

Два года назад мы с моим мч планировали свадьбу. Потом я узнала (не от него, он струсил сказать), что от него забеременела одна дева, и я сразу же от него ушла. Они сошлись. Она знала обо мне, когда ложилась под него, и когда мы расстались, напоследок облила меня грязью, злорадствуя, что я «никто и была никем» в его жизни и пройденный этап. Они поженились, родился ребенок. Я в других отношениях. С ними больше никак не пересекалась. С ним не общалась. Сейчас (рассказали общие друзья) у них на горизонте нарисовалась какая-то мадам, имеющая виды на этого аленя. Его жОна мечется цербером, не желая отдавать свое сокровище, бесится. Теперь она всем ноет и жалуется, удивляется, что как это кто-то решил посягнуть и влезть в их отношения, в ее семью, а той мадам грозится устроить темную, упрекает ее в непорядочности и *лядстве. А у меня, как узнала, даже настроение поднялось (пусть я самая плохая и злая, да). Неужели бумеранг и правда работает?

Диана
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, это логичное продолжение событий. гулящий гулять не перестанет. откройте биографии зверских маньяков и все про "бумеранг" узнаете, а точнее полное его отсутствие.

Гость
#2

Вам повезло от него избавиться

Диана
#3

Я одного не понимаю: неужели она не понимает, что не так давно была на месте этой мадам, которую сейчас так ругает? что тоже по сути влезла в чужие отношения?

Гость
#4

Автор, вы до сих пор думаете, что это она влезла в чужие отношения? Это он полез на другую. Неужели настолько вы глупы?

Мася
#5

Ну с одной стороны бумеранг работает по отношению к этой девушке. Она наплевала на вас, теперь так же наплевали на неё. Но и с другой стороны Гость1 прав: горбатого могила исправит, если о вашем бывшем говорить. )

Диана
#6
Гость

Автор, вы до сих пор думаете, что это она влезла в чужие отношения? Это он полез на другую. Неужели настолько вы глупы?

Нет. вы ошибаетесь, я так не думаю. Я виню только его. Мой предыдущий пост - это выражаясь ее языком..она ж сейчас ругается, что баба влезает в ее отношения.

Гость
#7
Диана

Я одного не понимаю: неужели она не понимает, что не так давно была на месте этой мадам, которую сейчас так ругает? что тоже по сути влезла в чужие отношения?

Вы будете удивлены-но да,она не понимает и искренне не считает себя в чем-то виноватой перед вами.Я тоже никогда не понимала что у таких в башке.Они,видимо,считают,что им можно творить все что угодно,и последствий не будет.А вот ***.Всем воздается по делам его.Только не сразу.Так что в этом случае ей прилетело.Наглядный пример бумеранга.А за вас я рада.Вы отомщены.И все правильно сделали,что сами не стали мстить.Удачи вам!Пусть у вас будет все хорошо!

Диана
#8
Гость

Вы будете удивлены-но да,она не понимает и искренне не считает себя в чем-то виноватой перед вами.Я тоже никогда не понимала что у таких в башке.Они,видимо,считают,что им можно творить все что угодно,и последствий не будет.А вот ***.Всем воздается по делам его.Только не сразу.Так что в этом случае ей прилетело.Наглядный пример бумеранга.А за вас я рада.Вы отомщены.И все правильно сделали,что сами не стали мстить.Удачи вам!Пусть у вас будет все хорошо!

Да я тоже не считаю ее виноватой, он мне изменял мне, а не она. Она..просто знала,что он несвободен, и потом имела наглость поливать меня..А сейчас почему-то ее удивляет, что ее наличие не останавливает другую девушку. И что ее брак не уважают.

Гость
#9

Автор, а вы не задавались вопросом, за что вам прилетел бумеранг в свое время, когда эта девка от вашего парня беременела? Что ж вы такое плохое сделали в своей жизни?

Диана
#10
Гость

Автор, а вы не задавались вопросом, за что вам прилетел бумеранг в свое время, когда эта девка от вашего парня беременела? Что ж вы такое плохое сделали в своей жизни?

Из армии его ждала, потом прошла с ним трудные этапы в его жизни - типа безработицы, например, когда он только-только пытался на ноги встать и найти себя)). Не надо было, наверное.

Гость
#11
Диана

Из армии его ждала, потом прошла с ним трудные этапы в его жизни - типа безработицы, например, когда он только-только пытался на ноги встать и найти себя)). Не надо было, наверное.

Если бумеранг существует, то и вам не просто так досталось, а было за что.. Думайте. Как та девка не понимала что под чужого жениха ложиться плохо, так и вы наверняка чего-то не поняли. Причем сильно не поняли. Сами пишите что бумеранг и правда работает. Значит и вам прилетело за дело.

Диана
#12
Гость

Диана
Из армии его ждала, потом прошла с ним трудные этапы в его жизни - типа безработицы, например, когда он только-только пытался на ноги встать и найти себя)). Не надо было, наверное.
Если бумеранг существует, то и вам не просто так досталось, а было за что.. Думайте. Как та девка не понимала что под чужого жениха ложиться плохо, так и вы наверняка чего-то не поняли. Причем сильно не поняли. Сами пишите что бумеранг и правда работает. Значит и вам прилетело за дело.

Честно - не знаю. Никогда не изменяла. А за мелкие огрехи, которые бывают у всех, таким предательством...даже не знаю

Диана
#13

Ну разве что я просила повременить с детьми, подождать, пока крепко встанем на ноги, а он вотпрямщас был не против..Ну вот и нашел, ок. Только вот она забеременела, а мне он сказать забыл, продолжая со мной отношения.

Гость
#14
Диана

Ну разве что я просила повременить с детьми, подождать, пока крепко встанем на ноги, а он вотпрямщас был не против..Ну вот и нашел, ок. Только вот она забеременела, а мне он сказать забыл, продолжая со мной отношения.

То есть вам ни за что прилетел бумераг, главному кобелю так и не прилетел (адерсом видеть обшибся), а той девке за дело прилетел?)) Какой однако избирательный бумеранг-то!

Диана
#15
Гость

То есть вам ни за что прилетел бумераг, главному кобелю так и не прилетел (адерсом видеть обшибся), а той девке за дело прилетел?)) Какой однако избирательный бумеранг-то!

Уважаемый гость, я же не утверждаю прям так яро теорию этого злосчастно-изобретательного бумеранга) Главный вопрос: почему дева так осуждает ту новую мадам, хотя сама поступала точно так же?

Гость
#16
Диана

Уважаемый гость, я же не утверждаю прям так яро теорию этого злосчастно-изобретательного бумеранга) Главный вопрос: почему дева так осуждает ту новую мадам, хотя сама поступала точно так же?

Потому что то она так поступала, то другая так поступает. А по теме- бывший ваш кобелина знатная и до всех троих не доходит что дело в нем, а не в вас. Вы считаете что виновата девка, а не в бывшем дело, она теперь считает что виновата девка,а нее ее мужик. Следующая наверно тоже будет на хадких девиц валить.

Гость
#17
Гость

Потому что то она так поступала, то другая так поступает. А по теме- бывший ваш кобелина знатная и до всех троих не доходит что дело в нем, а не в вас. Вы считаете что виновата девка, а не в бывшем дело, она теперь считает что виновата девка,а нее ее мужик. Следующая наверно тоже будет на хадких девиц валить.

++++++

Гость
#18

Бумеранг это когда ты мед.сестра и влюбилась в доктора. А дохтор тебя трахнул и говорит:"ты мне не нужна,сама пришла, мне нужна жена тож дохтор,..желательно онколог которая будет бпбло грести нс горестях...пока".
Проходит 10 лет и ты глав врач больницы где чудо -бывший любимый докторишко.
Тут его берут на взятке и под *** по УК статья..а ты ему перед увольнение :" вкусно,милый?...кушай свой понос 10ти летней давности")))...или у него инсульт на месте.
Это бумерангище))
Знаю таких примеров много. Нельзя никого обижать и всегда дружелюбно стоит все решить.
Удачи тебя!

Гость
#19

справедливость восторжествовала!

Гость
#20

Автору нужно благодарить эту мадам, что нарисовалась, а не злорадствовать. Какие то силы, отвели ее от этого кобеля, а та взяла на себя эту ситуация. Может быть автор сидела бы сейчас с ребенком, а он бы гулял, что всегда делал и будет делать. А так новые отношения и все хорошо.)

Гость
#21
Гость

Автору нужно благодарить эту мадам, что нарисовалась, а не злорадствовать. Какие то силы, отвели ее от этого кобеля, а та взяла на себя эту ситуация. Может быть автор сидела бы сейчас с ребенком, а он бы гулял, что всегда делал и будет делать. А так новые отношения и все хорошо.)

А ведь и правда,благодарить нужно что отвела.Если бы мужем стал.родился бы ребёнок,в тысячу раз было бы больней.А он точно кобель,у него ещё много баб будет..

Диана
#22
Гость

А ведь и правда,благодарить нужно что отвела.Если бы мужем стал.родился бы ребёнок,в тысячу раз было бы больней.А он точно кобель,у него ещё много баб будет..

я и благодарю. Но как же умиляет она..брак ее не уважает посторонняя девка, надо же.

Гость
#23

В вашем случае это не бумеранг даже)), а логичное следствие. Оно,знаете ли далеко не все дядьки так легко уводятся, а кто легко уводится, так же легко потом пойдет и к следующей.

П.С. я бы еще и не так злорадствовала. И пусть я злюка, но зато от чистого сердца.

Гость
#24
Гость

Автору нужно благодарить эту мадам, что нарисовалась, а не злорадствовать. Какие то силы, отвели ее от этого кобеля, а та взяла на себя эту ситуация. Может быть автор сидела бы сейчас с ребенком, а он бы гулял, что всегда делал и будет делать. А так новые отношения и все хорошо.)

такие как автор с ребенками не сидят и сопли не жуют, ушла бы и с ребенком так же как и без нето.

Гость
#25
Диана

Я одного не понимаю: неужели она не понимает, что не так давно была на месте этой мадам, которую сейчас так ругает? что тоже по сути влезла в чужие отношения?

ну она жИ считает что она жОна законная, а вы так, мимо проходили.
есть определенный плюс в тупости, они никогда не понимают, что посмешищем выглядят, как Бузова , например

Диана
#26
Гость

В вашем случае это не бумеранг даже)), а логичное следствие. Оно,знаете ли далеко не все дядьки так легко уводятся, а кто легко уводится, так же легко потом пойдет и к следующей.
П.С. я бы еще и не так злорадствовала. И пусть я злюка, но зато от чистого сердца.

Вот и мне так хорошооо...и да, от чистого сердца. И даже не стыдно

Гость
#27
Гость

Автор, а вы не задавались вопросом, за что вам прилетел бумеранг в свое время, когда эта девка от вашего парня беременела? Что ж вы такое плохое сделали в своей жизни?

Да автора бог отвел от такого гуляки, может она лучшего заслужила. А вы про бумеранг. Автор поступила очень порядочно уйдя в сторону в такой ситуации.

Диана
#28
Гость

Да автора бог отвел от такого гуляки, может она лучшего заслужила. А вы про бумеранг. Автор поступила очень порядочно уйдя в сторону в такой ситуации.

Даа, я даже скандал не закатила)) Горжусь собой

Uta
#29

Нет, это не бумеранг. Это ошибка, которую совершают мнооогие женщины - ей он изменяет (или бьет ее), а вот мне изменять не будет, потому что я такая прекрасная))) Люблю такие истории. Поделом)

Гость
#30

А кабелю хоть бы хны. Потрахивает всэ и радуется. Вот почему так?

Гость
#31
Гость

Бумеранг это когда ты мед.сестра и влюбилась в доктора. А дохтор тебя трахнул и говорит:"ты мне не нужна,сама пришла, мне нужна жена тож дохтор,..желательно онколог которая будет бпбло грести нс горестях...

у меня тож есть пример бумеранга с медсестрами) в общем ты медсестра, любишь студента ин яза, к тебе приходят, на колени падают, оставь нашего мальчика, ему не нужна какая-то медсестра, ему нужна девушка с во, у него перспективы... Потом проходит н лет, студент спивается, работает курьером, когда работает, но ты его все ещё любишь, и вот вы вместе, ты медсестра его с того света вытаскиваешь. А все бегают за тобой, рыдают, как повезло нашему мальчику, ты только его не бросай, он же без тебя пропадет. И мальчика нет на свете уже, а они тебе подарки дарят, считают членом семьи, говорят, если бы не ты- медсестра - он бы и столько не прожил...

Гость
#32

Если вы верите в бумеранги и в идею кармы, то вам стоит знать, что в буддизме злорадство (а особенно ненависть и злоба) это один из пяти дефектов сознания которые вызывают рождение в аду (обоснованность ненависти значения не имеет - этот состояние сознания само по себе является причиной рождения в аду).

Гость
#33

Автору был не бумеранг, а урок. Не надо связываться со всяким """"""""-иначе будет больно. Ведь и до той мадам были звоночки? Не послушали- получили урок в полном объёме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: