Гость
Статьи
По каким причинам вас …

По каким причинам вас бросали?

Вы помните по каким причинам вас бросали мужчины?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устраивала истерики и изводила ревностью. И еще поправилась на 20 кг.

#2

меня не бросали, но подводили все так, чтобы я сама бросила. то есть мной переставали интересоваться, всячески пытались показать, что я не нужна. а когда я говорила о расставании, делали удивленный вид и пытались вернуть назад. из-за характера

Гость
#3

Потому, что не дала)

Гость
#4

Я до сих пор без понятия почему меня бросили. Серьёзно. Парень просто в миг исчез, при этом в онлайн регулярно, выставляет новые фотки, сюсюкается под ними с бабами. Че он меня бросил, так и не соизволил сказать

Гость
#5

Вы помните по каким причинам вас бросали мужчины?

бабульки мы, склероз однако

Гость
#6

В основном причина одна - новая звездень, а ты на фоне эйфории никчемная, не понимающая его душу, корыстная женщина, и бревно.

Гость
#7

Характер у меня тяжелый очень..

Гость
#8

А вы прикиньте почему бросили меня?.. Потому что...много нежности в отношениях! Ему не хватало жесткого секса,как я поняла. И он мне даже не говорил об этом, я до дня расставания была уверена,что все норм. Ещё сказал,что относится как к родной(как я поняла,как к сестре) но любить не может. Я так думаю,что это тупая отмазка. Настоящей причины так и не узнала

Злая
#9

Три раза такое было. Поэтому запомнилось. Первый раз - мальчик несколько переоценил меня, ну не виноватая я, что я моя внешность всегда обманывает людей, с виду - тихий, вежливый и целомудренный той-терьер. А внутри - полная противоположность. Он думал, что ухаживает за девственницей, сидящей дома, а потом узнал, что тусовщица и гулена. Исчез. Обидно было. Появился потом, был послан. Второй раз в 22 или 23 года, ну это было дико обидно, ну блинн, ухаживает за тобой парень, доводит до койки и сваливает из этой койки. Не объяснить. Хотя тоже приплыло, через 17 лет правда, внятных объяснений, какого черта нужно было одним движением испоганить себе жизнь и мне я так и не добилась. Чужая душа потемки. Ну и в 34 года развод с мужем, сначала он думал, что он герой и уходит, а потом решил передумать, только извините, померла - так померла. В ЗАГС я его загнала угрозами. Но с мужем там все катилось под гору, уже поперек горла у обоих все было, у меня в особенности. Но муж это следствие все же пункта № 2, не было того заскока дебильного в 23, вся жизнь была бы другой. Но еще раз - чужая шизофрения это чужая шизофрения.

Uta
#10

Как мне писал бывший "Все так получилось из-за моей (бывшего) тупости". Прошло 5 лет, он до сих пор дает о себе знать. Меньше парься, автор!

Форум: Отношения
Всего: 371 909 тем
Новые темы за месяц: 6 045 тем
Популярные темы за месяц: 219 817 тем