Гость
Статьи
любите себя

любите себя

Эту тему я создала больше для себя наверно,но вас тоже было бы интересно почитать.хочу всем дать очень и очень полезный совет на всю жизнь! Никогда не меняйтесь ради кого-то или ради чего-то! Нельзя никому подражать.всегда надо быть собой. Не нужно читать всякие позиттвные книжки и подгонять себя под какие-то рамки.не нужно смотреть на кого-то и пытаться стать таким же только потому что это круто или людям это нравится. Поверьте, насильно меняя себя вы только подорвьте себе психику как я.а все из-за того что не любила себя какую есть и этим самым людям тоже не позволяла любить меня настоящую.я не пошла ни по каким психологам,я просто сама почувствовала на своей шкуре что значит насиловать свою сущность,не слушать себя,игнорировать свой здравый смысл,здорово пострадало мое здоровье.! И с помощью бога я еле выкарабкалась из этого ужаса.итог-надо быть собой и только собой !

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой бред. по ходу тебе все таки нужно сходить к психиатру.

гость
#2

даже если ленивая *** налр быть собой!?

Lis
#3

Автор,полностью с вами согласна.Не нужно подгонять себя под какие-либо рамки.Я всю жизнь была доброй и открытой,за что в итоге много всего испытала,предательство,обман и т.д.Что хочу сказать:Не слушайте никого,живите своим сердцем,оно вас никогда не обманет.

Гость
#4

давно всем известно, если вы это осознали- рада за Вас, но Америку вы не открыли

Сонька золотая ручка
#5

вот же язвы тут сидят!Автор, я согласна с вами.В наш век ,когда крутые чики выглядят все как одна, когда сходить к плстическому хирургу стало проще, все стали выглядеть одинаково, забыв совершенно о внутреннем мире. Нужно быть собой, и помнить что такой как ты больше нет и никогда не будет.

.
#6

Всё верно!
Себя надо любить,уважать и стремиться стать лучшей версией себя 👍

Polina
#7

Что у вас стряслось, автор?? Согласна с Вами! Заниматься круглосуточным самолюбованием тоже не стоит, но уважать себя и любить в меру необходимо! Иначе растопчут.

Автор
#8

Моя жизнь сломалась после того как я начала строить из себя другого человека.видела понимала реальность но поступала глупо.думала меня не полюбят такую какая я есть.что для этого надо стать другой.начала слушать глупых советчиков.вела себя искусственно.боялась себя своих желаний своего мнения.я простр ненавижу себя за то что пыталась подавить в себе я и прикидывалась кем-то кем я не являлась.не слушала сердце думала это сделает меня слабой беззащитной а оказалось совсем наоборот ..

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем