Гость
Статьи
Моя лучшая подруга …

Моя лучшая подруга начала встречаться с моим бывшим

Я рассталась с парнем неделю назад потому что не могла с ним встречаться по сот сетям ,мы с ним не разу не виделись и я поняла что это не нормально и решила с этим закончить. Он меня очень любил,а у меня к нему была просто симпатия.Он сейчас на Бали.Я ему предложила встретится когда он приедет и решить что дальше будем делать на что он ответил на это"или сейчас или это конец" и я решила что это конец не хотевши этого. После нашего расставания мы с ним просто переписывались и он сказал что не может без меня жить и хочет покончить жизнь самоубийством,что я была смыслом его жизни и он больше так не сможет полюбить никого. Вчера переписываясь с ним он мне сказал что нашёл себе новую девушку. Как оказалось эта девушка моя самая лучшая подруга. Я не знаю продолжать ли дальше с этой подругой дружбу?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

А подруга в курсе, что она его новая девушка? И она также виртуально с ним отношения крутит??? Понятно одно- никаких отношений не было у вас с мч.

Гость
#2

Раз ты его ни разу не видела живьем, то о какой любви и о каком расставании ты нам тут трепешься?
Уже совсем крыша съехала?!

Света
#3

А зачем второй раз выставлять эту туппую тему?
С подругой он явно встречается, а вас не захотел даже просто увидеть.

Гость
#4
Алена

А подруга в курсе, что она его новая девушка? И она также виртуально с ним отношения крутит??? Понятно одно- никаких отношений не было у вас с мч.

Мдам...
сидит какой-нибудь бздун в Мухосранске и вешает лапшу на уши этимдурочкам, что он на Бали, а они уши развесили и сейчас между собой ругаться начнут, а там всущности наверняка какой-нибудь страшок выеживается.

Гость
#5

У вас были отношения с парнем которого вы никогда не видели????? В чём подруга то виновата? Она знала что у вас такая неземная любовь с виртуальным чуваком? Автор у вас нет проблем и вы их себе придумываете точно так же, как и отношения себе придумали...
Я уже больше месяца ни ходить ни сидеть не могу - вот что такое ПРОБЛЕМА.
Повзраслейте, снимите розовыеочки, включите мозги и всё у вас будет хорошо!

Ната
#6

Боже, а бред-то какой ))))

гость
#7

Ахахааааа, чувак повесится от наземной любви к бабцу которую ни разу не видел в реале. Мдааа,тупей тут темы давно не читала.

#8

не может человек виртуально другого любить-это иллюзии) обсудите с подругой это,может вам надо его хорошенько проучить)

Гость
#9

Пиляццц, у тебя что там в бошке? Моча?

Аноним
#11

Аааааа, такая бредятина, мы с ним ни разу не виделись! он меня любил! сейчас просто переписываемся! что за бред на.

Гость
#12

Автор! Спасибо, посмеялась. Если он виртуально покончит с собой из-за виртуальной любви к Вам, то у него ещё много виртуальных жизней в запасе, которые от может потратить на Ваших подруг и других девушек. Так же виртуально.

Гость
#13

А заголовок то какой) )) мой бывшей )))), которого я никогда не видела )))

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем