Гость
Статьи
Если я осторожно …

Если я осторожно признаюсь учительнице в любви, бо этом узнает вся школа?

Чувство меня во мне не вмещается, раздавливает, распирает. Хочу, чтобы она знала. Взамен я ни на что и не надеюсь. В принципе, могу и в себе удержать, но признаться хочется. Как вы думаете, она расскажет домашним, подругам, коллегам? Вы бы рассказали?

По
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это красивое,большое чувство, его Вам трудно держать в себе. Но Вы неизбежно поставить даму своего сердца в неловкую ситуацию. А возможно и рискованную для ее карьеры. Не беспокойте ее.

Гость
#2

нет!!!!!!!!! не портьте человеку жизнь... закончи школу и впред

Гость
#3

Мне тоже нравился учитель: молодой, красивый практикант. Теперь думаю...хорошо, что глупостей не наделала, ничего не сказала ему (по многим причинам хорошо).

По
#4

И никто не ответил на главный вопрос.....

По
#5
Гость

Это красивое,большое чувство, его Вам трудно держать в себе. Но Вы неизбежно поставить даму своего сердца в неловкую ситуацию. А возможно и рискованную для ее карьеры. Не беспокойте ее.

Как Вы узнали? Действительно, она мне кажется возвышенной и нереальной. Сейчас я целиком и полностью в мечтах. Мир кажется прекрасным и волшебным. Я замечаю, как красиво падают листья и как всё вокруг красиво. Вы так сразу меня поняли. Вы тоже были в такой ситуации?
И всё же, все узнают?

По
#6

[quote="Гость" message_id="61868533"]нет!!!!!!!!! не портьте человеку жизнь... закончи школу и впред[/
Я девочка и в моем чувстве нет сексуальной подоплеки

По
#7
Гость

Мне тоже нравился учитель: молодой, красивый практикант. Теперь думаю...хорошо, что глупостей не наделала, ничего не сказала ему (по многим причинам хорошо).

Я собиралась признаться, скорее, в восхищении. Думаю, ей было бы приятно. Мне, например, - было бы.

Автор
#8
По

нет!!!!!!!!! не портьте человеку жизнь... закончи школу и впред[/
Я девочка и в моем чувстве нет сексуальной подоплеки

Автор, а смысл? Хотите доставить ей положительные эмоции - ну, скажите что-нибудь приятное, сделайте комплимент, похвалите её, подарите что-нибудь, пригласите в кафешке вместе посидеть/по магазинам пройтись (вряд ли согласится, конечно, но поймёт, что вам она интересна как личность). А прямыми словами что вы ей скажете и зачем? Тем более, если нет сексуальной подоплёки у вас, так в чём тогда смысл? Восхищайтесь ей на здоровье, если хотите больше общения, общайтесь с ней на переменках. Я, честно, не понимаю этого. Но наблюдала в школе похожую картину, как девочка хвостиком ходила за преподавательницей и восхищалась ей. Но, вроде, девочка традиционной ориентации была, так как потом у неё было несколько романов с мужчинами, а потом она вышла замуж и родила ребёнка (после школы, конечно, когда стала взрослой).

8
#10
По

Я собиралась признаться, скорее, в восхищении. Думаю, ей было бы приятно. Мне, например, - было бы.

Извиняюсь, случайно автором подписалась)) Как вы себе это представляете в реальности "Марья Ивановна, я восхищаюсь вами!!!" Это странно... Мне кажется, что она уже по вашему взгляду и поведению могла обо всём догадаться, как и все остальные в школе. Озвучивать это ещё и вслух, как-то глупо. Напишите ей стихи/открытку/плакат на какой-нибудь праздник - и чувства свои выразите, и вполне уместно это будет.

По
#11
8

По
Я собиралась признаться, скорее, в восхищении. Думаю, ей было бы приятно. Мне, например, - было бы.
Извиняюсь, случайно автором подписалась)) Как вы себе это представляете в реальности "Марья Ивановна, я восхищаюсь вами!!!" Это странно... Мне кажется, что она уже по вашему взгляду и поведению могла обо всём догадаться, как и все остальные в школе. Озвучивать это ещё и вслух, как-то глупо. Напишите ей стихи/открытку/плакат на какой-нибудь праздник - и чувства свои выразите, и вполне уместно это будет.

Ахахахахахахах, да, странно, спасибо, подняли настроение) представила в красках)) я признаваться не думала всерьёз) просто интересно, что будет, если вдруг.....
"По взгляду и поведению" - напугали меня до смерти. Неужели все знают?
Я тихоня и так, на её уроках я в хроническом смущении, но, надеюсь, никто не видит. Краской я прям сильно не заливаюсь, мел из моих рук не падает, но ладошки потеют, мурашки бегают. Но это-то только мне заметно, верно?
Сегодня мы когда писали самостоятельную, мы с соседом первые окончили, отложили листики и смотрели на учительницу. Она подняла глаза и сказала: " Артём, что ты смотришь на меня влюблёнными глазами? Ты закончил? Не мне же сказала, значит не подозревает) Шутка шуткой, но она особа едкая, знай о моих чувствах, не удержалась бы, чтоб не подколоть. С одноклассниками та же история - любят меня поддразнивать только повод издалека мелькнёт. Хооооотяяяяяя, слегка странноватый у нас класс. В престижной гимназии он. На темы любви, секса разговоров, дразнилок не было никогда. Все из себя интеллигенты)

Гость
#12

Коллегам не скажет, если умная, а домашним -вполне вероятно. А если у вас далеко идущие планы, то лучше дождитесь выпускного

Гость
#13

И да, едкие особы тоже имеют сердце, как ни странно, она сказала такое вашему соседу, потому что не могла его ранить этим, а вас бы ранила. Она знает чего кому говорить можно, а кому нельзя. И все по вам вполне видно, не обманывайте себя, но не пойманный - не вор, можно списать на стеснение и все дела, природная застенчивость, ха. Думаю, над вашими чувствами она смеяться не будет, но зато одноклассники будут, а её вы поставите в неловкое положение. Учителям проф этика запрещает на учеников смотреть иначе. Ждите, автор

Аня
#14

Не надо, не рискуйте. Люди порой меняются после таких признаний. А если у вас с ней взаимная симпатия, она и так это чувствует. Словами прямыми только все испортите. (и возможно даже поставите себя в уязвимое положение) Просто хорошо общайтесь с ней, можете делать ей комплименты ( одежде например). Скорее всего ей это понравится и будет выглядеть приемлемо, Вы и себя с потрохами не сдадите и сблизитесь при этом.

По
#15
Гость

И да, едкие особы тоже имеют сердце, как ни странно, она сказала такое вашему соседу, потому что не могла его ранить этим, а вас бы ранила. Она знает чего кому говорить можно, а кому нельзя. И все по вам вполне видно, не обманывайте себя, но не пойманный - не вор, можно списать на стеснение и все дела, природная застенчивость, ха. Думаю, над вашими чувствами она смеяться не будет, но зато одноклассники будут, а её вы поставите в неловкое положение. Учителям проф этика запрещает на учеников смотреть иначе. Ждите, автор

Нууу, она, скажем так, раньше ранить меня случая не упускала. Оценки мне занижала, не говорите, что мне кажется, другие, когда отвечают, в учебник подсматривают, а она смотрит сквозь пальцы, никогда не задавала мне и двоечникам презентации делать, спрашивает, как и двоечников, 1-2 раза за учебный год, когда оценки объявляет, опять же не комментирует работы меня и двоечников. Предвижу вопрос. Нет, я хорошистка. Никогда мне не улыбнулась - другим улыбается постоянно, но, правда, один раз уменьшительно-ласкательно назвала за четыре года.
Что особенно меня обижает. Каждый урок она начинает с объяснений и по ходу спрашивает у класса знание каких-либо фактов. Когда кто-то отвечает, даже двоечник пресловутый, она его хвалит за хорошую эрудицию, спрашивает, откуда он узнал, улыбается. Если отвечаю я - как ни в чем не бывало рассказывает дальше, в мою сторону и не взглянув.
Она мне кажется прекрасной недоступной Снежной Королевой. Я хочу растопить её лёд. И глаза у неё голубые, кристальные.

По
#16

Перечитала свой последний абзац)ахахах) пафосно вышло как)))))

Гость
#17

Я бы не сказала сразу коллегам, другим знакомым или домашним - не исключено, но без конкретики, по которой можно узнать незнакомого человека. Не сказала сразу коллегам - имеется в виду, что, когда ситуация полностью себя исчерпает, могу сказать что-то "в общих чертах". Если вы подобные признания сделаете нескольким коллегам))), то если кто-то об этом расскажет хоть мельком - обсудят скорей всего все)

8
#18
По

Нууу, она, скажем так, раньше ранить меня случая не упускала. Оценки мне занижала, не говорите, что мне кажется, другие, когда отвечают, в учебник подсматривают, а она смотрит сквозь пальцы, никогда не задавала мне и двоечникам презентации делать, спрашивает, как и двоечников, 1-2 раза за учебный год, когда оценки объявляет, опять же не комментирует работы меня и двоечников. Предвижу вопрос. Нет, я хорошистка. Никогда мне не улыбнулась - другим улыбается постоянно, но, правда, один раз уменьшительно-ласкательно назвала за четыре года.
Что особенно меня обижает. Каждый урок она начинает с объяснений и по ходу спрашивает у класса знание каких-либо фактов. Когда кто-то отвечает, даже двоечник пресловутый, она его хвалит за хорошую эрудицию, спрашивает, откуда он узнал, улыбается. Если отвечаю я - как ни в чем не бывало рассказывает дальше, в мою сторону и не взглянув.
Она мне кажется прекрасной недоступной Снежной Королевой. Я хочу растопить её лёд. И глаза у неё голубые, кристальные.

Автор, вы извините, конечно, но чем же вам такая с у к @ могла приглянуться то!? На самом деле, это весьма нехорошо, что у вас есть склонность влюбляться в того, кто вас отвергает и является недоступным объектом. Ладно учительницей восхищаетесь, но чуть позже вы можете уже реально влюбиться и захотеть секса с недоступным для вас парнем (или девушкой). Ну и будете в итоге страдать, свяжете свою судьбу с каким-нибудь тираном (ттт). Не знаю, что тут делать, психолог вряд ли поможет, вам надо стараться самой себя как-то перепрограммировать, что-ли... А то до добра это вас не доведёт(((

8
#19
По

Перечитала свой последний абзац)ахахах) пафосно вышло как)))))

Да секса вы с ней, скорее всего, хотите - просто сами себе в этом не признаётесь. Возраст у вас такой, вам бы пару найти среди ровесников/ровесниц, да реальные отношения начать строить. Никакие самые чудесные фантазии никогда не заменят реальной жизни. Оглянитесь вокруг, может, в вас тоже кто-то тайно влюблён, а вы не замечаете))

По
#20

Я стала вспоминать и анализировать, что происходило в последнее время. И я сейчас в холоде и в ужасе. Я не знаю, как я завтра пойду в школу, я не знаю, как я посмотрю в глаза учителям и одноклассникам. Я и раньше подозревала. Я гнала эти мысли. У нас в классе такая традиция: 1-го дарим цветы классной, потом она говорит, какой букет отнести какому учителю-предметнику. Классная тоже ко мне обращается 1-2 раза в год, не чаще, меня как будто не существует. Букеты всегда разносили девочки-отличницы, их у нас три. А тут кл рук первым делом, как приходим с линейки в класс, достаёт мой букет, подзывает меня и говорит отнести МС, я бегу радостная вприпрыжку. Прибегаю, стучусь, заношу ногу. " А, вон там ваза, набери воду и поставь вон на тот стол". Я ставлю, она, оторвавшись от разговора со своим классом :" И поставь эти ещё букеты"( что ей её класс подарил). Дело сделано, направляюсь к выходу, вслед:" Спасибо, спасибо"и тут уменьшительно-ласкательно назвала. ( в спину было сказано). Я потом мучалась, как я невежливо слова не произнесла, не поздравила.
И на прошлой неделе. Наша классная от неё шла и случайно ручку захватила. Попросила МЕНЯ отнести. Обычно она любимиц-отличниц по всем делам посылала. Я была была в большой радости, но и в большом подозрении. Я молча вошла в класс (дверь была открыта), молча дошла до стола сзади неё, молча положила ручку на стол и молча вышла. Она объясняла тему, в мою сторону и ухом не повела. Надо было при входе сказать что-то вроде " у нас ваша ручка оказалась"- не сообразила сразу.
Как утром в школу идти?
Что только на уме у этих учителей?

Цветочек
#21

*** ты всё грёбаный педофил и дрочер. Сидишь тут , за девочку выдаёшь себя. Таких гавнюков видно из далека.

Гость
#22
По

И никто не ответил на главный вопрос.....

Тебе ответили - не говори ничего тетеньке. Зачем ей маленький мальчик? А тебе маленькому что делать с тетенькой? Или ты как Эмануэль Макрон?

Лидия
#23
По

Чувство меня во мне не вмещается, раздавливает, распирает. Хочу, чтобы она знала. Взамен я ни на что и не надеюсь. В принципе, могу и в себе удержать, но признаться хочется. Как вы думаете, она расскажет домашним, подругам, коллегам? Вы бы рассказали?

Привет! У меня точно такая же проблема! Не хочешь пообщаться конкретнее в ВК?

По
#24
Лидия

Привет! У меня точно такая же проблема! Не хочешь пообщаться конкретнее в ВК?

Хочу, давай лучше через почту. Тебе сколько лет?

Джей-Джей
#25

ПО, лучше не стоит признаваться, это может повлечь серьезные проблемы. Раз эта женщина такая неприступная, то даже не делай жирных намеков. Скорее всего, она видит что ты не безразлична и поэтому так сухо общается.
Кстати, не хотела бы пообщаться с единомышленником?

Лидия
#26
По

Хочу, давай лучше через почту. Тебе сколько лет?

Почты не имею, давай лучше ВК?

По
#27

вопрос был не про стоит ли. а про узнают ли в школе. или и сейчас знают

Джей-Джей
#28
По

вопрос был не про стоит ли. а про узнают ли в школе. или и сейчас знают

Вполне предсказуемо, что скорее всего она бы поделилась с кем-то. Лично я не всегда могу держать язык за зубами. Случаи, когда после признаний в любви вся школа узнавала об этом, вообще не редкость. Кто-то да все равно узнает, если такое случится.

По
#29
Джей-Джей

Вполне предсказуемо, что скорее всего она бы поделилась с кем-то. Лично я не всегда могу держать язык за зубами. Случаи, когда после признаний в любви вся школа узнавала об этом, вообще не редкость. Кто-то да все равно узнает, если такое случится.

Вы работаете в школе?

По
#30

С единомышленниками я хотела бы пообщаться

Девушка
#31
По

С единомышленниками я хотела бы пообщаться

ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ ВК, ФЭЙСБУКЕ ИЛИ ОДНОКЛАССНИКАХ? У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ)

По
#32
Девушка

ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ ВК, ФЭЙСБУКЕ ИЛИ ОДНОКЛАССНИКАХ? У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ)

Давайте, Лидия

Гость
#33
По

Как Вы узнали? Действительно, она мне кажется возвышенной и нереальной. Сейчас я целиком и полностью в мечтах. Мир кажется прекрасным и волшебным. Я замечаю, как красиво падают листья и как всё вокруг красиво. Вы так сразу меня поняли. Вы тоже были в такой ситуации?
И всё же, все узнают?

Я не автор, угадавший Ваши чувства, но знаю почему автор знает. Все проходили эту волшебную безответную любовь. И все мы Вам завидуем, т.к. только в Вашем возрасте ее можно испытывать ее именно так. А учительницу не беспокойте, она никому, скорее всего, не расскажет. В школе точно никто не узнает, но вот барьер между вами возникнет. Может и отказаться от вашего класса. Оставьте все так, как есть. В дальнейшем, уже после школы, если это судьба, то обязательно встретитесь и дальше уже все будет так, как должно быть. Я тоже в школе была влюблена в практиканта и не поверите, но уже после школы мы встретились и даже встречались какое-то время, но было понятно, что мы чужды друг другу. Разошлись и каждый счастлив теперь со своей семьей. Подождите.

Джей-Дней
#34

Пока ещё нет, но предстоит.

По
#35
Джей-Дней

Пока ещё нет, но предстоит.
Можем пообщаться наедине - anngl92@mail.ru

Спасибо. Можно я напишу, позже как-нибудь.
И интересно, чем моя ситуация Вас могла заинтересовать.

Джей-Джей
#36
По

Спасибо. Можно я напишу, позже как-нибудь.
И интересно, чем моя ситуация Вас могла заинтересовать.

Сама в похожей ситуации, вот. Единомышленник же, хех.

По
#37
Джей-Джей

ПоСпасибо. Можно я напишу, позже как-нибудь.
И интересно, чем моя ситуация Вас могла заинтересовать.
Сама в похожей ситуации, вот. Единомышленник же, хех.

С преподавательницей, наверное, вляпались?

Джей-Джей
#38
По

С преподавательницей, наверное, вляпались?

Не вляпалась, но о подобных случаях слышала.

Гость
#39
По

Если я осторожно признаюсь учительнице в любви, бо этом узнает вся школа?

Не исключая младших классов

Гость
#40

Девочка моя дорогая! Это скоро пройдет! Не признавайся ни в коем разе! Ты не представляешь какие **** в школах работают! Проработала в общей сложности в школах 2 года. Наслушалась, как они косточки ученикам и родителям обмывают. Они такие ****. Обсуждат ВСЁ. Им делать потому что нехрен. Размер ноги, способности к математике, ширину запястья, твой рост, вес они обсудили от и до не гадо кормить этих сук такой сладенькой информацией.

шолпан
#41

какой молодец! В такие годы уже на учительницу полез!

Анон
#42

Помогите! Мне нравится моя учительница, ей 23 года. Она хорошо ко мне относится, иногда переписываюсь с ней. Мне 14 лет. Что мне делать? Признаться ей в симпатии? Я просто хочу с ней подружиться.

P.S. я не ***, у меня парень есть

Дарина Кузнецова
#42
Анон

Помогите! Мне нравится моя учительница, ей 23 года. Она хорошо ко мне относится, иногда переписываюсь с ней. Мне 14 лет. Что мне делать? Признаться ей в симпатии? Я просто хочу с ней подружиться. P.S. я не ***, у меня парень есть

У меня тоже самое, только мне 14, а ей 29. Мы хорошо общаемся, тоже переписываемся. Скинь вам поговорим))))

Гость
#42
Дарина Кузнецова

У меня тоже самое, только мне 14, а ей 29. Мы хорошо общаемся, тоже переписываемся. Скинь вам поговорим))))

Дарина, тоже очень похожая ситуация)

Гость
#43

Эх... мне тоже нравится учительница и я тебя понимаю,но я не знаю как тебе помочь🥲

Гость
#46

Я бы хотела знать, я *** которой 32 года, у неё есть муж и ребёнок. Но на каждом её уроке она смотрит на меня, подскажите что это значит

Гость
#47

резко делать этого не стоит. а так же желательно признаться после окончания школы, а ещё лучше после совершеннолетия. чтобы не было проблем с законом и ТД. сначала можно попробовать сблизится с учителем (стать друзьями), потом давать какие-то мелкие намеки. ну и потом объяснив всю ситуацию, сказав, что готовы к любому решению учителя(а вы должны быть к этому готовы)рассказать. не знаю насколько понятно объяснила, но надеюсь помогла.

Гость
#48
Гость

Мне тоже нравился учитель: молодой, красивый практикант. Теперь думаю...хорошо, что глупостей не наделала, ничего не сказала ему (по многим причинам хорошо).

Понимаю... Мне 15 ему 25 вот и думаю что делать😪 думаю напишу записку потому что в глаза не смогу сказать все

#49
Гость

резко делать этого не стоит. а так же желательно признаться после окончания школы, а ещё лучше после совершеннолетия. чтобы не было проблем с законом и ТД. сначала можно попробовать сблизится с учителем (стать друзьями), потом давать какие-то мелкие намеки. ну и потом объяснив всю ситуацию, сказав, что готовы к любому решению учителя(а вы должны быть к этому готовы)рассказать. не знаю насколько понятно объяснила, но надеюсь помогла.

Извините, у меня такая же ситуация с учительницей. Вы говорите что можно стать друзьями, но как? Я боюсь даже заговорить с ней, не говоря уже о дружбе. И сейчас мы на онлайне, я очень хочу ей написать, но что блин ей писать? Помогите мне пожалуйста 🙏

Гость
#50
Гость

нет!!!!!!!!! не портьте человеку жизнь... закончи школу и впред

А если я уже закончил школу, но старше ее все равно не стал?