Гость
Статьи
муж собирается пить

муж собирается пить

муж собирается проставиться перед друзьями в гараже , то что у нас была регистрация брака. свадьбу мы не делали... так как беременна срок большой. я волнуюсь за то что он может опять обмануть и уйти пить не понятно куда и с кем
.. у нас были ситуации когда он говорил в гараже а сам на сутки сваливал не понятно куда... боюсь. что пойдёт изменять.... хотя говорит изменять он не изменяет ... не замечала за ним измен... доверяй но проверяй... и запретить не могу... как быть не знаю.... дайте совет пожалуйста...

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше думать о ребенке и о своем будущем без алкаша и вруна

Гость
#2

Вы всю жизнь собираетесь мужа контролировать?
Не представляю даже, чтобы я запрещала мужу с друзьями посидеть)))

Гость
#3

Выйти замуж за алкаша-нищеброда по большому залету и волноваться что он будет изменять..мда. Девушка, вы свою жизнь в унитаз смыли, а беспокоитесь о какой-то ерунде

Гость
#4

ну и в чем трагедия, если мужик бухнет с друзьями? пятница же!

Гость
#5
Гость

ну и в чем трагедия, если мужик бухнет с друзьями? пятница же!

Автор боится, что на это "сокровище" может кто-то позариться

Гость
#6

гость 3,. он не нещиброд . а очень хорошо зарабатывает! и не по залету а по любви!!!!

Гость
#7
Гость

гость 3,. он не нещиброд . а очень хорошо зарабатывает! и не по залету а по любви!!!!

Если по любви, то ни гулять, ни врать, ни бухать с друзьями не будет. Или любовь только с вашей стороны?

Гость
#8
Гость

гость 3,. он не нещиброд . а очень хорошо зарабатывает! и не по залету а по любви!!!!

А почему не поженились до того как живот вырос? И что за странный досуг бухать в гараже?

.
#9

Ой ,да не ломай ты кайф человеку.Пусть бухнет🍷🍻

юлия190690
#10
Гость

Если по любви, то ни гулять, ни врать, ни бухать с друзьями не будет. Или любовь только с вашей стороны?

вы с ума сошли? теперь он если любит должен сидеть дома ? вы сами замужем вообще?не стоит говорить что и кто "будет", и не дай бог "должен"

Гость
#11

гость 8. потому что были проблемы. пришлось отложить роспись... якобы друзья по работе. он автомеханик

Гость
#12
юлия190690

Гость
Если по любви, то ни гулять, ни врать, ни бухать с друзьями не будет. Или любовь только с вашей стороны?
вы с ума сошли? теперь он если любит должен сидеть дома ? вы сами замужем вообще?не стоит говорить что и кто "будет", и не дай бог "должен"

Сидеть дома не должен. Но врать и пропадать для бухла на сутки не должен точно.

Гость
#13
Гость

Если по любви, то ни гулять, ни врать, ни бухать с друзьями не будет. Или любовь только с вашей стороны?

ага, и на работу тоже ходить не будет, и даже в сортир, только у юбки жены сидеть будет круглосуточно, не отрываясь.

Гость
#14

А почему в гараже-то? Это же место для машины , ну и инструментов каких-нибудь. Почему он их домой не пригласит? Или в кафе/ресторан?

Гость
#15

автор, можеже не смоневаться-если ещё и не изменил, так обьязательно изменит.
И сделаете это вы своими мыслями.Наш мир ментален.
Хотя вряд ли вы можете понять.
Но, скажем так, 30% событий в жизни человека -это его свободный выбор.
Остальные 70%-это то, что произойдёт независимо от вашей воли.
Как жить-решать вам.

!!
#16

Он и в гараже изменить вам может

Гость
#17

гость 14. честно я не знаю. у них в гараже есть комната отдыха .. обычно там сидят .

Гость
#18
Гость

А почему в гараже-то? Это же место для машины , ну и инструментов каких-нибудь. Почему он их домой не пригласит? Или в кафе/ресторан?

потому что атмосфера не та.

Гость
#19
!!

Он и в гараже изменить вам может

с кем? там кроме собаки стороже ссучек нет.

автор
#20

гость 16. что то я сомневаюсь.

евгения
#21
Гость

Выйти замуж за алкаша-нищеброда по большому залету и волноваться что он будет изменять..мда. Девушка, вы свою жизнь в унитаз смыли, а беспокоитесь о какой-то ерунде

+++

Гость
#22
Гость

гость 3,. он не нещиброд . а очень хорошо зарабатывает! и не по залету а по любви!!!!

Типичная отмазка вышедших по залету. У меня все такие знакомые "по любви" вышли. Ага-ага)

автор
#23

гость 22. мы с ним вместе 3 года. по какому залету??? вы не знаете . зачем говорите ?

Гость
#24

Ахаха..пузатая дурра. Заразит тебя сифаком. От шшлюшшек. В гараже в бабами шпехается.

Гость
#25

А вы автор завидуете наверно , что бухнуть не можете , вот и беситесь , пусть отдохнет ваш муж , тем более если ,вы говорите , что хорошо зарабатывает

Елена
#26

Автор, будьте мудрее. СКажите, дорогой какой гараж!? Предложите накрыть стол дома и пусть придут в гости его друзья.Я просто не понимаю, вы оба расписались а праздновать будет он один?) Не логично как то!

Гость
#27
автор

гость 22. мы с ним вместе 3 года. по какому залету??? вы не знаете . зачем говорите ?

да какая разница по залету или по любви , любовь то она, все равно пройдет

автор
#28

гость 24. как вы не заразились. за словечками следите ! ***

Гость
#29

Автор, присоединитесь к компании.
Возьмите себе безалкогольного или детского шампанского. Ребеночек тоже отметит праздник.

автор
#30

гость 29.. ага он будет против. так как говорит что одни мужики(

Мария
#31

Автор не переживай, пусть катится к дружкам. Устрой праздник для себя любимой. Побалуй себя вкусняшкой, а если финансы позволяют, прошвырнись по магазинам, посиди с подружкой в ресторане, выпей вина красного пару бокалов и не переживай. Мужчинам тоже иногда нужен отдых. Все это пишу по своему опыту, так что смело отпускай.

автор
#32

Мария) спасибо 😊

Мигера
#33

.....и вот за такого вы выходили замуж?....еще и по-залету....

автор,готовьтесь к тому,что вы темы здесь начнете создавать с завидной периодичностью о проблемах в " семье".

Гость
#36

Ну надо проследить, автор, чё вы как маленькая. И возле работы желательно встречать чтоб не срулил куда-нибудь.

Гость
#37

Авторша блаженная овца))))
Дешевка униженка

Гость
#38
автор

гость 22. мы с ним вместе 3 года. по какому залету??? вы не знаете . зачем говорите ?

Автор, никто не хочет вас обидеть. Это всего лишь голые факты. Не важно, сколько вы знакомы, встречались, сожительствовали, но если вы выходите замуж беременная, то это по залету. И не суть, есть там у вас любовь, нет ли, взаимная ли. Это по залету. Зачем оспаривать очевидное?
И кто по залету через 3-5 лет женится, это прям очевидно-очевидно, тк другого повода за столько времени у вас не нашлось почему-то. По той же любви.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: