Гость
Статьи
муж и сауна

муж и сауна

муж поехал в сауна!!!!!! я беременна.... я блин накрутила себе фигни всякой..поддержите ???(((( а если изменять будет ((( как быть .. как на это отреагировать ????

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Конечно, будет. Там в саунах такие девочки... МММ... Не то, что беременная клуша жена

Гость
#2

никогда бы не стала сношатся с любителем саун.мне кажется там столько херни можно в этих саунах нахватать, да и мужчинки как правило маргинального вида.нормальный мужик предпочтет загородную настоящую баню,а не этот блядежник

Гость
#3

Я из-за сауны развелась с мужем год назад, там ещё и измена была. До сих пор плачет, стонет, как побитая собака, просит нас с сыном вернуться, говорит мы - его жизнь.. Но нам зараза не нужна. Хотел в сауну - Ради Бога, но без нас.

Гость
#4
Гость

никогда бы не стала сношатся с любителем саун.мне кажется там столько херни можно в этих саунах нахватать, да и мужчинки как правило маргинального вида.нормальный мужик предпочтет загородную настоящую баню,а не этот блядежник

Полностью с вами согласна.

Ляля
#5
Гость

никогда бы не стала сношатся с любителем саун.мне кажется там столько херни можно в этих саунах нахватать, да и мужчинки как правило маргинального вида.нормальный мужик предпочтет загородную настоящую баню,а не этот блядежник

Плюсуюсь под каждым словом

Гость
#6

Ну ваш муж вам сказал что будет делать что хочет не считаясь с вашим мнением. Делайте с этим что хотите. Я бы ушла - мне сам брак не нужен, мне нужен человек которому можно доверять и не переживать где он и с кем он.

Макруша
#7
Гость

Я из-за сауны развелась с мужем год назад, там ещё и измена была. До сих пор плачет, стонет, как побитая собака, просит нас с сыном вернуться, говорит мы - его жизнь.. Но нам зараза не нужна. Хотел в сауну - Ради Бога, но без нас.

Да не плачет он уже, не смешите. Его уже давно "утешили".

Макруша
#8
Гость

никогда бы не стала сношатся с любителем саун.мне кажется там столько херни можно в этих саунах нахватать, да и мужчинки как правило маргинального вида.нормальный мужик предпочтет загородную настоящую баню,а не этот блядежник

Какая разница и в баню можно девок позвать.

Гость
#9

[quote="Макруша"]Какая разница и в баню можно девок позвать.
Ага, можно и с соседкой перепихнуться,я про другое..совсем.не про то что можно а что нельзя,а сам факт того что мужчина уже туда лыжи навострил, в то место,где предполагается проституция и даже если девок не будет(да и такое бывает),сам факт антисанитарных условий...или вы думаете там админша все пшикает раствором хлоргексидина?ага,щазз.

Гном
#10
Гость

Какая разница и в баню можно девок позвать.
Ага, можно и с соседкой перепихнуться,я про другое..совсем.не про то что можно а что нельзя,а сам факт того что мужчина уже туда лыжи навострил, в то место,где предполагается проституция и даже если девок не будет(да и такое бывает),сам факт антисанитарных условий...или вы думаете там админша все пшикает раствором хлоргексидина?ага,щазз.

Не думаю что в загородной бане условия лучше, я допустим любой брезгую.

Гость
#11
Гном

Какая разница и в баню можно девок позвать.
Ага, можно и с соседкой перепихнуться,я про другое..совсем.не про то что можно а что нельзя,а сам факт того что мужчина уже туда лыжи навострил, в то место,где предполагается проституция и даже если девок не будет(да и такое бывает),сам факт антисанитарных условий...или вы думаете там админша все пшикает раствором хлоргексидина?ага,щазз.

Не думаю что в загородной бане условия лучше, я допустим любой брезгую.
в моей например личной бане дачной я уверена.мне не стрёмно сесть на полотенце в парной.*** далековато будет туда пробраться))собираемся часто там с друзьями, даже если муж один поедит с мужиками я не возражаю,т.к мне туда входит не воспрещён в любое время) и я знаю что туда точно не позвонят с целью предложить девочек))

Гном
#12
Гость

Какая разница и в баню можно девок позвать.
Ага, можно и с соседкой перепихнуться,я про другое..совсем.не про то что можно а что нельзя,а сам факт того что мужчина уже туда лыжи навострил, в то место,где предполагается проституция и даже если девок не будет(да и такое бывает),сам факт антисанитарных условий...или вы думаете там админша все пшикает раствором хлоргексидина?ага,щазз.

Не думаю что в загородной бане условия лучше, я допустим любой брезгую.
в моей например личной бане дачной я уверена.мне не стрёмно сесть на полотенце в парной.*** далековато будет туда пробраться))собираемся часто там с друзьями, даже если муж один поедит с мужиками я не возражаю,т.к мне туда входит не воспрещён в любое время) и я знаю что туда точно не позвонят с целью предложить девочек)) Ну так личные бани за городом не у всех есть.

Гость
#13

А потом отмазка - типа сидел на полке без трусов,или взял мочалку у друга , там и поймал гонорею

Гость
#14
Гость

Я из-за сауны развелась с мужем год назад, там ещё и измена была. До сих пор плачет, стонет, как побитая собака, просит нас с сыном вернуться, говорит мы - его жизнь.. Но нам зараза не нужна. Хотел в сауну - Ради Бога, но без нас.

Возможно, Вы напрасно. Мы с друзьями 8-9 человек уже 20 лет раз в месяц ходим в сауну. "Гости" за 20 лет были 2 раза.
В первый раз "работали" с "гостями" 1 человек.
А вот в прошедшую пятницу- 3 из 9.
Остальные - любят жён и брезгуют.
Возможно, Ваш муж- из тех, кто любит.

Натали 987
#15

Что бы я смог хорошо провести время и классно отдохнуть я решил попробовать использовать данный сайт: https://sauna.ru который мне больше всего понравился и я доволен тем, что сделал данный выбор на тот момент и мне понравилось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: