Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в несуществующего мужчину!

В общем, это некий образ, герой фильма/книги... Уточнять не буду, откуда он (сразу скажу, это не мистер Грей))) Да и не гадайте, тк все равно не угадаете)) 4 с лишним года назад впервые узнала об этом мужчине. И как вы думаете?! До сих пор думаю только о нём: перед сном, слушая музыку, когда иду по улице и тд. В течение 4 лет! Парня нет! Всех отталкиваю, так как, видите ли, они не похожи на того самого мужчину. Ничего с этим поделать не могу, хоть убейся! Конечно, и влюблялась, и встречалась, но есть чёткое ощущение, что сердце моё заведомо, как ни крути, отдано только ему, поэтому отношения не длятся долго. Что мне делать?! Неужели к мозгоправу идти?) Просто боюсь, что в итоге останусь одна с 10-ю кошками, так и не найдя похожего на моего любимого (несуществующего)) мужчину))

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

К психиатру.

Масло для кутикулы
#2

Все мы в таких влюблялись)
А я хочу чтоб как Даарио Нахарис.

Масло для кутикулы
#3

Чтоб сказал "Моё сердце ваша и моя жизнь ваша", обнажил свой меч и взялся за дело.

Лето 👁
#4

У каждой есть свой идеал) Сколько Вам лет, если не секрет?

гость в
#5

А я встретила свой идеал, прям внешне и по характеру. Была в шоке, если честно, что такое возможно.
Но не сложилось.

Гость
#6
Света

К психиатру.

Согласна с диагнозом .

Ольга
#7

Не заходите на сайты и другие источники,связанные с этом человеком.Задайте себе вопрос,почему я на него должна тратить своё время , если ему на меня плевать?Он а Вас думает?Нет.Так и вы не думайте.У человека с нормальной самооценкой и самоуважение,сработает инстинкт самосохранения.Если это не ваш мужчина ,он вас не достоин и не чего на него тратить время.Если бы это был ваш истинный мужчина,вы бы встретились и были вместе.Зачем любить того,кто не отвечает взаимностью?Это самоубийство.Если хотите встретить реально своего мужчину ,забудьте образы.

Гость
#8

Эх, заинтриговали! Кто же это? Форум анонимный, почему бы и не сказать?

Гость
#9

А у меня вообще капец , читала тут его интервью ,прям в один в один меня описал )))

#11

А мне Ральф де Брикассар (Ричард Чемберлен) нравился,когда впервые прочитала книгу "Поющие в терновнике" и посмотрела сериал по телевизору,я тогда школьницей была.
Сейчас пересмотрела сериал еще раз.Ральф де Брикассар - тряпка,Фиона - истинная католичка,нет своего мнения,самая нормальная среди них Мэри Карсон.Мэгенн похожа на Мэри,но у Мэри духовный стержень больше.
Кстати,мой идеал оказался гомиком.Ревела...

Гость
#13

Поищите в ютюб: "Причина из-за которой вы до сих пор одна. Мила Левчук" Ваша ситуация

#15
Амалия Бежецкая

мне тоже актер нравится, Владислав Котлярский, на спектакалях была. Нравится, но без фанатизма. Пойми только одно, мы же влюбляемся в игру актера, в персонаж в фильме/книге, а в жизни этот актер совсем другой))

Валерий Николаев был секс-символом кино 2000 годов.Сейчас он ужасно выглядит,не секс-символ.То же самое с Джонни Деппом.Пока не пил,был красивый,спился - не секс символ.

Эли
#16

А разве это так страшно, любить его? Развлекайтесь себе на здоровье! Если вас не устраивает реальность, почему бы не пожить в придуманном мире? люли сотни лет сочиняют сказки, экранизируют, потому что реальность их не устраивает.
в этом нет ничего плохого. радуйтесь, что испытываете эти чувства :)

Гость
#17

Я влюбилась безответно, но моя душа летит, прошли панические атаки, я слежу за собой! Вдруг и кто обратит внимание

Гость
#18
Катя

В общем, это некий образ, герой фильма/книги... Уточнять не буду, откуда он (сразу скажу, это не мистер Грей))) Да и не гадайте, тк все равно не угадаете)) 4 с лишним года назад впервые узнала об этом мужчине. И как вы думаете?! До сих пор думаю только о нём: перед сном, слушая музыку, когда иду по улице и тд. В течение 4 лет! Парня нет! Всех отталкиваю, так как, видите ли, они не похожи на того самого мужчину. Ничего с этим поделать не могу, хоть убейся! Конечно, и влюблялась, и встречалась, но есть чёткое ощущение, что сердце моё заведомо, как ни крути, отдано только ему, поэтому отношения не длятся долго. Что мне делать?! Неужели к мозгоправу идти?) Просто боюсь, что в итоге останусь одна с 10-ю кошками, так и не найдя похожего на моего любимого (несуществующего)) мужчину))

конечно не найдете. вы же влюбились в саму себя, в то что сотворил ваш мозг. а мужской мозг сильно отличается от женского.

Гость
#19

Афтор вы случайно не в Ведьмака поиграли?

Настя
#20
Лето 👁

У каждой есть свой идеал) Сколько Вам лет, если не секрет?

Настя
#21
Гость

Афтор вы случайно не в Ведьмака поиграли?

Настя

Нет) я ж сказала, не гадайте. Не угадаете никогда)))

Настя
#22
Настя

19 лет... Это как-то влияет?)

Несмеяна
#23

Мне 23, то же самое. Я не парюсь, я лучше подожду стоящего человека в грезах о "нем", чем, забивая его образ встречаться со всяким сбродом. Жалкой мужской манипуляции на тему 40 кошек не боюсь, лучше мой котик, чем какое-то дepьмо с претензией на мое личное пространство.

Гость
#24

Вот у меня такая же ситуация , почему в моей голове образ одного мужчины , которого вообще не существует , даже похожего не встречпла никогда , а ведь полюбила же . Самой как -то не по себе (((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: