Гость
Статьи
Стал меня то …

Стал меня то блокировать, то разблокироваться.

Помогите пожалуйста...😔😔😔 Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь потому как не могу сама разобраться. Я встречалась с МЧ 2года потом по инициативе его родителей нам пришлось расстаться он наговорил мне много чего не хорошего унизив меня и моих родителей! после прошло где то 4-5 месяцев он объявился написал мне как у меня дела работаю ли стал признаваться что он был не прав по отношению ко мне и т.д я сначало стала игнорировать его смс ки на что то отвечала а на что то нет. после он стал предлогать мне свою помощь по работе просил еще встретиться мол хотел что то мне рассказать обьяснить ситуацию мол он не хотел чтобы так вышло... потом стал постоянно спрашивать если у меня кто то и что он постоянно следит когда я захожу и выхожу с вотсапа и что с кем я так долга допоздна разговариваю я стала игнорировать все эти его вопросы хотя у меня после него никого не было и нет. он теперь стал меня то блокировать то разблокироваться. почему он так делает?? что ему так не доет покоя? действительно ли он хочет вернуться?

Lida
4 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

не вздумайте снова в это болото возвращаться. я была в вашей ситуации, один в один по вашим словам. ни за что не соглашайтесь,ищите новые отношения. у меня получилось и я не жалею о том,что отказала когда-то бывшему в возобновлении отношений, хотя очень страдала больше года из-за того,что он меня бросил

1.
#2

Заело его,что вы игнорите-вот и бесится.Продолжайте в том же духе👍

Серсея
#3

тююю..блокнула его,и думать забыла.

Диана 54
#4

Хотела рассказать одну историю, которая может показаться странной, но не тут то было дорогие)Когда-то 4 года назад когда я недавно закончила школу, оставалась после 11 класса, решила пойти в престижный институт, потому что хорошо училась, да и вообще хотела занять хорошую должность в сфере некого бизнеса. В университет у меня было очень много друзей, особенно девочек, которые всегда любили красиво одеваться и быть самыми лучшими)Я, конечно, тоже была изумительна, и все мальчики старались овладеть мною) Много я насмотрелась и подкаты были тоже разного вкуса, но все мальчики были для меня как-то не особо привлекательны, как не странно, хотя и красивые. Особенно мне нравился Павел, он был немного выше меня и средней красоты. Он проявлял ко мне такую же инициативу, что и я мы хорошо общались, но потом было хорошее время и мы начали встречаться. Так как он и я были общительными мы всегда знали, что делать и куда пойдём, поэтому нам не было скучно никогда) Но вот как полтора года мы встречаемся и вроде ничего не меняется. Но, потом случился просто шок! Вдень 8 марта, он просто скрылся си не появлялся я и не знала, что делать мне, плакала неделю где-то. Потом от отчаяния решила пойти к таковым ведьмам и спросить куда делся мой Павел, просто совет мне не мешал. Сквозь эту неприязнь к ведьмам и гадалкам я обратилась к Яне Яновой , все нахваливали её. Ну а что мне было нечего делать!Написала ей на вк
https://vk.com/yana_gadanie_magiya оставила мол кому нужно. А потом ещё и на почту yana.gadalka@yandex.ru Кое как мы с ней свели связи! После того как я прошла недельный сеанс походок в эту мистическую дрянь, как я считала она сказала, что тайна вся в том, что Павел болен и у него головная опухоль и не о какой измене и речи не было.

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 014 тем
Предыдущая тема