Гость
Статьи
он едет с ночевкой с …

он едет с ночевкой с друзьями,а я ревную

Вместе 9 месяцев. Он на выходные собрался с друзьями мужской компанией с ночевкой на природу. А я дура ревную...вдруг на других девушек в купальниках засмотрится или кто познакомиться подойдёт..мало ли-сидит компания симпатичных парней,почему бы каким нибудь девкам не подойти и не познакомиться? Как не ревновать? Ему ничего такого не говорила,потому что понимаю,что глупо..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

А ты тоже сходи куда-нибудь с подружками,отдохни. А то если дома сидеть будешь,то только о нем и будешь думать. Поверь,все мужики смотрят на баб,это природа. Вот главное чтоб он не переспал там ни с кем,но если у него голова есть и он любит тебя,то этого не случиться. Вообщем не парься,пусть отдыхает и ты тоже.

Гость
#2

Человеку свойственно верить в плохое и накручивать себя
Где он там кого встретит..шанс равен нулю
Те твои девчонки придуманые из за ревности наверное с парнями будут
Что они там в лесу одни делать будут

Гайка
#3

Автор, с вашим мч могут познакомиться в пробке/метро/на бизнес ланче/в очереди в супермаркет/на заправке. Вариантов масса. Захочет изменить, быстро присунет в обеденный перерыв

Гость
#4

да кому твой лошпед нужен? ржачь

Гость
#5
Гость

да кому твой лошпед нужен? ржачь

ты я смотрю самая умная тут

#6

Зачем себя грызть? Вы ему не доверяете? были случаи?
или не уверенны в себе?

Гость
#7
natalibeh

Зачем себя грызть? Вы ему не доверяете? были случаи?
или не уверенны в себе?

не уверена в себе. Случаев не было

.
#9
Гость

Я письканула в трусы. Бабушка говорила проще - сикнула. Увидела парня на улице лет 18-19, а у него на джинсах... Приличного размера бугор. Я прикинула, сантиметров 21-22 где-то, у меня глаз-алмаз. И я потекла... Сикнула от фантазий в трусы. В глазах потемнело, все поплыло, я зашла за угол дома, за какие-то сараи и кусты, и сунула (шла с магазина) палку Краковской себе туда... Представила его "кер" у себя между ног, его сильные руки на своих сиськах... И кончила. Жесть, но наслаждение было райское)

Вот это девушка - огонь, сексуальная фантазия развита прекрасно, что даже позволяет кончать от мысленного прелюбодеяния с носителем фаллической красоты, ничего не подозревающего о переживаниях и сексуальных страданиях увидевшей его безымянной девушки. Ты молодец, Анита!

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем