Гость
Статьи
Девушка грубит в …

Девушка грубит в начале отношений

привет вумен ру, я парень 25 лет, начал встречаться с девушкой 28 лет, у нас только начало отношений и она мне очень нравится, заметил что она часто грубовато мне отвечает, ну например - я разговариваю с ней ночью по телефону, она резко прерывает разговор, - все! ты мешаешь мне спать, мне рано вставать и прерывает разговор, или я звоню на работу а она тоже резко прерывает разговор , - я на работе занята и бросает трубку. меня это сильно раздражает, ее не ласковость, ни дорогой, ни котик и прочее. Стоит ли по этому поводу парится и разговаривать с ней? в остальном все нормальго, когда видимся все хорошо, ну или мне так кажется))как аккуратно намекнуть нй об этом и пофиксить это))

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только дЭбил звонит ночью,когда человек спит и умышленно мешает .Только м*удак звонит на работу человеку и мешает ему ,ставя в неудобное положение в самый неподходящий момент.Только безграмотный т*упица не может различить правило,,тся ..и ,,тЬся,,( паритЬся).Ну ,а в остальном -всё нормальГо .Вот только не знаю - как это,,нй пофиксить,,???

Гость
#2

девушка грубит потому, что: 1) так воспитана, 2) вы ее раздражаете своими звонками и непониманием. Если бы я вынуждена была работать, а парень звонил мне ночью и на работу со своей любовью и желанием ласки, я бы его просто игнорировала. Создайте девушке условия, она устает. От уставшей женщины ласки особо не получите

гость
#3

Вы е6нутый или как? Человеку рано вставать, она хочет спать, а вы ее умышленно бесите своими дебильными вопросами. На работе, люди работают, а не трепятся по телефоне.

Гость
#4

Может она просто не умеет быть ласковой. Для нее унизительно ласково ответить мужчине, объяснить что неудобно разговаривать в данный момент. Это ее комплексы. Надо дать ей понять что вам такие реакции неприятны, вы ведь с ней так не разговариваете. Наоборот, интересуетесь ею, звоните. А ответить вам можно и спокойно. Попробуйте в очередной раз просто долго не звонить ей, пусть почувствует что вы не будете дальше терпеть такие выходки, Может тогда задумается о своем поведении. Ну и спросите - а когда мне тебе звонить, если тебе вечно неудобно?

Гость
#6

Как это все печально, так парень вообще разочаруется в девушках и любви!

Гость
#7

она подсознательно выпрашивает кнута. Апломб такой дешёвый надобно подсекать, чтобы личности данного порядка вас уважали. Тем же методом не более витиевато и она будет лебезить и стоять в позе собачки в ожиданиикоманды хозяина. Это перевёрнутая психология привитая родителями, плюс нзредая личность. Сделайте из неё свою рабыню, если хватит ума. Или сами начинайте лебезить. Но это все дешёвый водевиль. Года на полтора

Гормон роста
#8

выбери время, когда удобно звонить - и звони тогда. И сильно разговоры не затягивай - если тема исчерпана, не фих о ерунде трепаться. В целом - она думает, что имеет право командовать, потому что старше) - ей ещё надо доказать, что ты тут главный

С.К.
#9
Гость

привет вумен ру, я парень 25 лет, начал встречаться с девушкой 28 лет, у нас только начало отношений и она мне очень нравится, заметил что она часто грубовато мне отвечает, ну например - я разговариваю с ней ночью по телефону, она резко прерывает разговор, - все! ты мешаешь мне спать, мне рано вставать и прерывает разговор, или я звоню на работу а она тоже резко прерывает разговор , - я на работе занята и бросает трубку. меня это сильно раздражает, ее не ласковость, ни дорогой, ни котик и прочее. Стоит ли по этому поводу парится и разговаривать с ней? в остальном все нормальго, когда видимся все хорошо, ну или мне так кажется))как аккуратно намекнуть нй об этом и пофиксить это))

Автор, а что вы, "собсно", делаете дни напролёт?
Вы и правда парень 25 лет? Не похоже))))
Вы не работаете?
Вот представьте себе, что вы у шефа решаете производственные вопросы, и тут вас отвлекают всякие "котики", "собачки"....))
Ну, и как оно, а?

С.К.
#10
Гормон роста

выбери время, когда удобно звонить - и звони тогда. И сильно разговоры не затягивай - если тема исчерпана, не фих о ерунде трепаться. В целом - она думает, что имеет право командовать, потому что старше) - ей ещё надо доказать, что ты тут главный

"Чё-чё"? Кто тут главный?)))

наталья
#11

Я так себя веду когда парень меня бесит = не нравится.

Гормон роста
#12
С.К.

"Чё-чё"? Кто тут главный?)))

) естесстно)

С.К.
#13
Гормон роста

С.К.
"Чё-чё"? Кто тут главный?)))
.
) естесстно)

Что "естесстно"?
Девка серьёзная, работает. На пустую болтовню времени нет.
А "главнюк" валяет дурака и ведёт себя, как сопливая "принцесса"!

Гормон роста
#14
С.К.

Гормон ростаС.К.
"Чё-чё"? Кто тут главный?)))
.
) естесстно)
Что "естесстно"?
Девка серьёзная, работает. На пустую болтовню времени нет.
А "главнюк" валяет дурака и ведёт себя, как сопливая "принцесса"!

я о чем и говорю - пусть доказывает, что он - главный, если силы есть. А если нет - извиняй, терпи условия госпожи)

С.К.
#15
Гормон роста

С.К.Гормон ростаС.К.
"Чё-чё"? Кто тут главный?)))
.
) естесстно)
.
Что "естесстно"?
Девка серьёзная, работает. На пустую болтовню времени нет.
А "главнюк" валяет дурака и ведёт себя, как сопливая "принцесса"!
.
я о чем и говорю - пусть доказывает, что он - главный, если силы есть. А если нет - извиняй, терпи условия госпожи)

У него пуп развяжется!))

Гормон роста
#16
С.К.

У него пуп развяжется!))

Пузо лопнет - наплевать - под рубашкой не видать)

Гость
#17
С.К.

У него пуп развяжется!))

Ну и xep с ней тогда. Других полно и помоложе.

Гость
#18
Гость

Только дЭбил звонит ночью,когда человек спит и умышленно мешает .Только м*удак звонит на работу человеку и мешает ему ,ставя в неудобное положение в самый неподходящий момент.Только безграмотный т*упица не может различить правило,,тся ..и ,,тЬся,,( паритЬся).Ну ,а в остальном -всё нормальГо .Вот только не знаю - как это,,нй пофиксить,,???

С кукушкой всё нормально?

Гость
#19
С.К.

Автор, а что вы, "собсно", делаете дни напролёт?
Вы и правда парень 25 лет? Не похоже))))
Вы не работаете?
Вот представьте себе, что вы у шефа решаете производственные вопросы, и тут вас отвлекают всякие "котики", "собачки"....))
Ну, и как оно, а?

Чухню несёшь

Гость
#20
Гость

Ну и xep с ней тогда. Других полно и помоложе.

Вот это правильно!

Гость
#21

Скорее всего ты ей не так интересен,как она тебе+ её воспитание, поигнорь немного, и посмотри что будет)) если начнешь с ней разговор,мол мне неприятно и т.д. она тебя ещё и потсебёт,или скажет что не дурил ей голову))). А чё помоложе и покультурнее нету?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: